Клубный маркетинг по цене!

Хотели бы вы принять участие,что бы цена вашего авто выросла?

  • Да,мне не сложно!

    Голосов: 43 57.3%
  • Нет категорически!

    Голосов: 3 4.0%
  • Да,но мне лень в этом учавствовать

    Голосов: 8 10.7%
  • Это не реально! с трудом верится!

    Голосов: 21 28.0%

  • Всего проголосовало
    75

mironica

Член Клуба
Да)) леворуких виндомов не бывает, точнее бывают, но они уже Лексус называются!))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Чуваки, вы реально хотите ЭТИМ чего-то добиться? Результатом будут только комменты в стиле "ЦК/ХН".
Это максимум.
Минимум- всем будет пофиг.
Всё это отсеивается в расширенном поиске путём выставления верхней планки ценника. Соответственно, при поиске все конские ценники отбрасываются, остаются адекватные варианты. Трата времени, не больше.
PS в голосовалке нет пункта, который бы я поставил...
 
Последнее редактирование:
Доделаю Кузельмана через недельку и выставлю 1 250 000, ну а что?! не зря ж прописана в гаражном кооперативе :D
Я за любой кипиш!
Наши красавцЫ оцениваются не по достоинству! :ireful3:
Клубным к цене +200000руб. :rtfm:
Только вот сколько нас, высокоценителей своих Кузей/Петей здесь согласятся?
 

mironica

Член Клуба
Ну вот если бы все не поленились, и сомнения поглубже спрятали, реально можно на цену повлиять тем кто не продает, а тем кто продает, помочь с продажей! Если бы клуб был одной ячейкой, это бы было круто и действенно!
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Да ладно, вы на курс доллара к рублю посмотрите :)
Пора уже рисовать ценник не 350к, а 580к, чтоб те же 10к$ получить :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ага, а ещё лучше 1580к, только вы ещё на зарплаты посмотрите: их никто индексировать пока и не собирается. Так что, если вдруг предположить такую фантастическую ситуацию, что, допустим, в какой-то момент на авторучке будут исключительно неадекватные конские ценники, то никаких звонков просто не будет. Ну, то есть, своими инициативами вы добьетесь исключительно того, что просто помешаете продаже автомобиля своим же товарищам по цеху. На жизнь надо смотреть реально, розовые очки- они могут подляну подкинуть. При всех достоинствах ПТ, вы продаете вовсе не делореан или корвет ;) самому молодому дорестайлу 10 лет. Это уже солидный возраст.
Ps для ясности: я свой ещё года 3 точно не собираюсь продавать, то есть, мне пока от этих фантастических инициатив ни горячо, ни холодно. но даже если и придётся по каким-то обстоятельствам раньше расчетного срока продавать, как вы думаете, чтобы продать, я буду ставить в объяве конский ценник, чтобы кому-то что-то доказать, или, все-таки, я вспомню, что продаю 15-летний хэтчбэк? Пусть и питикрузер?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Так вот о том и речь :) Ты продаешь 15-летний хэтчбек, а есть люди, которые продают любимую игрушку в идеальном состоянии - цена на них должна быть разной. Твой старый автомобиль и не должен стоить много ;)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Пофапать ( типа, "ах какая у меня игрушка") или продать автомобиль- разные вещи. Потом и висят годами такие объявы на авторучке, теша самолюбие хозяев, но не продаваясь... Реально хорошие варианты по адекватным ценникам уходят за срок от нескольких часов до пары дней... Обсуждать дальше этот детсад смысла не вижу...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я тоже не сторонник каких-то псевдо-продаж,за ними может скрываться лишь личный интерес кого-либо.Как выше говорилось,типа клубная,тогда +200.
Рынок формирует цены и она складывается из многих факторов,одна для нас отрицательная из них:снятие машины с производства уже 6 лет назад.Да что далеко ходить,возьмите объявления на 12-15 летние машины и увидите те же цены,как и на РТ.
 

Freddie

Звездный Cruiser
1.6 с пробегом 420к за лимон? Хм... Удачи в продаже человеку.
 

mironica

Член Клуба
Да я сам в ахуе! Зашел на Авито и удивился))))но нам это на руку!)))
 

Freddie

Звездный Cruiser
Что-то на авто.ру народ пока так не наглеет.
Если бы я своего европейца в полной комплектации сейчас продавал, то с учетом курса выставил бы ну максимум за 800, не больше. Оптимисты, блин.
 

mironica

Член Клуба
видать мою идею подхватили))))))))))):good::yahoo::D:drinks:
тут дело не в продаже...а в желании поднять статус наших авто по цене!;)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Это один и тот же человек продает 5-7 машин уже полгода свежие ухоженные машины(Судя по фото) по ценнику как раз примерно +200 были,сейчас строго по меняющимуся курсу,если их осталось четыре,то продает наверно потихоньку любителям.
Более актуально по теме примерно здесь.
https://www.avito.ru/kolomna/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2001_481907529
Это один из наших форумчан решил поддержать идею.Догадайтесь кто?:D
 

mironica

Член Клуба
Там таких обьявлений несколько десятков, врят ли какой то маньяк скупил все ПТ и выставил с таким ценником! И адреса и районы продажы у всех разные
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Это фотографии с сайтов.
Скорее всего машин в наличии нет,под заказ пригон.Так что обольщаться не стоит.
Телефоны,имена,адреса могут быть какими угодно.Но за ними стоит один человек.
Несколько десятков машин нет,поставь фильтр и увидишь,что машин ровно столько,сколько цветов было в рестайле.
 
Сверху