В путешествие на Крузике!

PHPsoft

Член Клуба
Во во! через Львов не поеду - буду через Луцк-Киев штурмовать. А как Украинские таможня и гайцы к инономерам относятся? Часто останавливали типа спросить как дела?
 

vlad82

Touring Cruiser
единственое что надо знать любой штраф20 гривен после гребаной моквы где я отдал за сплошную5т.р это кайф! Но надо заметить что безопаснотью движения на украине проблема! А да и специфика в селах детишки и другое антикварное население очень интересуются диковеной машинкой.Каково было мое удевление когда проснувшись выйдя во двор я увидел пол не занятого селения тершегося и заглядуешего в салон как цыгане прикольно канечно как ферари гдето в провинции!
 
Последнее редактирование:

deetan

Panel Cruiser
на украине подняли штрафы с октября-ноября, стало весьма и весьма накладно нарушать.

а та трасса от Глухова до киева - е
 

deetan

Panel Cruiser
... а та трасса от Глухова до Киева - её обратно собрали, но надо гаишнику денег дать, чтобы он туда вас пустил. Но после того, как пустит - идеальная дорогая - пустая, ровная и прямая.

--
я когда в Киев катался - ко мне на всей дороге как-то совершенно спокойно относились - никто пальцем не показывал, никто даже блин не оборачивался.
 

vlad82

Touring Cruiser
очень жаль по щтрафам .Было круто я даже максимальную скорость узнал своего авто!
 

deetan

Panel Cruiser
мне кажется максималку можно на новой риге узнать.

я разогнался до 192х, потом мне стало страшно - уж очень машина неуверенно себя вести начала.
 

PHPsoft

Член Клуба
Не - со скоростью эксперименты ставить не получится - семья сзади сидеть будет... А кто нить подскажет как долго можна находиться на территории украины машине, зарегистрированной в другом государстве? 2 недели - 3 недели?

Спасиба всем за ответы!
 

mccsim

Кёрхер Мэн
В 2006-м Москва-Ульяновск-Москва, 1700 км.
В 2007-м Москва-Лазоревсое-Москва, 3000 км.
Все супер, только Ростовские и Краснодарские постовые гайцы вырвали по паре часов на досмотр(((
 

Тарас

Dream Cruiser
вечер добрый
давненько сюда не захаживал
Петька у нас уже года три
два лета подряд катались семьей в крым (сами из мурманска)
каждая поездка 9300-9500 км
и одна покатушка по золотому кольцу и украине самое веселое то что поездка была на новогодние праздники
машинка просто прелесть
брал ее с пробегом 54000 км, теперь на спидометре 145000
 

HDrider

Младший Cruiser
Мои скромные два полета:Москва-Копио(Финка)-Москва, за полтора месяца,кажутся блеклыми на фоне таких протяженных путешествий!)))но все же напишу:больше на Кузе,наверное,не поеду,и это несмотря на то,что авто идеально держит дорогу и тп,просто ПО АЦЦКИМ РОССИЙским дорогам жаль мне такого красавца ушатывать!!!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Мои скромные два полета:Москва-Копио(Финка)-Москва, за полтора месяца,кажутся блеклыми на фоне таких протяженных путешествий!)))но все же напишу:больше на Кузе,наверное,не поеду,и это несмотря на то,что авто идеально держит дорогу и тп,просто ПО АЦЦКИМ РОССИЙским дорогам жаль мне такого красавца ушатывать!!!
Согласен! Данного внедорожника жаль.:D
 

PeLenG

Член Клуба
Вчера прокатились в Лапеенранту, на один денёк. Погода - прекрасная, километраж туда-обратно - 500 км, расход - 10,5 л/100 км. Выложу пару фоток, уж много вкусностей по пути попалось:
1. Вот такой Крайслерок нас встречал на стояночке, жаль рядом с ним места свободного не было, так бы Крузя зачетно с ним рядом смотрелся -



2. Музей танков, был закрыт, но пофоткать экспонаты не возбранялось -

Т-60 по-моему:



Фашистская самоходка Sturm:



Panzer - IV, на заднем плане не опознал аппарат...



3. По слухам в аэропорту Лапеенранты есть авиамузей, но он тоже был закрыт, зато сфотали вот такой гидросамолетик -



4. Позабавило -



5. Ну и напоследок - панорама Лапеенранты:

 

Loner

Младший Cruiser
вечер добрый
давненько сюда не захаживал
Петька у нас уже года три
два лета подряд катались семьей в крым (сами из мурманска)
каждая поездка 9300-9500 км
и одна покатушка по золотому кольцу и украине самое веселое то что поездка была на новогодние праздники
машинка просто прелесть
брал ее с пробегом 54000 км, теперь на спидометре 145000
Да, Тарас, время бежит...
Когда-то, году так в 1995-м, проживая на Фадеевом ручье, я так жалел что у меня иномарка... Проезд до Молочки стоил, как минимум, кило нервов, по Коле проехать - полный пипец(тогда через Туломский мост была дорога в Норвегию). А с моря подход - иносранцы в ауте, только Леха над руинами возвышался. Помнится, дорога от Сегежи до Беломорска была ооочень прямая, но ооочень "по гравию". Ну вот, тоже земляки...
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Только что вернулись из путешествия.

1800 км по матушке до границы и обратно,4500 по забугорью.Первый раз ехали по рижской дороге..думали,всё..развалится бедный Крузя на мелкие запчастки.Ужас! Не езжайте там никогда!!!Дорога на протяжении сотен километров погрызена гигантскими динозаврами. :shok:

Назад по смоленке-терпимо.Ну а за границей всё хорошо-на банах и на хорошей солярке Крузя летел не касаясь земли, молодец-машина!!!

Единственная незначительная проблемма-сгоревшая лампочка ближнего света,выручил Masssa. Спасибо ему большое!!!:thank_you2:

 
Сверху