ФОРД-Good Bye!.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да и хрен с ним.


Да это понятно...:)
Сборка у нас, как и сама марка, было все таки "явление")).
Покатался я в начале нулевых на фокусах, плохого сказать не могу. Кроме, пожалуй, ценовой политики.

Просто, как то- грустно...:)
 

The Crow

Ветеран Движения
да.... опеля по треть цены скидывали.... знакомый как раз ухватил тогда мокку... пиндосы жаднее бюргеров... не скинут... или скинут в последний месяц....
 

Zdits

Touring Cruiser
Кстати, что наш, что Фокус. Это особенности менталитета так располагать бензонасос без доступа с салона и гемор с радиком печки?)
 

miron

Ветеран Движения
Так, никто не держит, удачи! Погрустим минут пять да забудем.
 

miron

Ветеран Движения
Согласно опросу гэллапа каждый пятый в России с удовольствием встал бы на лыжи.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
У меня много друзей поразъехались по миру ещё с начала 2000-х, ни один не вернулся, все ноют что плохо, но сидят на попе ровно. География от Чили до Австралии.
Так то, я один здесь остался)))
 

miron

Ветеран Движения
А если не секрет, что лично Вас заставляет считать себя таковым?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
18 лет жизни в путькинской России.
Поездки за границу к друзьям.
Вот эти два фактора и заставляют быть одним из этих "пятых".
Вот сегодня вернулся из Валенсии. Очень жалею об этом.
Нет, соврал, 17. Я же в 2002 приехал.
 

miron

Ветеран Движения
Ой, бедненькие! А все хотят уехать туда, где лучше? Или есть те кто хочет уехать в полное гавно и сделать там так хорошо, что бы другие хотели туда поехать? Мне понятно было желание уехать в начале 90-х, но сейчас то что гонит? Подполковник старается во всю, а вам всё мало! Если дадут зарплату сечина - 6 рублей в секунду или место в госдуре как шнуру, сразу расхотите уезжать, даже в зомбоящик полезете учить всех путьриотизму!
Форд просто сокращает убыточные предприятия, причём по всему миру, не ищет где лучше их обустроить а просто закрывает и в этом он не Вы, на родине у него всё в порядке, причём во многом благодаря ему.
 
Сверху