ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

memphis

Кёрхер Мэн
Уточните пожалуйста, он с трубкой в комплекте? И как с доставкой в Тамбов? Нет проблем?
 

memphis

Кёрхер Мэн
Кстати, боюсь даже спросить цену главного цилиндра сцепления))
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Уточните пожалуйста, он с трубкой в комплекте? И как с доставкой в Тамбов? Нет проблем?
Без трубки. С трубкой только оригинал, но там цена анреал!

Доставка в Тамбов без проблем по 100% оплате.
 

Егор88

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, а Блок управление коробкой TCM найти можно? Сколько стоит?
Номер моего блока p05033790af
 

vladyka

Кёрхер Мэн
Добрый день! Вопрос) Смотрю иногда по каналу Дискавери программу «Махинаторы» и вот там два товарища возвращают к полноценной жизни классические и современные автомобили... Мой автомобиль служит мне 10 лет и состояние лакокрасочного покрытия уже не очень( мелкие сколы, пара жучков, пара пузырей), надо суппорты обновить, под капотом порядок навести, обогревы стёкол и зеркал не работают.. Кататься по гаражам не вариант! К официалам жуликам ни в коем не поеду, был опыт... Вот и вопрос. В Москве есть мастер который Вернёт машину в состояние близкое к заводскому?
 

Zmey

Видавший Cruiser
"машину в состояние близкое к заводскому" это недешево по любому, если делать всё хорошо! И мастера разные, одни гайки крутят другие красят.:) :cool:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день! Вопрос) Смотрю иногда по каналу Дискавери программу «Махинаторы» и вот там два товарища возвращают к полноценной жизни классические и современные автомобили... Мой автомобиль служит мне 10 лет и состояние лакокрасочного покрытия уже не очень( мелкие сколы, пара жучков, пара пузырей), надо суппорты обновить, под капотом порядок навести, обогревы стёкол и зеркал не работают.. Кататься по гаражам не вариант! К официалам жуликам ни в коем не поеду, был опыт... Вот и вопрос. В Москве есть мастер который Вернёт машину в состояние близкое к заводскому?
По МСК не подскажу...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А есть ли штекер для подрулевого переключателя 05183442AA ?
Новый очень дорого - 7500р.

Купите зеленый штекер с разборки... на форуме обсуждалось это. Он в ногах пассажира - точно такой же и подойдет.
 

Pilot PT

Кёрхер Мэн
нужен моторчик стеклоочистителя задней двери , слизало зубья пластиковой шестери
номер 04857931AA, 04857931AA кроссируется по мерседесу A2518200042
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
нужен моторчик стеклоочистителя задней двери , слизало зубья пластиковой шестери
номер 04857931AA, 04857931AA кроссируется по мерседесу A2518200042
5500р новый, ждать 5 дней

Мы обычно их перебираем, но на текущий момент доноров не осталось.
 
Сверху