Вот и взял себе ПИТИ.....

BuddyMAN

Кёрхер Мэн
Добрый день всем!

После 9 летнего пользования Nissan Juke со всеми удобствами, вынужден был пересесть на симпатишный мексиканский табурет 2004г издания без всего (даже ABS отсутствует) и с морем болячек. Обнаруживая их каждый день начинаешь беситься от попадоса на деньги.
Но он и правда "жутко симпатишный с моторчиком"
Теперь по делу - я не специалист в автомобилях, нужен в Москве приемлемый по финансам и знаниям автосервис ПиТи. Может кто-нибудь подсказать? Нужна замена радиатора кондиционера (Кондиционер уже заказал), в "тряпку" задние отбойники 04656447АС, не открываются с ключа водительская дверь и багажник - но про это я прочитал - буду химичить. Разбит передний бампер, что сваривать, что покупать целый БУ - по деньгам тож на тож, нет противотуманок, нет молдингов по дверям на левой стороне, капот требует ремонта и покраски, да и вибрирует на скорости - пытался опустить замок и выкрутил до максимума упоры резиновые шестигранные - не помогло особо. Нет левого переднего локера, да и правый на ладан дышит. Правая фара требует замены, да и в левой конденсат. Задние фонари бывший хозяин привинтил тупо винтами с шайбами разного цвета -колхоз Большое дышло... Говорит - лопнули и отвалились проушины - оба под замену.
Ну и мелочи которые чисто эстетические - нет ни одного шильдика на дверях и на капоте - по словам бывшего "хозяина" - потерялись при перекраске вместе с молдингами дверей....
Двигатель 2,4л , 150 лошадей на автомате - педаль в пол не дает практически ничего....кроме рыка... При выкручивании до упора руля - дикий свист.
Второй ключ заводит на несколько секунд - потом глохнет, видать куда-то всунули чип. Брелоки не родные, прассажирская дверь не открывается и не закрывается с брелока.
В общем, нужны хорошие специалисты по Питюне. Без разводилова.
Заранее благодарен за советы, единственная просьба - не нужно писать мол сам дурак - всё сознаю, что поспешил. Теперь нужно выползать из-под завалов.
СПАСИБО!
 

Вложения

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Привет.
По ремонту очень рекомендую Диму Kayb, его тут многие знают, он сам питивод и руки золотые. Свой автомобиль доверяю только себе и ему. Работает на севере от Москвы.
А что с фарами? У меня есть пара американских фар б/у, правая оригинал, левая TYC, остались после замены на европейские. Полирнуть их надо, конечно.
 

BuddyMAN

Кёрхер Мэн
Привет! Правая фара (на фото) "желтая", и надо выставлять ее ровно - видимо хороший был удар - видно лопнувший бампер, фара отошла назад, зажав резиновый уплотнитель под крало, обе фары с конденсатом.
Спасибо за рекомендацию - я тоже на севере от Москвы, по Дмитровке
 

BuddyMAN

Кёрхер Мэн
Привет.
По ремонту очень рекомендую Диму Kayb, его тут многие знают, он сам питивод и руки золотые. Свой автомобиль доверяю только себе и ему. Работает на севере от Москвы.
А что с фарами? У меня есть пара американских фар б/у, правая оригинал, левая TYC, остались после замены на европейские. Полирнуть их надо, конечно.
((( Не нашел я Диму на форуме...:umnik2:
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Удачи. Вот тоже красненький ,покупал не на ходу и с кучей проблем.
 

Вложения

Patron

Продвинутый Cruiser
А сегодня выехали с покраски,надо до собрать.
к стати 2,4 турбо на ручке. До покраски ,полноценная капиталка двигателя,коробки,
просто тотальный ремонт ходовой,скорее просто замена всей ходовой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да, вложений немало предстоит, судя по всему. Но если возможности и желания совпадут- конфетку сделать вполне возможно.
 
По поводу вибраций капота проверьте наличие резинового подкапотного молдинга перед жабо. При его отсутствии задняя кромка капота ощутимо ходит перед глазами при езде. Легко колхозится из вазовских дверных резинок по длине и месту.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
А сегодня выехали с покраски,надо до собрать.
к стати 2,4 турбо на ручке. До покраски ,полноценная капиталка двигателя,коробки,
просто тотальный ремонт ходовой,скорее просто замена всей ходовой.
Так раскашелились и облили не гтшный бампер? или у Вас на руси они тоже в дефиците? :)
 

Zmey

Видавший Cruiser
есть красный пт 2003г.в. разбирают на з.п. если надо дам телефон.
 
Сверху