Загорелся Airbag (ошибки нет 0_о)

Ignite

Кёрхер Мэн
Лампа горит, подкинул диагностику, а ошибки никакой нет, на отключение передних сидений так же ошибками не реагирует. как думаете?
 

Ignite

Кёрхер Мэн
Забыл написать, сканил лаунчем, он всегда все видит. Отсюда и вопрос)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
О! Как раз позавчера такая ситуация. Полез по проводке, добрался до датчика удара со стороны водителя , там фишка не плотно одета была видимо еще при сборке на заводе не защелкнули. Все собрал обратно. И! О чудо! Все пропало на приборке, красота и ничего глаза не раздражает.
 

Ignite

Кёрхер Мэн
Решил вопрос снятием клемм на несколько часов, еще потом зажимал кнопку на приборке секунд на 30... вот такой танец с бубном (но наверное всё таки снятие клемм помогло)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Кнопка сброса счетчика пробега на ноль ,на приборке, при нажатии, для сброса значка AIRBAG ничего не даст.
 

hiWinshoz

Кёрхер Мэн
Уже решили проблему? У меня несколько лет назад тоже загорелась лампочка подушек. Мне в сервисе заменили шлейф, который в руле к подушкам подключен, его ресурс был за сто тысяч пробега израсходован. Не помню, как эта деталь правильно называется.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Уже решили проблему? У меня несколько лет назад тоже загорелась лампочка подушек. Мне в сервисе заменили шлейф, который в руле к подушкам подключен, его ресурс был за сто тысяч пробега израсходован. Не помню, как эта деталь правильно называется.
Клокспринг(ер), clockspring, подрулевая улитка, подрулевой шлейф
 

AK-74U

Младший Cruiser
Никто не подскажет партнамбер шлейфа?
Авто комплектации Limited 2007 г.в.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
А шлейф не ремонтируется?
Та же беда - мигает аирбег(раньше изредка-теперь почти пост.горит), ошибки не показывает...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Не скопировалось (((
В общем, там при вводе номера показывает такую замену......

Chrysler 68003217AF КОНТАКТ ПОДРУЛЕВОЙ ЧАСОВОГО ТИПА за 9203руб.
на экзисте и автото по 16 с лишним....
 

Alexdoc2007

Кёрхер Мэн
Тоже борюсь с подушкой,грешили на шлейф купил на разборе поменял ничего не изменилось шлейф оказался рабочий ,но у меня ошибка u0151.
 

ikea999

В поиске разборок
Сверху