Мексиканский Чико!

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Перестаньте общаться между собой и не обращать на меня внимания!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Перестаньте общаться между собой и не обращать на меня внимания!
Жжешь:lol:
Раз уж ты здесь

Сообщение от SerhioRamos Посмотреть сообщение
На 1.6 многие ездят. С 1.6 шла только МКПП, из плюсов: цепь вместо ремня ГРМ, расход (минус ~2-3 литра по сравнению с 2.4), цена на авто есть кнопка турбо, которая работает при включеном кондиционере.

Минус: динамика, МКПП.

2.4 едет значительно бодрее. РЕсурс у всех двигателей вероятнее всего одинаков.

Шутки шутишь или я чего-то не знаю?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Жжешь:lol:
Раз уж ты здесь

Сообщение от SerhioRamos Посмотреть сообщение
На 1.6 многие ездят. С 1.6 шла только МКПП, из плюсов: цепь вместо ремня ГРМ, расход (минус ~2-3 литра по сравнению с 2.4), цена на авто есть кнопка турбо, которая работает при включеном кондиционере.

Минус: динамика, МКПП.

2.4 едет значительно бодрее. РЕсурс у всех двигателей вероятнее всего одинаков.

Шутки шутишь или я чего-то не знаю?
Рассказываю, на большинстве авто с 1.6 есть кнопка турбо, даже на моей хонде. По идее ее может и не быть зависит от комплекции. В частности в ПТ она нарисована со снежинкой. Работает она в обратном порядке, когда снежинка включена, машина в обычном режиме, когда снежинка выключена, машина в режиме турбо. Простой пример: Загородная трасса, лето жарко, само собой кнопка со снежинкой включена, машина разгонятся вяло, собрался на обгон - выключи снежинку и машина прям прет!
 

Diesel

Ветеран Движения
Живучий оказался =)))))))))))))))))
Вот что-что, а лючок ты заполучил тогда классный =))))))))))))
 

filicium

Член Клуба
А чего, девушка в отличном состоянии, вложений требует, но частями...)))
 

Leva

Член Клуба
зря вы так иронизируете... езжу я - 30-40 пробегу за год, супруга на Сузике год откаталсь 10 тыщ наездила, мне ТО пора проходить не по пробегу (регламент 15 тыщ - машина на гарантии) а по срокам!
 

Bova

Видавший Cruiser
Интересно, есть ли связь между тем как девушка следила за машиной и тем что все фото в объявлении вставлены вверх ногами?
 

PTchi

Член Клуба
зря вы так иронизируете... езжу я - 30-40 пробегу за год, супруга на Сузике год откаталсь 10 тыщ наездила, мне ТО пора проходить не по пробегу (регламент 15 тыщ - машина на гарантии) а по срокам!
лёвыч, тут все намного серьезнее)))) было время, когда на форуме яростно боролся за жизнь пт Сереги рамосова.)))))
 
Сверху