Морошка: понаехали тут :))

Морошка

В поиске разборок
Привет, коллеги!!! :yahoo:
Я вернулась! В общем и целом всё хорошо, не считая того, что в настоящее врямя мою Кузеньку диагностируют в салоне. Почему-то стала беспричинно срабатывать сигнализация, причем только по ночам, что, как понимаете, утомительно и давит на нервы. Зато я научилась насовсем отключать сигнализацию, чего раньше не умела. Но это не есть гуд. Жду, что доктор скажет... :shok: Может Кузенька стала темноты бояться, как считаете? :lol: Ох, лишь бы на деревья не забиралась...
За время путешествия проехали 2500 км. Кузенька вела себя выше всяких похвал. Умничка машинка. :good:
С ГИБДД проблем не было никаких. Остановили в Карелии на посту (в Олонце) один единственный раз. Отгадайте, зачем?
Гаишник попросил машину сфотографировать!!! :lol:Документы даже не смотрел... :lol:
 

ultra

Член Клуба
С удачным возвращением!
Каким маршрутом путешествовала? Как дороги?
 

Морошка

В поиске разборок
С удачным возвращением!
Каким маршрутом путешествовала? Как дороги?
Привет, Ультра! :bye:
Я всё-же поехала через Волхов.
Дороги неплохие, особенно на Питерской трассе, Мурманская - еще лучше. А вот от Киришей до Волхова - жесть. Еще от Лодейного до самой деревни (85 км) - либо плохой асфальт, либо "гребенка" на гравие, что тоже плоховато.

Еще предприняла мини-путешествие из Лодейного в Петрозаводск и обратно (отсюда выплыл Олонец)...

Только что закончили диагностику Кузеньке, сказали, что всё в порядке. :yahoo: В сингализации никаких видимых неполадок не нашли, поэтому решили просто перепрограммировать, понизив чувствительность. Мастер сказал, что Крайслер советовал снижать порог чувствительности при таких неполадках. Посмотрим. Несмотря на то, что моя Кузенька по ВИНу не вошла в список под гарантийное перепрограммирование, мне это всё-равно сделать решили бесплатно.
Надеюсь, теперь всё будет хорошо.
 

Морошка

В поиске разборок
Эх, ничего хорошего. Опять я в сервисе. Перепрограммирование ничего не дало, Кузенька продолжает по ночам истерики закатывать. :dash2:
Жду результатов очередной диагностики, наверное, придется оставить Кузеньку ночевать в сервисе... :shok: вот не было печали...
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Эх, ничего хорошего. Опять я в сервисе. Перепрограммирование ничего не дало, Кузенька продолжает по ночам истерики закатывать. :dash2:
Жду результатов очередной диагностики, наверное, придется оставить Кузеньку ночевать в сервисе... :shok: вот не было печали...
Ну что обнаружили?:shok:
 

Морошка

В поиске разборок
Ну что обнаружили?:shok:
После повторной (! а три дня назад этого выявить не могли, да?) диагностики в каком-то бла-бла-блоке сигнализации обнаружили-таки неисправность. Поставка на заказ, теперь жду, когда позвонят из сервиса. А пока без сигнализации живем, стрёмно... :shok:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
После повторной (! а три дня назад этого выявить не могли, да?) диагностики в каком-то бла-бла-блоке сигнализации обнаружили-таки неисправность. Поставка на заказ, теперь жду, когда позвонят из сервиса. А пока без сигнализации живем, стрёмно... :shok:
А ставишь машину около дома?
 

Морошка

В поиске разборок
А ставишь машину около дома?
Возле дома на охраняемой стоянке - т.е. ночная стоянка не проблема. У работы тоже охрана. Просто сегодня пришлось машину у метро бросить, чтобы на планерку успеть... теперь переживаю... :(
 

Морошка

В поиске разборок
Пока меня не обгафкал еще кто-нибудь :lol:, повешу пару фоток. Фото-отчета, как такового не получилось, но это хоть что-то...

Кузенька на плэнэре:





Интересное дело, в зависимости от освещения Кузенька разного цвета получается... то бордовая, то красная.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Пока меня не обгафкал еще кто-нибудь :lol:, повешу пару фоток. Фото-отчета, как такового не получилось, но это хоть что-то...

Кузенька на плэнэре:





Интересное дело, в зависимости от освещения Кузенька разного цвета получается... то бордовая, то красная.
я 56 ягод насчитал!:D
 
Сверху