Короновирус. Как вы?

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Все больше близких знакомых заболели или переболели... слава Богу пока у всех без крайностей.

Как у остальных дела?
 

pulse

Видавший Cruiser
у меня 2 друга болели, отсиделись на дому. мазок сдавал только 1 друг - так как начальник, показал корону со вторго раза. опять таки все знают что тесты ложно-положтельные то есть фуфло. 2й друг - мазок не сдавал даже и никто не назначал (видимо потому что не начальник) хотя симптомы один в один были. тот что 1й с мазком ковидным - просидел со всей семьей в изоляции еще 2-3 недели дома. тот что без мазка после выздоровления - сразу пошел на работу на завод.
на заводе 4000 человек, половина сидят дома на больничных или лежат с короной в стационарах. больничные платят плохо и меньше, поэтому многие даже имея симптомы типа "пропал нюх" или "температура вечером около 37+" все равно продолжают ходить на завод...
Мелкий бизнес, частные магазинчики кроме продуктовых товаров и аптек - в жопе. Аптеки - в росте. Продукты - всегда стабильно.
Я - по прежнему считаю что эта истерия больше связана с деньгами чем с вирусом. Разработка вакцин (самые дорогие вакцины делают и продают компании где работают дочери ВВП), строительство больниц и т д и тп, самое тупое - введение налога на воздух ввиде ношения масок.
Что я делаю чтоб не болеть впринципе ничем из вирусного:
1. года 3-4 (уже не помню когда начал) каждое утро натощак пью гашеную в кипятке соду (1\2 ч.л. соды + 1\2 кружка кипятка + 1\2 кружка холодной воды). И иду гулять с собакой 1-2 часа, идем в лес проходим порядка 5 км.
2. после этого запуск кишечника начинается со смузи (фрукты ягоды вода семена конопли, черного кунжута, льна.. и т.п. )
3. далее правило сколько бы ты чего не ел надо помнить одно овощи\фрукты и зелень должны преобладать над любой другой едой! обязательно каждый день яблоки груши виноград хурма...
4. правило чистого кишечника - кишечник чистый - ты здоров! кишечник забит - будешь легкой добычей для любого вируса!
5. никакого алкоголя и никотина.
..ну как то так....
 

Bova

Видавший Cruiser
Классический ЗОЖ, независимо от того есть пандемия или нет. Респект.
P.S. смотрю без Путина и здесь не обошлось.;)
 

Zmey

Видавший Cruiser
А кто слышал про закон собянина. Что кто лечится дома должен зарегистрироваться в "его приложениях" и отсылать каждый день фото с телефона что ты дома:mad: если не прислал , штраф 4000р. 👿 Это про Москву. А если нет смартфона, то его даже выдают бесплатно. Пидарасы , извиняюсь, просто сегодня об этом узнал.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А кто слышал про закон собянина. Что кто лечится дома должен зарегистрироваться в "его приложениях" и отсылать каждый день фото с телефона что ты дома:mad: если не прислал , штраф 4000р. 👿 Это про Москву. А если нет смартфона, то его даже выдают бесплатно. Пидарасы , извиняюсь, просто сегодня об этом узнал.
этот бред ещё весной был. Добро пожаловать в Сити-17...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А штраф выписывает чиновник из правительства москвы. Я ....ю, дорогая редакция🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Так, следим за высказываниями, у нас тут дамы бывают. Поправил на первый раз. Но по теме- согласен. Олень явно обалдел от власти.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Так, следим за высказываниями, у нас тут дамы бывают. Поправил на первый раз. Но по теме- согласен. Олень явно обалдел от власти.
Извините. киплю немного.😤 Просто сегодня родители пенсионеры столкнулись с этим. Позвонили и предупредили о штрафе, о селфи. А им под 80, какие нафиг селфи, какие смартфоны!!! Причем они не болеют!! А у них паника, они мне звонить. Собака страшная этот сабянин и его окружение.
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Я приболел слегка,кашель,температура и другие симптомы.Вызвали врача на дом.супруга тоже захворала,заодно.Приехал врач уже в девятом часу вечера(вызовов много,наверно),но не спросил даже фамилию,выписал на бумажке названия антибиотиков и уехал.В аптеках города ничего нет,все скупается.У знакомых немного нашли,а разбавлять уколы тоже нечем,в аптеках тоже нет.В общем,беда.
Требуют рецепты,а их не выписывают,на тесты(по словам врача) полторы недели запись.жесть в регионах.
 

PERS

Ветеран Движения
Племянник студент болел весной, тоже селфи делал, дома сидел. А потом на госуслугах штраф этот за нарушение режима увидел. Вот куда на этих ..дарасов идти жаловаться?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Племянник студент болел весной, тоже селфи делал, дома сидел. А потом на госуслугах штраф этот за нарушение режима увидел. Вот куда на этих ..дарасов идти жаловаться?
Селфи для себя делал,дома или в каком-нибудь ТЦ?И выложил как блогер? Сейчас все выкладывают,от грязных трусов до показа своего свинячьего состояния после попойки. Так что кто-то что-то не договаривает.Поскромнее надо быть.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Меня очень напрягает,что статистика Китая отсутствует.Создается впечатление,что сознательно создано бактериологическое оружие под прикрытием каких-то мифических летучих мышей(как будто их до этого не было нигде),ктр воздействует на определенные клетки организма определенных рас населения. И похоже,там же есть антидот,про ктр помалкивают. Мутная тема.
 

PERS

Ветеран Движения
Селфи для себя делал,дома или в каком-нибудь ТЦ?И выложил как блогер? Сейчас все выкладывают,от грязных трусов до показа своего свинячьего состояния после попойки. Так что кто-то что-то не договаривает.Поскромнее надо быть.
"селфи" делал для подтверждения нахождения на карантине. читайте внимательнее - он дома сидел, болел
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
3
Селфи для себя делал,дома или в каком-нибудь ТЦ?И выложил как блогер? Сейчас все выкладывают,от грязных трусов до показа своего свинячьего состояния после попойки. Так что кто-то что-то не договаривает.Поскромнее надо быть.
Огромное количество штрафов было у людей с этим приложением для ковидных селфи. Чуть ошибся смартфон в определении местоположения- отслюнявьте банде собякина денег. Все это сделано не для людей, а для сбора денег с людей. И эти сборщики никогда не подавятся.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Очень были рады работающие пенсионеры и студенты блокировке своих социальных карт, я чувствую....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Пусть дома сидят,а не селфи делают,а потом плачут типа я не я был.
Вы как бы не совсем понимаете, о чем речь идёт? У Вас нездоровая фиксация на слове "селфи"? Поясню.
Банда вымогателей, которая называет себя "московские власти", обязывает всех, кто по каким-то причинам находится на карантине по месту жительства, устанавливать специальное приложение для мониторинга, и через определенные промежутки времени делать снимки самого себя на камеру смартфона (т.н. "селфи", от которых Вас так бугуртит) и отправлять через это приложение, которое фиксирует местоположение во время получения этого снимка. Так вот, если, по Вашему совету, сидеть дома, и не делать селфи через данное приложение, то как раз и огребешь штрафов ;-) Как, например, было, когда из-за глюка это приложение требовало сделать селфи в 4 утра, и потом людям выписывали штрафы, за то, что они спали в это время.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Только что общался с другом, переболевшим ковидом. Его тоже заставляли эту чушь установить, но он отказался, написал отказ от предоставления персональных данных, прокатило. Его коллега установил, и уже тоже штраф в госуслугах 4000р. Ждёт бумажную версию штрафа, сказал, т.к. неясно, за что именно выписали.
 
Сверху