Купил PT в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John333

GT Cruiser
Поменялся. Сегодня поставил на учет, на себя, получил свои старые номера ВВВ125RUS.
Просто самолет :)
 

Вложения

  • 91.7 KB Просмотры: 7
  • 83.8 KB Просмотры: 3
  • 72.5 KB Просмотры: 5

John333

GT Cruiser
он идеаленн........ =) я тоже такой хочу....
Нет, не идеален, не расстраивайся. :D Сидушка пропукана водительская. Что-то у американцев проблема с кожей сидений. На 300С полиролью регулярно мазал, поэтому почти нормальная осталась, а у народа с форума все сиденья трескаются в клочья.
 

John333

GT Cruiser
Сегодня жена возвращается с командировки, пришлось маленького помыть.
Почти одного размера :)
 

Вложения

  • 76.1 KB Просмотры: 6
  • 72.9 KB Просмотры: 5
  • 88.7 KB Просмотры: 6

mironica

Член Клуба
Ты в адиминстрации что ли работаешь? Вроде серия законодательного собрания?)))
 

mironica

Член Клуба
Я лет так 15 назад в белом доме работал, и были у нас машины МММ номерами))))
 

John333

GT Cruiser
8 лет прошло, однако...
Жена все еще катается на фиолетовом, а я успел сменить Навигатора (5,5 лет), Мазду СХ9 (2 месяца) и нынче на Эксплорере V. Эксп очень нравится, видимо надолго задержится. Сам гнал из Хабаровска.
Немного про ПТ. За время эксплуатации, из серьёзного, только замена автомата. Поставил с двухлитрового японца праворукого. Пороги заказал из Беларуси, передние крылья из Москвы. Менял железо за один заход. Свечи, провода, катушка, аккум, лобовое, вентилятор, вертолет - это текучка, можно не считать. А в остальном, все хорошо.
 

Zdits

Touring Cruiser
8 лет прошло, однако...
Жена все еще катается на фиолетовом, а я успел сменить Навигатора (5,5 лет), Мазду СХ9 (2 месяца) и нынче на Эксплорере V. Эксп очень нравится, видимо надолго задержится. Сам гнал из Хабаровска.
Немного про ПТ. За время эксплуатации, из серьёзного, только замена автомата. Поставил с двухлитрового японца праворукого. Пороги заказал из Беларуси, передние крылья из Москвы. Менял железо за один заход. Свечи, провода, катушка, аккум, лобовое, вентилятор, вертолет - это текучка, можно не считать. А в остальном, все хорошо.
Пороги с донора или на заказ изготовление? Тоже озабочен вопросом по низу.
 

Zdits

Touring Cruiser
Пороги на авито продаются, новые. Сейчас пороги ,задние арки гнут много контор. https://vseporogi.com/ например.
Да я видел, подписался на их группу в ВК, но что-то качество изготовления мне показалось не очень хорошим. Хотя, на моего ведроида, в его состоянии и такие сойдут, лишь бы не дырявые.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я тож белорусские брал. Пока держатся. Ржа пошла только с мест сварки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху