Скидки на туры только для владельцев Кузек

SELMER

Видавший Cruiser
Супер! А в Стокгольм на новый год есть предложения? условия: паром SILIJA SYMPHONY ;)
 

Аверька

Член Клуба
Ирина.. а подскажите плиз, если у меня было пару одноразовых выездов в Финку и много одноразовых по другим странам Шенгена. Сделала себе после этого на пол года мульку и ни разу не откатала. Ну может разок еще успею до середины декабря. Так получилось-что не срослись частые поездки, как изначально было задумано. Дадут ли мне еще визу следующую на пол года или могут придраться? И можно ли через вас сделать загран. Мой срок заканчивается, а я с очередями не очь дружу.. :))
 

Irina

Panel Cruiser
Ирина.. а подскажите плиз, если у меня было пару одноразовых выездов в Финку и много одноразовых по другим странам Шенгена. Сделала себе после этого на пол года мульку и ни разу не откатала. Ну может разок еще успею до середины декабря. Так получилось-что не срослись частые поездки, как изначально было задумано. Дадут ли мне еще визу следующую на пол года или могут придраться? И можно ли через вас сделать загран. Мой срок заканчивается, а я с очередями не очь дружу.. :))
если,Вы ниразу не были в финке то ничего страшного. Страшнее было бы если бы Вы получили визу и ездили по другим странам, они сейчас очень злые на эти дела. Паспорт тоже можно сделать, можно биометрический и обыкновенный
 

Аверька

Член Клуба
если,Вы ниразу не были в финке то ничего страшного. Страшнее было бы если бы Вы получили визу и ездили по другим странам, они сейчас очень злые на эти дела. Паспорт тоже можно сделать, можно биометрический и обыкновенный
1. Сколько стоит биометрический и за какой срок делается? Я так понимаю, там нужно личное присутствие?
2. Если гражданка Украины, сейчас делает гражданство России-последний этап уже (отказ от гражданства уже в консульстве Украины и осталось месяц бюрократического ожидания). Регистрация на 3 года у нее уже есть с постоянной пропиской в Питере. Можно ли ей здесь в Питере получить мультивизу на пол года в Финку?
 

Аверька

Член Клуба
Мы вам тут сейчас турагенство то поднимем из кризиса :))) Вон сколько задач уже пытаемся решить :))
 

PeLenG

Член Клуба
Добрый день!
Это Вы звонили мне сегодня?
Все реально, но только для жены будет виза на 0,5 года, советую вам обоим сделать на 0,5 и на мин кол-во дней (30).
только не забудьте что фины увеличили срок изготовления и + 1 неделя задержек.
Мы можем забронировать любую гостиниц, так что подьежайте в офис и все подбирем
Да. Жена моя звонила. В понедельник-вторник подъедем. Спасибо.
 

Irina

Panel Cruiser
1. Сколько стоит биометрический и за какой срок делается? Я так понимаю, там нужно личное присутствие?
2. Если гражданка Украины, сейчас делает гражданство России-последний этап уже (отказ от гражданства уже в консульстве Украины и осталось месяц бюрократического ожидания). Регистрация на 3 года у нее уже есть с постоянной пропиской в Питере. Можно ли ей здесь в Питере получить мультивизу на пол года в Финку?
1. На сегодняшний день 3 600.
2. Нет, только для жителей Северо-западного региона
 

Irina

Panel Cruiser
ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

:director:

В понедельник я УЕЗЖАЮ на неделю!!!:wave:
ЗВОНИТЕ моей коллеге ОЛЬГЕ по тел 8-906-269-18-00 , предупредите что с форума.
Срочные вопросы задавайте по тел.указному выше, с 17 по 24 ноября на форуме никого не будет:eek:fftheair:
 

Irina

Panel Cruiser
Супер! А в Стокгольм на новый год есть предложения? условия: паром SILIJA SYMPHONY ;)
Вы сам НГ хотите справить на пароме? Какой категории нужны каюты? И сколькиместная каюта?
Например,Новогодняя "Симфония", 29.12-01.01.09, 3 дня от 11 000 руб.
 
Последнее редактирование:

Чак

Член Клуба
Ирина! Вопросик можно? Собираюсь делать новый загранпаспорт (срок действия моего нынешнего закончился в сентябре этого года), один из требуемых документов - военный билет. Так получилось, что он у меня отсутствует, есть только приписное свидетельство. Так ли нужен на самом деле для загранпаспорта этот самый военный билет?
 

Irina

Panel Cruiser
Супер! А в Стокгольм на новый год есть предложения? условия: паром SILIJA SYMPHONY ;)
[/quote]Каюта сисайд 4 места,4 дня:cool:[/quote]
новогдняя "симфония" 4 дня с 30.12-02.02 (3 дня в финляндии +1 день в швеции ) 4 местное размещение сисайд 425, (без учета скидки)+ виза+страховка+питание.
есть другая программа:
Новый год в Стокгольме с НГ ужином, 4 дня, 30.12.2008 - 02.01.2009 ( 405 евро )(без учета скидки)+ виза+страховка+питание.
  • 29.12.08 выезд от Лиговского 10 в 21:00. Прохождение границы, посещение Duty-Free.

  • 30.12.08 переезд в Турку, обзорная экскурсия по Турку. Возможно: аквапарк Карибия* или свободное время в центре Турку. Работают магазины, начинаются рождественские скидки. Отъезд на терминал, отправление парома в 20:10. Ужин (доп.). Отдых (рестораны, магазины, развлекательная программа).
  • 2 день
  • 31.12.08. Завтрак (доп.). Прибытие в Стокгольм в 6:10. Автобусная экскурсия по Стокгольму и пешеходная прогулка по Гамла Стану. В свободное время возможны доп. экскурсии: посещение до 2 музеев (от 15 туристов гид ведет экскурсию в музеях): корабля 1628 года Васа*, Исторического музея*, Юнибакена*, Скансена*. Размещение в отеле Scandic от 15:00. НОВЫЙ ГОД 2009: УЖИН В РЕСТОРАНЕ ОТЕЛЯ! Программу и меню высылаем по запросу…
  • 3 день
  • Завтрак до 10:30, выезд из отеля. Свободное время в Стокгольме - желающим факультативная экскурсия* в Упсалу /от 15 туристов/: Гамла Упсала и Упсала /средневековый Кафедральный собор высотой 118 метров, легендарный университет, замок Густава Васы/, возвращение в Стокгольм. Отъезд на терминал в 17:45, отправление в 19:15. Ужин (доп.). Отдых на пароме.
  • 4 день
  • Завтрак (доп.). Прибытие в Турку в 7:00, переезд в Хельсинки, обзорная экскурсия по Хельсинки, переезд на границу, ее прохождение с получением Такс-фри и возвращение в Петербург к Лиговскому пр., 10. Время прибытия определяется прохождением границы.
 

Irina

Panel Cruiser
Ирина! Вопросик можно? Собираюсь делать новый загранпаспорт (срок действия моего нынешнего закончился в сентябре этого года), один из требуемых документов - военный билет. Так получилось, что он у меня отсутствует, есть только приписное свидетельство. Так ли нужен на самом деле для загранпаспорта этот самый военный билет?
Если Вам 31 год, то уже не нужно ничего ( если Вы невоенослужащий в данный момент)
 

Irina

Panel Cruiser
Внимание!

ВНИМАНИЕ!

:director:

В понедельник я УЕЗЖАЮ на неделю!!!:wave:
ЗВОНИТЕ моей коллеге ОЛЬГЕ по тел 8-906-269-18-00 , предупредите что с форума.
Срочные вопросы задавайте по тел.указному выше, с 17 по 24 ноября на форуме никого не будет:eek:fftheair:[/quote]
 
Сверху