Рок-легенды 80-ых...

Арина

Член Клуба

Продолжу начатое в ветке….кхе …кхе…вчерась довелось побывать на юбилейном концерте «Алисы» в Олимпийском…..не фанат,тексты от зубов не отскакиваю, но как «старая прокуренная» рокэрша (всё канэшна энто в прошлом ужо)…гы..не могла пропустить, ведь какой-то период в жысти моей,а именно «бухательном юношестве» не мог не кастутца ентого…
25-в Алисе,35-в рок-н-ролле,50 на земле……так это всё называлось.....концерт был офигительный,позёрство и постановочные позы Кинчева от и до…..говорили о том что было море телевидения и скорее всего скоро концерт выдет на диске….пять огромных экранов,трансляция старых форо и обложек альбомов начиная с винила самого первого….класс!!!
Кароче-старички-перцы исчо те…. Рулят!!!!
зы...."....эй гитарист,пошли их всех нах...
и жми на свою пидаааль!!!
всё это рок-н-ролл!!!...."

зызы...фоты с концерта не маи...стырила на каком-то сайте....
 

Makss

Видавший Cruiser
Клево! А в выходные Slayer был, а я все пропил! Да еще прослушивая раритетные записи Майдена, на Соньках красных, помните по 25руб. были в комке на Садово-кудринской, опрокинул вазу с водой и цветами на ресивер дорогостоящий! Теперь кирдык, долго соседи не смогут радоваться.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser

Продолжу начатое в ветке….кхе …кхе…вчерась довелось побывать на юбилейном концерте «Алисы» в Олимпийском…..не фанат,тексты от зубов не отскакиваю, но как «старая прокуренная» рокэрша (всё канэшна энто в прошлом ужо)…гы..не могла пропустить, ведь какой-то период в жысти моей,а именно «бухательном юношестве» не мог не кастутца ентого…
25-в Алисе,35-в рок-н-ролле,50 на земле……так это всё называлось.....концерт был офигительный,позёрство и постановочные позы Кинчева от и до…..говорили о том что было море телевидения и скорее всего скоро концерт выдет на диске….пять огромных экранов,трансляция старых форо и обложек альбомов начиная с винила самого первого….класс!!!
Кароче-старички-перцы исчо те…. Рулят!!!!
зы...."....эй гитарист,пошли их всех нах...
и жми на свою пидаааль!!!
всё это рок-н-ролл!!!...."

зызы...фоты с концерта не маи...стырила на каком-то сайте....

+1 тоже был особенно это(трансляция старых форо и обложек альбомов начиная с винила самого первого….класс!!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Арина

Член Клуба
+1 тоже был особенно это(трансляция старых фото и обложек альбомов начиная с винила самого первого….класс!!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да уж....моя аж чуть синтементальную саплю не пустиля.....:D
оглохла правда часа на два.....старая стала..
слуховой аппарат невыдерживает ор толпы и грохот музыки

Клево! А в выходные Slayer был, а я все пропил! Да еще прослушивая раритетные записи Майдена, на Соньках красных, помните по 25руб. были в комке на Садово-кудринской, опрокинул вазу с водой и цветами на ресивер дорогостоящий! Теперь кирдык, долго соседи не смогут радоваться.
шож вы батенька?....так и жысть пройдёт..рОковая...или роковАя....а вы не в строю.....)))))))

...а вот тута ещё декабрь сурпрайзов наготовил:
Концерт состоится Motley Crue , евойный вокалист Винс Нил выступит в Москве в Клубе “1Rock” 10 декабря!

ну а 9 декабря...вааще!!! моя битца в истерике....
Группа Whitesnake .... легенда хард-рока в Б1 Maximum!!!!..надеюсь хоть с этим утверждением никто спорить не будет?
Дэвид Ковердейл ярчайший вокалист Deep Purple....а потом создавший свою банду Whitesnake ....

зы ...сжимая заветный билетик (даже два-и туды и туды) в рукеееее....жду!
 

Арина

Член Клуба
Я кстати им афишу в этот юбилейный тур нарисовал. Константин Евгеньевич приятный дядька, с ним был приятно пообщаться :)
.....
калашо получилось!!!респект!!!
для тех кто не в танке....

Arsу ...уважуха!
 
Последнее редактирование:
A

anyutkakapilova

Гость
Рок легенды 80 ых

15 августа 2015 года г. Татарск лыжная база состоится рок фестиваль в котором примут участие группы со всей Новосибирской области, а так же из городов Калачинск, Омск и Томск.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
15 августа 2015 года г. Татарск лыжная база состоится рок фестиваль в котором примут участие группы со всей Новосибирской области, а так же из городов Калачинск, Омск и Томск.
Очень актуально.учитывая.что на дворе 2016 год)))
Да и сдается мне.что все сообщения от человека(?) с данным ником какой-то скрытый подвох.:(
Или скрытый бот.что более вероятно.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Я уже писАл модераторам, всем пофиг. anyutkakapilova - это бот. Давно надо снести учетку. Кто-то програмные технологии опробует на нашем форуме. Пусть в другое место катятся.
 

ptfanat

Бан
Ну и тут отмечусь :)
Смешно, но "старые" борцуны решили поднять свою забытость громкостью наезда на "режим" ;) ДДТ самый прикольный высер ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...:(В возрасте 90 лет 18.03.2017... скончался один из основоположников рок-н-ролла, гитарист Чарльз Эдвард Андерсон Берри, более известный как просто Чак Берри.


https://www.youtube-nocookie.com/embed/WLMK9-Ns-TY?rel=0&

...з.Ы... Есть много вариантов исполнения этих бессмертных произведений...
А вот этот нахожу, очень симпатичным =:)https://www.youtube-nocookie.com/embed/bMMnmAipceU?rel=0
 

Matvey

Видавший Cruiser
Сегодня 10 лет со Дня концерта The Rolling Stones в Питере на Дворцовой Площади.
 
Сверху