+1 Кузя - возвращение

PT Кузя

В поиске разборок
Ну, вот тоже решили создать отдельную темку, мы то там, то сям понемногу светились, а теперь хочется позадавать глупых вопросов, познакомиться...
Фотки нашего Кузи форумчане видели, когда он продавался, я пока не умею загружать фото на форуме, подскажите - плиз...
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
Привет.
Поздравляю с приобретением.

P.S.
Без фоток всё равно не поверю...
 

PT Кузя

В поиске разборок

PT Кузя

В поиске разборок
Подскажите пожалуйста нашла вот такие диски и запала на них, но у них толщина 4, 4.5, 6,7,8 дюймов. А можно на PT поставить диски 16*6 или 16*7 например?

А..... фотку не могу вставить. Сейчас еще пороюсь, может разберусь.



СПАСИБО Марго вот даже получилось!
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
красивые дисочки, но к сожалению судя по спицам - не для наших дорог :\ на шиномонтаже после попадания на кочку-яму их править не возьмутся...
 

PT Кузя

В поиске разборок
красивые дисочки, но к сожалению судя по спицам - не для наших дорог :\ на шиномонтаже после попадания на кочку-яму их править не возьмутся...
Ой, че делать то, так ХОТ-ЦА...:shout: Правда у нас и сейчас отпадные диски стоят, прежняя хозяйка не скупилась заказали из америки под ретро - очень красивые, но хочется еще пофантазировать на тему ретро.
А вот информация по размерам 16X6(7,) 5X4.5-4.75/3 - я не понимаю, что это за циферки во второй части, наверное кол-во отверстий? а дальше ???
 
Последнее редактирование:

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну, вот тоже решили создать отдельную темку, мы то там, то сям понемногу светились, а теперь хочется позадавать глупых вопросов, познакомиться...
Фотки нашего Кузи форумчане видели, когда он продавался,
Расскажи побольше о себе :) Кто ты, загадочный меценат?
Номер 444 тебе оставили? И заплатил ты всё те же 444 тысячи?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну интересно же :) Если реально нашелся тот, кто готов заплатить за это 444 - я, наверное, буду свой продавать в Питере...

А про номер - просто любопытно, сдержала ли хозяйка обещание :)
 

PT Кузя

В поиске разборок
Расскажи побольше о себе :) Кто ты, загадочный меценат?
Номер 444 тебе оставили? И заплатил ты всё те же 444 тысячи?
Ну мы художники, можно так сказать. Вобщем люди искусства. Номера продавались отдельно мы решили, что Кузька и с другими номерами будет не хуже смотреться. А по стоимости немного сторговались, чуть меньше заплатили, ну уж очень понравилась машинка, да и люди тоже приятные. Живем в центре Питера, немного освоимся, будем в клуб проситься.
А почему меценат?...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А почему меценат?...
Потому что цена ПиТи такого года и комплектации по рынку - 250-300к :) Причем по 250 вариантов довольно много. И лично я не верил, что кто-то готов за него заплатить столько... Но сейчас признаю - был не прав.

Ну а то, что за номер попросили денег - вообще за гранью добра и зла :( Впрочем, следовало ожидать...
 

PT Кузя

В поиске разборок
Ну интересно же :) Если реально нашелся тот, кто готов заплатить за это 444 - я, наверное, буду свой продавать в Питере...

А про номер - просто любопытно, сдержала ли хозяйка обещание :)
Там салон молочной кожей обтянут, а диски какие Ва-а-а-Ще. Мы даже не поехали другие смотреть, вобщем больше наверное тюнинг оценили, да и по состоянию он хорош...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Потому что цена ПиТи такого года и комплектации по рынку - 250-300к :) Причем по 250 вариантов довольно много. И лично я не верил, что кто-то готов за него заплатить столько... Но сейчас признаю - был не прав.
Ну а то, что за номер попросили денег - вообще за гранью добра и зла :( Впрочем, следовало ожидать...
эк вас зависть-то распирает.... даааааа, тяжело вам.....
 

PT Кузя

В поиске разборок
Потому что цена ПиТи такого года и комплектации по рынку - 250-300к :) Причем по 250 вариантов довольно много. И лично я не верил, что кто-то готов за него заплатить столько... Но сейчас признаю - был не прав.

Ну а то, что за номер попросили денег - вообще за гранью добра и зла :( Впрочем, следовало ожидать...
Да вроде они сразу написали, что номер продается...?
 
L

Lemon

Гость
Потому что цена ПиТи такого года и комплектации по рынку - 250-300к :) Причем по 250 вариантов довольно много. И лично я не верил, что кто-то готов за него заплатить столько... Но сейчас признаю - был не прав.

Ну а то, что за номер попросили денег - вообще за гранью добра и зла :( Впрочем, следовало ожидать...
Зависть - плохое чувство....
 

Арина

Член Клуба
Потому что цена ПиТи такого года и комплектации по рынку - 250-300к :) Причем по 250 вариантов довольно много. И лично я не верил, что кто-то готов за него заплатить столько... Но сейчас признаю - был не прав.

Ну а то, что за номер попросили денег - вообще за гранью добра и зла :( Впрочем, следовало ожидать...
да что ж такоЕ то?:dash2:
опять попёрло?..

в данной концепции очевидны проявления злоЕдучести жабы......меняем блоха на жаба...и получам:rtfm:
Филипп Филиппович, бледнея, слушал рассуждения человека. Тот прервал речь и демонстративно направился к пепельнице с изжеванной папиросой в руке.
Походка у него была развалистая. Он долго мял окурок в раковине с выражением, ясно говорящим: "На! На!". Затушив папиросу, он на ходу вдруг лязгнул зубами и сунул нос под мышку.
- Пальцами блох ловить! Пальцами ! - Яростно крикнул Филипп Филиппович, - и я не понимаю - откуда вы их берете?
- Да что уж, развожу я их, что ли? - Обиделся человек, - видно, блохи меня любят, - тут он пальцами пошарил в подкладке под рукавом и выпустил в воздух клок рыжей легкой ваты.
Филипп Филиппович обратил взор к гирляндам на потолке и забарабанил пальцами по столу. Человек, казнив блоху , отошел и сел на стул. Руки он при этом, опустив кисти, развесил вдоль лацканов пиджака. Глаза его скосились к шашкам паркета. Он созерцал свои башмаки и это доставляло ему большое удовольствие.
Казнили бы вы её уже:dash2:
 
Сверху