"День рождения клуба 2012!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stalker

Член Клуба
Чёта как то тихо здесь...как изначально девять человек отметились и усё...больше никто не хочет????:(
 

Lord Demon

В поиске разборок
Ребята, принимайте мои поздравления с днем рождения клуба!!!
Очень жаль, но пока у меня не получиться приехать и со всеми познакомиться (как новичку ;). Но я думаю это будет не последний раз и не только ДР. По этому хорошо Вам все отдохнуть!!! Я и мой Кузьма душой будем с Вами!!!
 
M

maddeath

Гость
Все мы в гостинице.... За дорогу машинка показала себя только с лучшей стороны!!!
А!!! Номер 301 - заходите в гости :)
 

Stalker

Член Клуба
Лёш, я хочу:), но улечу и не смогу, хоть в свое время Пумбе обещал.
!
Очень жаль, но пока у меня не получиться приехать... Я и мой Кузьма душой будем с Вами!!!
Жалко други...Дим удачного полёта...вовсю сейчас на сервисе реставрирую Дака...:bye::drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Жалко други...Дим удачного полёта...вовсю сейчас на сервисе реставрирую Дака...:bye::drinks:
Спасибо! "Учиться, учиться и учиться "- как дедушка Ленин завещал.
Леш, ты там залечи ветерана. Пришли потом фотки мне, если не нетрудно, очень любопытно, как он там. Надеюсь Миша его не обижает.
Удачно отметить:drinks::drinks::drinks::drinks:. Мысленно с вами.;)
 
M

maddeath

Гость
Ждем завтра :) выпили по паре рюмочек коньяка и пошли посмотрим город.
 

nee2210

Dream Cruiser
Уря, мы приехали. Знакомые авто припаркованы перед гостиницей. Сейчас отдохнем, перекусим и готовы праздновать.
 

Tolsty007

В поиске разборок
Всех соклубников - с Днем Рождения Клуба) жаль, что так далеко находится В. Новгород..какбэ не привыкать красстояниям, а вот второй раз на неделю никто не отпустит)) от всей души желаю приятных выходных и качественного отмечания! Сибирь с вами!)
 
M

maddeath

Гость
Все !!! Мы у Артема! Всех еще раз с ДР клуба!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Мегареспект Андрею aka futur за великолепную экскурсию по Господину Великому Новгороду! Фотографии окультурю, выложу. Уаще как здОрово все было!!! Всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху