Свершилось!!!

PHPsoft

Член Клуба
Вить - а какое радио туда поставил и как его туда вмонтировал - вид панели сильно изменил? своими кривыми можна так же сделать или лучше к спецам?
на 2003 года подойдет?

Мп3 с ю-ес-би стика скидываеш туда?
 

Mr_Dronzh

Кёрхер Мэн
Дык ежть-Кригера и ждала.
Видимо Кригер всю Европу прочесал пока себе этакого Кузьменыша вышпилил :)
Кто ищет-тот нах...:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Вить - а какое радио туда поставил и как его туда вмонтировал - вид панели сильно изменил? своими кривыми можна так же сделать или лучше к спецам?
на 2003 года подойдет?

Мп3 с ю-ес-би стика скидываеш туда?
Андрей, я ничего не переделывал. Поставил родную краслеровскую магнетолу с МП3. У меня запросы к музыке не большие/, играет и ладно. просто за последнее время почти вся музыка у меня в МП3 формате, переписывать кучу дисков лень, возможность поставить другое радио есть, вот и поменял...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Это где ж я был та? :slow: :dash2:

Вот это событие!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Ничего, ещё не поздно! Поздравлять будем весь год!!! Круто, столько народу и все тебя одного поздравляют!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Bagis

Член Клуба
Я что-то тоже проворонил :blush: Ну да лучше поздно, чем никогда! Мои поздравления!!! :drinks:
 

41krieger

Ветеран Движения
У офицеалов. Но такая как у меня на, твою машину не подойдет. У меня рестайлинг...
 

41krieger

Ветеран Движения
В галерею фртки не загружаются, а похвалиться охота...:D

Вот он мой черненький, после второго этапа тюнинга. Осталось еще немного...;)



С клубным шильдиком...


И рамочкой, спасибо Сергею...:drinks::drinks::drinks:
 

41krieger

Ветеран Движения
Виктор, ты давно один из нас!
Спасибо, Тимофей!:drinks::drinks:
красные суппорта????
Ну да, вроде не плохо смотрятся...:bye::drinks:
Супер! Ждем очередной этап тюнинга ;)
Планирую еще решетку под бампером хром и фальшзапаску, если найду какую хочу. То что у нас здесь продается, больше похоже на крышку от унитаза...:dash2:
 
Сверху