Обокрали... Нужно стекло.

Митрич

Кёрхер Мэн
Привет всем. Как ни думал я, что мы живем в современном мире, пещерные ублюдосы до сих пор есть. Какие-то мрази разбили стекло, раскурочили всю панель, сняли всё, что можно. Непонятно по чему, машина перестала заводиться.... Не знаю, как так можно магнитолу вырвать, чтоб машина не заводилась... Ну это дело второе. Нужно стекло, переднее, пассажирское. Подскажите, где взять подешевле. Может подходит от какой-нибудь машины попопулярнее? :) Ну и естественно нужна передняя панель :( Подскажите хоть, где искать... Спасибо.
 

Shaman

Звездный Cruiser
спросите у Konstantin.
в поиске находится легко.он продаёт запчасти.
 

Егор

Dream Cruiser
небось нештатный мафон намертво прикрутили к панеле в надежде что не вырвут, в результате лишаемся и мафона и панели... проходил через это сам на другой машине... но конечно сочувствую, это дело очень противное
 

Shaman

Звездный Cruiser
у меня вот тоже был жизненный опыт в этом,но что странно-стекло водительской двери выбили, но ничего не взяли.
 

Митрич

Кёрхер Мэн
В том-то и дело, что стояла очень хорошая магнитола, очень хороший сабвуфер и в двери лежал хороший пистолет, чтоб отбиваться от этих же воров:) В итоге - минус саб, минус магнитола, минус панель, минус FM адаптер, минус пистолет, дальше не смотрел, сейчас пойду убирать стекла из салона, вклеивать вместо стекла скотч и смотреть, что еще исчезло... Спасибо за поддержку.
 

nee2210

Dream Cruiser
Нет, ну не сволочи разве? Руки бы поотрывала гадам. Прям слов, вписывающихся в рамки цензуры, не осталось.
Сама практически каждые 30 минут в окошко на машину поглядываю (когда не сплю), ужо рефлекс выработался. Даже когда машина на ремонте стоит, все-равно ловлю себя на мысли, что в окно посматриваю периодически.
Искренне сочувствую. Более, чем просто неприятность.
 

saVVays

Ветеран Движения
В том-то и дело, что стояла очень хорошая магнитола, очень хороший сабвуфер и в двери лежал хороший пистолет, чтоб отбиваться от этих же воров:) В итоге - минус саб, минус магнитола, минус панель, минус FM адаптер, минус пистолет, дальше не смотрел, сейчас пойду убирать стекла из салона, вклеивать вместо стекла скотч и смотреть, что еще исчезло... Спасибо за поддержку.
Безусловно возмущена наглостью и воровством!:ireful3:Руки бы поотрывала...
Но...зачем хранить в авто такие провоцирующие вещи как магнитола, навигатор...про пестик вообще молчу...такие потери чреваты...и опасны...:rtfm:Ваше средство защиты в одну секунду превратилось в статью с вооруженным ограблением.Не думаю что его выбросят, оружее будет использованно по назначению...Халатность в отношении с оружием -НЕДОПУСТИМА.
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
С оружием соглашусь с Юлей , а остальное у самого по бардачкам распиханно ,дело в людях. А вообще стараюсь оставлять в людных местах.....пока бог миловал тьфу-тьфу....сочувствую, а стёкла не проблема на разборках (если срочно).....
 

Rutenium

Ветеран Движения
Вот, меня около дома ограбили. Разбили стекло, спионерили сумку жены, в которой был только второй Кузин брелок...


Наверное торчки...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вот, меня около дома ограбили. Разбили стекло, спионерили сумку жены, в которой был только второй Кузин брелок...
https://,,..................................,,g[/img

Наверное торчки...

Сочувствую коллега.....:(
Коли брелок у гаденыша в руках, могут прийти потом за машиной.
Ну или ждите "малявку" с предложением о внезапной находке в соседнем квартале....;)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Вот, приехали криминалисты...







Не знаю, что хуже...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Блин-Блинский!!!!.:shok: Аж в боку закололо!...........:dash2:
После таких следственных действий, они должны вдрызг разбиться, но поймать лиходеев!.:)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Название темы-"нужно стекло!", значит придерживаюсь темы:). У меня такое


Вопрос- от Европы не то? Рестайл не то?
На что смотреть выбирая?
Заранее спасибо!
P.S. Мой год 2002, 2.4 атмо.
В вине 3C8FY68B12T381065 написано
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Пофлудить охота, соскучился. :D;)
Да если бы у меня они были, я бы тебе их сам бы привез!.:) Веришь?...;)

...з.Ы...Кинь тему в "барахолку". там по актуальней будет......;)
 

Matvey

Видавший Cruiser
Название темы-"нужно стекло!",

Вопрос- от Европы не то? Рестайл не то?
На что смотреть выбирая?
У Вас в Белоруссии (Гродно)есть разборка "Монастырёк".Они поставляют товар даже сюда,в Россию(Курск,Белгород,Псков,Жуковский).Не я один пользовался их услугами.
Рекомендую обратиться.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24647&highlight=%EC%EE%ED%E0%F1%F2%FB%F0%B8%EA
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti_chrysler_pt_cruiser_1028367336
Это всё одна организация.
 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Трэш, лучше бы просто стекло поменял, после криминалистов еще и химчистку делать...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Номер стекла 4724560AA или 4724560AB купить можно почти где угодно, они не в дефиците!
 

Rutenium

Ветеран Движения
Спасибо за сочувствие и со участие в моей проблеме!
Всё - купил и поставил. Установка оказалась очень простой. Всё из-за гнутого стекла и рамки. Был опыт в советских машинах--там надо было снимать все направляющие--долго и неудобно



Да, стекло стоило $20 и оно моего года выпуска))
 
Сверху