Петербург, Купчино, +1

Stalker

Член Клуба
Здрофф человек...приветствую тебя,я тоже с Купчино...с приобретением,осваивайся,здесь дружно...:good:...будут вопросы спрашивай...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ну, вот :) свершилось :) Крузер второй раз в жизни отметил 100 киломиль :D:D:D случилось это на стрелке Васильевского острова :) нет повода не выпить :drinks: :D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Как ВТОРОЙ раз? Скручен был?
ессссно :)))) первые 100 кило он отметил в Наррангасете :))))
вообще, перед покупкой крузера я поинтересовался у знакомой девушки, которая имеет таки свой маленький бизнес на покупке и доставке машин из Америки... она посмотрела на меня, как на ребенка и сказала, что скручивают ВСЕ и со ВСЕХ машин ))) чисто как бы для души :D что бы покупатель мог с гордостью сказать: "А у меня пробег ВСЕГО эннцать миль!" :D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Я всё думаю, что же меня так с мерседеса - да сразу на американца перекинуло... вот, теперь понял почему... ведь близнецы почти :D

 

ArkhND

Звездный Cruiser
Вчера посвятил день крейсеру ))
1. Поставил наконец-то доставленный "Экзистом" поводок и дворник на самостоятельно отремонтированный моторчик дворника )) Кстати, на фото видна зона очистки.

Дворник легко и непринужденно поднимается и фиксируется. Кроме того, он СОВЕРШЕННО пластиковый, что гарантирует сохранность его цвета и отсутствие ржавчины, характерной для силумина родных поводков :(

2. Поменял салонный фильтр на CORTECO`вский

3. Довел до ума проводку на активный сабвуфер. Вывел силовой "+" прямо на клемму аккумулятора, затем убрал всю проводку под порожки и облицовку.

4. Навел порядок и пропылесосил салон :)

 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
сразу видно хороший человек за машиной следит ;)
 

Vangol

Член Клуба
Что ж сказать? Можно только похвалить! Молодчина!:good:
Тоже жду поводок! И тоже надо менять провод от аккумулятора к усилителю, гдето коротит, малый приход напруги.:dash2:
 

T-I-M

Член Клуба
А почему новый дворник не на 180 градусов чистит? Или не до конца реанимировал моторчик? ;)
 
Сверху