Знакомьтесь с нами - ПеТей и его хозяйкой!)

L

Lemon

Гость
лимончик, так что с моим петей все таки? я запуталась
Анюта, с ним всё хорошо ;)

и про дверь правда - задняя левая дверь крашена предыдущими хозяевами.
Для 2001 года это нормально, что некоторые детали были покрашены ;)
Если хочешь точно знать, какие именно красились - нужна личная встреча :bye:;):drinks:
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
Анюта, с ним всё хорошо ;)


Для 2001 года это нормально, что некоторые детали были покрашены ;)
Если хочешь точно знать, какие именно красились - нужна личная встреча :bye:;):drinks:
по поводу крашеной двери я была в курсе, сама понимаю прекрасно, что требовать абсолютно идеального состояния от авто 2001 г.в. - глупо.

а по поводу комплектации что? у меня замешательство:gamer3:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
по поводу крашеной двери я была в курсе, сама понимаю прекрасно, что требовать абсолютно идеального состояния от авто 2001 г.в. - глупо.

а по поводу комплектации что? у меня замешательство:gamer3:
комплектация лимитед. Хлопушка от другой машины. (старую дверь сняли, с другой машины повесили). Ничего страшного в этом нет.
 
L

Lemon

Гость
а по поводу комплектации что? у меня замешательство:gamer3:
Спокойно, Аня, я Дубровский ;)

Если отлистаешь несколько постов назад, то увидишь список опций, которые были установлены на твоей машинке. Он на английском, но более-менее понятен :rtfm::bye:
 

Stalker

Член Клуба
Привет из Питера Аня:bye:.меня зовут Лёша...Поздравления с покупкой и пожелания только радости от машинки:yahoo:...вливайся:drinks:
 

Anton86rus

В поиске разборок
добро пожаловать! примите мои поздравления с таким замечательным приобретением.)))

p.s.: вишенки в салоне жесть.))) вы женщины почти все такие.))))) любите "милые штучки".)))
 

Эладар

Panel Cruiser
Сегодня Старый новый год, кстати говоря... :)))) По этому поводу есть шанс собрать тусу помногочисленнее... ;))
 
Сверху