купил жене машинку

naujokas

Кёрхер Мэн
так понял я что 205/60R16 лезут без проблем, а как будет с 205/65R16 или 215/60R16 ?
 
Последнее редактирование:

Leva

Член Клуба
так понял я что 205/60R16 лезут без проблем, а как будет с 205/65R16 или 215/60R16 ?
когда я переобувался.... сначала одел на родные диски 205/60 - при максимальном вывороте доставало! (хотя, сегодняшний развал показал что у меня смещено правое колесо примерно на 1 см назад - может причина в нем)
когда обул в диски МОМО с вылетом 40 - ничто нигде и никак..... 65 назад бы у меня точно влез бы, а вот на передок врядли!
З.Ы. 215/60 - без проставок не станет!
 

naujokas

Кёрхер Мэн
Какая батареика положена моеи машинке? а то продаван засунул хоть и новую но 45АH, и в нынешний мороз после недельки стояния чють завелась .......
 

naujokas

Кёрхер Мэн
ну вот, поставил 205/60R16, нигде нецепляет, машинка стала чють выше и вид в колёсных арках стал поприятнее :D покрышки Lassa Impetus Revo XL - с увеличеной нагрузкой по весу потому что надоело смотреть на вялые сплющенные зимние с давлением 2,8 bar :D
сеичас надуто 2,4 bar


большая фотография http://imesk.net/upload/images/77K3.jpg

 

naujokas

Кёрхер Мэн
хрень какая то, за месяц часы в магнитофоне набегают лишних минут так 10..........
 

Daniil

В поиске разборок
Тоже задавался вопросом поставить шины побольше для увеличения клиренса, будет полезен Ваш опыт! Цвет действительно у машины хороший. У меня почти такой же, низ как у Вас, верх светлее.
 

naujokas

Кёрхер Мэн
в жару здох цз водительской двери, чтобы неменять замок, обрезал с родного провода и поставил рядом китаиский универсальный....... цена вопроса 1,5 euro............
 

naujokas

Кёрхер Мэн
купил на разборке машин сетку от какой то Volvo V серии за 10 баксов - ну ооочень вещь удобная

 

naujokas

Кёрхер Мэн
намечаются танцы с ЦЗ - начал в морозы жить отдельной жизню.........
 

naujokas

Кёрхер Мэн
добрый день всем, ну что же, попрощался со своим пт круисером........уехал он в сторону Украины.............
за 4 годa владения он у меня накатал всего так 10к.........
посчитали с женой - нерентабельно держать, страховки - техосмотры, масла, колодки и тд и тп.........
плюс из за увеличения семьи в лице ещё одной дочки пришлось отказаться и от своего вранглера - сейчас в семье одна машинка, JEEP Grand Cherokee в предпоследнем кузове, куда помещаются все и всё :D

Xочется поблагодарить сообщество этого форума за очень дельные советы и помощь :drinks::bye::good:
очень приятно было с вами общаться :)
 

The Crow

Ветеран Движения
добрый день всем, ну что же, попрощался со своим пт круисером........уехал он в сторону Украины.............
за 4 годa владения он у меня накатал всего так 10к.........
посчитали с женой - нерентабельно держать, страховки - техосмотры, масла, колодки и тд и тп.........
плюс из за увеличения семьи в лице ещё одной дочки пришлось отказаться и от своего вранглера - сейчас в семье одна машинка, JEEP Grand Cherokee в предпоследнем кузове, куда помещаются все и всё :D

Xочется поблагодарить сообщество этого форума за очень дельные советы и помощь :drinks::bye::good:
очень приятно было с вами общаться :)
гранд WK1 который? ну и как он? как в эксплуатации? бензин? дизель?
 

The Crow

Ветеран Движения
не... наверное неправильно понял... я о самой машине... музыка мне не интересна...
 
Сверху