В Ваших рядах появилась машина цвета РАДОСТИ)))

Daria

Младший Cruiser
Приветствую ВСЕХ! До 2006 г. имела удовольствие( как мне на тот момент казалось) обладать и наслаждаться ездой на TOYOTA Avensis...но всегда с замиранием в сердце поглядывала на проезжавшие мимо PT Cruiser. Пришло время менять машину и я крепко задумалась на что. Каждая марка была хороша в чем-то своем, но ВСЕ машины, которые я смотрела не могли похвастаться неповторимой индивидуальностью....Машину выбирала себе 2 года..... И вот как-то дождливым октябрьским утром, я пила кофе и смотрела на проезжающие мимо дома машины....и тут появилась ОНА.....я сказала себе "О чем ты думаешь, что решаешь, мы живем ОДИН РАЗ!" в этот же день поехала в салон MAJOR AVTO и заказала себе машину...предполагалось, что цвет авто должен был быть золотым)))) Оставив предоплату за машину, я пошла дальше жить и работать. Через пять дней мне раздался звонок из салона и сообщили, что машины пришли, однако, цвета пришли совершенно другие....А именно, пришла ЖЕЛТАЯ машина... сказать, что я огорчилась это не сказать ничего...Я на желтой машине, еще шашечки сверху и готовое такси)))) Но надо было ехать в салон, ч.б. хоты бы забрать предоплату....Был очень дождливый проморзглый день, под ногами что-то хлюпало, сверху что-то лилось, ветер пронизывал холодом до костей. Мы подъехали к салону и я увидела ЕЕ........передать словами мое впечатление от цвета машины сложно.....знаете, это было РИО де Жанейро в Москве....Пляж, бикини, море, белый песок, большие широкополые шляпы, прекрасные мужчины и женщины, виски, танцы и веселье...... Так машина стала частью моего окружающего мира. И за все эти годы я ни разу не пожалела, что купила эту красавицу, что она пришла именно такого цвета. И даже когда невыносимо тоскливо, подходя к своей машине я невольно улыбаюсь при виде ее расцветки.... )))) Многие знакомы считают, что машину надо менять, срок эксплуатации длительный, а я не хочу, т.к. другой такой нет...жаль, что машины сняли с производства. т.к. я бы ее могла поменять на более новую.. Всем большой привет. надеюсь у Вас здесь очень весело. Дорогие участники форума, может быть сможете подсказать сразу к кому обратиться по техническим вопросам по машине. В последнее время трясти ее стало очень сильно. Посмотрела в выделенной теме ничего толкового нет. М.б. сможете посоветовать чудо мастеров, кто хорошо в машинах этих разбирается. Будут признательна за любой совет и контакт. Все прекрасного дня и я очень рада быть теперь с ВАМИ)))
 

nova

Видавший Cruiser
Дарья!
Поменяй свечные провода...ну и свечи заодно,чтоб не трясло, а так стучись в личку к подъёмникам №6 и №2.

Удачи
 

Daria

Младший Cruiser
Что значит-невидимка?! Наоборот! Не пропустишь на дороге! Цвет машины не оставлет ее без внимания.
 

Daria

Младший Cruiser
Ой ой ой...прям зарделась от таких настойчивых просьб.... в ближайшие дни выложу фото. Обещаю))) От мороза, слаще ягода))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Лчно я только АВТОЛАЙТ!!.=>http://www.autolight.ru/contacts/directions_centre/

"ПОДЪЕМНИКИ"-эти ребята присутствуют на форуме..:good:Связь через личку!.
Да и еще попробуйте ПОИСК-порулить!.:rtfm:
Там много всякого полезного накопилось,за время существования данного форума!.
Удачи на дорогах!!:bye:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую! :drinks: Прекрасно понимаю и разделяю Ваше нежелание расставаться с автомобилем! Тоже в мажоре Пятака брал, но хоть авто у меня чёрный, ассоциации немного другие, но позитивных эмоций от того не меньше! По поводу ремонта тут тем достаточно, вот например http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=12788&highlight=%D1%E5%F0%E2%E8%F1
 

Archangel

Ветеран Движения
А потом вот у таких любителей менять машины покупают их "любимцев" другие люди и может быть в других руках она станет своеобразным членом семьи, как порой бывало с машинами времен СССР.
 

Daria

Младший Cruiser
очень приятно, что здесь такое количество не равнодушных людей)))) Всем большое большое спасибо! Теперь знаю куда сразу "бежать" с волнующими меня по обслуживанию моей РАДОСТИ вопросами. Контакт на Автолайт мне уже дали, т.ч. в ближайшие дни я буду у них.
 

Дюнка

Член Клуба
Желтенький РТ! Как интересно - никогда не видела, только золотистые и горчичные попадались! Наверное, похож на игрушку. Фотки скорее давайте!
 

Daria

Младший Cruiser
Да да да. А когда он на солнышке, просто взгляда оторвать нельзя)))) Интересно наблюдать за проходящими людьми...идут таки серьезные, потом вгляд падает на машину и человек ОБЯЗАТЕЛЬНО улыбнется))) Выложу обязательно))))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Привет, привет!
Фоты в студию!
ЗЫ Если машинка 2006-го года, то я видел этот цвет в салоне.
Как раз пришел мой чОрный ПТиц.
Приехал его забирать, и увидел на складе этих "PTенчиков".
Очень весёлый и жизнеутверждающий окрас :good:
 

Daria

Младший Cruiser
Да машина 2006 г., т.ч. думаю именно этот цвет))) С такой машиной не сложно находить место для улыбки...а одно время у меня был еще и меховой желтый руль))) .... неизгладимое впечатление оказывал руль на окружающих...особенно забавно было общаться с полицией...останавливают, окошко открываю и они сразу начинали хихикать и им было все равно...что я нарушила и почему))) короче цвет машины определяет сознание))))
 

RygijUp

Член Клуба
Вы на юго-востоке Москвы не бывали, барышня? Мне кажется, мы могли вас видеть в Люблино.
 

Daria

Младший Cruiser
В Люблино?! ну понятно, что Москва маленький городок, т.к. уверена, что итам я была))) Знаю точно в Москве есть 4 таках же PT)))
 
Сверху