В Ваших рядах появилась машина цвета РАДОСТИ)))

The Crow

Ветеран Движения
Да да да. А когда он на солнышке, просто взгляда оторвать нельзя)))) Интересно наблюдать за проходящими людьми...идут таки серьезные, потом вгляд падает на машину и человек ОБЯЗАТЕЛЬНО улыбнется))) Выложу обязательно))))
и как сказали бы на е30 форуме- побольше фото! и желательно в бикини! :D
не сочтите за хамство, просто упоминание о Рио-де-жанейро :D повергло в такие мысли :bye:
 

Daria

Младший Cruiser
и как сказали бы на е30 форуме- побольше фото! и желательно в бикини! :D
не сочтите за хамство, просто упоминание о Рио-де-жанейро :D повергло в такие мысли :bye:
Полностью разделяю Ваши мысли...у меня были примерно такие же когда я увидела РАДОСТЬ в первый раз)))
 

Vangol

Член Клуба
Приветствую!:bye: Рассказ замечательный!:good: Чтоб только радовала!!!:yahoo:
 

RygijUp

Член Клуба
Рассказ нам тоже понравился, но мы требуем фотки!!! Таких банановых не видели ни разу! :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
С полной ответственностью заявляю - фото не передает реальный цвет.
То, что я видел в живую вызывает щенячий восторг.
ЗЫ Когда получал свой черный увидел это чудо, и у меня в голове проскочила грешная мыслишка - а не махнуться ли мне на этот цвет.
Тем более, что PTенчики шли не под заказ, а в салон на продажу.
ЗЫЗЫ Хозяйка, фоты давай! :)
 
Последнее редактирование:

Daria

Младший Cruiser
Просто интересно - Вы водите РТCruiser почти семь лет, но только сейчас зашли на форум познакомиться и спросить про вибрацию. Но эти семь лет где-то обслуживались/ремонтировались?
Совершенно не странно))) три первых года обслуживалась в major. Когда гарантия закончилась ее взял на контроль прекрасный мастер))) но оказалось так что ну не понимает он почему ее трясет. скажем так ее всегда потряхивало, но только последние два мес это стало реальной проблемой))) вот и обратилась к знатокам. это как в анекдоте, когда в семье лордов родился мальчик. ему было уже семь лет, а он не говорил. родители сбились с ног: врачи, знахарки, ничего не помогало. и вот однажды за ужином мальчик попросил передать соль.... семья в шоке. мальчик заговорили. его тут же начали спрашивать почему он все это время молчал. на что он ответил, что до сегодняшнего дня все было нормально))))). так и у меня))))) но если честно до этой жуткой тряски как сегодня проблем не было вообще!!!! Каждые пол года ТО и все. На машинку не нарадуюсь!!!! И лицом и нравом и здоровьем ХОРОША!!!!!
 

Daria

Младший Cruiser
С полной ответственностью заявляю - фото не передает реальный цвет.
То, что я видел в живую вызывает щенячий восторг.
ЗЫ Когда получал свой черный увидел это чудо, и у меня в голове проскочила грешная мыслишка - а не махнуться ли мне на этот цвет.
Тем более, что PTенчики шли не под заказ, а в салон на продажу.
ЗЫЗЫ Хозяйка, фоты давай! :)
Спасибо что слово замолвили)))) а то прям обидно стало))))
 

Daria

Младший Cruiser
Видимо, у хозяйки, ее знакомых и соседей, сотовые без встроенных фотиков :( Так и будем по описанию представлять себе цвет :)
Забавно то что как оказалось у меня нет ни одной фотографии машины в полной красе.... То вид сбоку, то танцы на капоте, то бок..... Поставила себе план сделать красивое фото в выходные и выложить... Как то оказалась не подготовленный)))))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
+1
Coming up
Видимо после танцев машинку затрясло :D
 
Последнее редактирование:
Сверху