15-летие клуба

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Ребят, а понимаю, что Вам удобно приехать на территорию торгового комплекса в Москве и потратить на это (предел) час, а некоторым прокатиться 1000 км и просто "поручкаться"? :(

Давайте организуемся хотя бы на ночь и на свежем воздухе?
 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
а некоторым прокатиться 100 км и просто "поручкаться"? :(
Лично мне под 140 км в один конец.
На это место приезжали автозвуковики из Тулы и Твери на несколько часов не раз и не два.....
 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
И что?Ехать по России,таможен нет.
Примерно столько (даже больше) от меня до Бреста.Это была единственная ночёвка при поездке в Зальцбург( Австрия).В Зальцбург приезжали и из Екатеринбурга, и из под Ставрополя.
Летом 2018 The Rolling Stones не приехали в мою деревню и вообще в Россию во время Европейского тура "No filter".Пришлось ехать мне в Варшаву.
Зелёный Змий-единственный Российский PT Cruiser,побывавший в Варшаве в те дни,когда там в 2018 давали концерт Rolling Stones.
 
Последнее редактирование:

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Никто не помешает ночевать там хоть до 20-ти летия первого показа РТ на Детройском автосалоне.
Юра, послушай, тебе в жизни все мешает? И работа до 20.00 и 140 км - ну хорошо - устройте московский междусобойчик и нойте друг другу про 140 км :dash2:

Встреча не местячковая, а тут речь встрече российской, которая подразумевают присутствие людей не только Москвы и подмосковья. :dash2:

Нафига мне ехать 1000 км для "ручканья" на удобной площади для "подмосковья" и потом радостно в (условном) сабавее сожрать мяска и херачить 1000 обратно? :ireful3:

Блин тебя ломает ехать дальше Москвы - да фиг с ним... Для примера есть Волга и Тверь , да вариантов найти можно вагон.
Главное весна, вечер, закат, шашлык и лично с тобой я пообщаюсь о твоей работе :yahoo:
 

Matvey

Видавший Cruiser
ломает ехать дальше Москвы - да фиг с ним... :
Лично я на соревнованиях по АЗ ночевал только в Волгограде,Белгороде,Логойске (Белоруссия),Воронеже,Липецке,Тракае (Литва),в Ростове на Дону.(Ещё в Питере)
Поездки в Иваново,Тулу,Тверь,Серпухов всегда строились так:утром туда к 9-10-00,а в 20-22 часа назад домой.
Охота где то заночевать--ничего ближе Воронежа лично проверенного на примете у меня нет.
 
Последнее редактирование:

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Лично я на соревнованиях по АЗ ночевал только в Волгограде,Белгороде,Логойске (Белоруссия),Воронеже,Липецке,Тракае (Литва),в Ростове на Дону.
Поездки в Иваново,Тулу,Тверь,Серпухов всегда строились так:утром туда к 9-10-00,а в 20-22 часа назад домой.
Охота где то заночевать--ничего ближе Воронежа лично проверенного на примете у меня нет.
Тогда зачем тут предложения ТЦ в пределах Москвы с оправданием про время личной работы?
Я специально написал ДО "огородного сезона", чтобы Вы не читали и завтра предложили московский ТЦ?

Я предложил за пару-тройку месяцев обсудить ВСТРЕЧУ 15-ЛЕТИЯ КЛУБА, а не, извините, посрать близко к дому сходить.... :dash2:
 

YURASAN

Член Клуба
10-летие на турбазе на Селигере отмечали пару дней весело и красиво
 

Matvey

Видавший Cruiser
10-летие на турбазе на Селигере отмечали пару дней весело и красиво[
Молодцы!
Видимо поэтому почти три недели без копеек с начала темы со всей ответственностью успешно проспали тоже красиво.
Когда весело припекло по нужде--почему то взяли и проснулись...
Нет желания ехать на стоянку Вавилона--на нет и суда нет.
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Ехать на какую то стоянку? Круто, 700км в оба конца ради хромированных болтиков, че...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Приблизительные цены, и как далеко от столицы.

Хотя, тут на мимолетную встречу- "полтора землекопа"!.:dash2: А ты говоришь....:)

Пять дней назад я задавался этим вопросом. В принципе- тишина и до и после.

Надеюсь хоть московскую ячейку собрать. И то народу на пальцах одной руки посчитать можно.
А вы говорите в Тверь или еще где. Ну да, ну да....:)
Уж простите, сомневаюсь я.... :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Обсудим при встрече. Ты главное реквизиты не забудь.:D

Народ, сбор московской ячейки 27 апреля в 15.00.....:bye: подробности пост№ 18
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
То то.
Получается,что без меня ну прямо никак...

Ладно, заработал ты Юрка подарок, от нашего клуба(наверное, пока в единственном экземпляре)) От мастера "Алогоса"...;)
Какой?...:p Сохраню интригу до встречи.
 
Сверху