Можно к вам на огонёк?

filicium

Член Клуба
Посмотрел, уже вполне осознанно, что такое на самом деле РТ-шка вживую. Сегодня удалось посидеть и поездить на машинке с движком 1,6 механика. К большому сожалению, присутствующие здесь глубокоуважаемые синьоры были правы, машина не очень то едет, тяжеловастенько ей на такую массу.
Но в остальном, я ПОНЯЛ, какой это кайф, ездить на ТАКОЙ машине. И я также готов влиться в число присутствующих здесь ненормальных и также прощать ей многое. И просто любить за то, какая она есть на самом деле! Я с вами, господа! )))
 

barabawka

Член Клуба
и это говорит человек которому 25 =) осознанный дрифт только начинается)))
Это говорит человек у которого был настоящий дрифт корч - ниссан 200sx с турбиной, заваренным дифференциалом, отрицательным развалом, гидроручником и т.д. и т.п.! После этой машины дрифтить на переднем приводе просто скучно ( не в обиду сказано любителям дрифтить с ручником, просто однажды узнав лучшее к худшему возвращаться не хочется)
 

barabawka

Член Клуба
Посмотрел, уже вполне осознанно, что такое на самом деле РТ-шка вживую. Сегодня удалось посидеть и поездить на машинке с движком 1,6 механика. К большому сожалению, присутствующие здесь глубокоуважаемые синьоры были правы, машина не очень то едет, тяжеловастенько ей на такую массу.
Но в остальном, я ПОНЯЛ, какой это кайф, ездить на ТАКОЙ машине. И я также готов влиться в число присутствующих здесь ненормальных и также прощать ей многое. И просто любить за то, какая она есть на самом деле! Я с вами, господа! )))
А я предупреждала:)
 

filicium

Член Клуба
согласен, это наркотик...)))))) других таких машин просто нет, пока возвращались - нас с женой обоих колбасило...))
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Ниразу не хочется. )) После смотрин ехали за РТ на своем туссане, ну вот катит колонна машин всех мастей и видов, а масса то однообразная практичски... невыразительная. Я пока думал-перебирал варианты - разные машины пощупал-посидел. Ничего на душу не легло. А здесь только сел и понял сразу, оно - родное. Жена аналогично. Все как то сразу удобно и хорошо. Реально не понравилось только - хреновый обзор боковых зеркал, маленькие они уж больно, после лопухов туссана беда просто. Но это переживаемо - привыкну...))
 
Последнее редактирование:

barabawka

Член Клуба
Ниразу не хочется. )) После смотрин ехали за РТ на своем туссане, ну вот катит колонна машин всех мастей и видов, а масса то однообразная практичски... невыразительная. Я пока думал-перебирал варианты разные машины пощупал-посидел. Ничего на душу не легло. А здесь только сел и понял сразу, оно - родное. Жена аналогично. Все как то сразу удобно и хорошо. Реально не понравилось только - хреновый обзор боковых зеркал, маленькие они уж больно, после лопухов туссана беда просто. Но это переживаемо привыкну...
Мне тоже было достаточно просто сесть в салон машины, чтобы понять что ничего кроме нее не хочу! :)
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
А я РТ только видел,но раньше не сидел...:(
А у нас на РТ только один человек ездит
Я подошел-спрашиваю: Ваша машина?
Ответ- Не продается...:D
-Да я только посмотреть...;)
-Садись , дорогой...
Я сел и пропал...:lol:
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Конечно будет! Брал ПТ для жены. Но в дальние поездки сам езжу только на Кузе. По трассе идешь и кайфуешь, разгон с хода обалденный. На дороге стоит как кирпич, хрен с курса собьешь. Бери 2,4 и не думай, то что меньше - уже не интересно.
 

filicium

Член Клуба
пасиб, я с удовольствием бы прибомбил 2,4, но я хочу механику, а с этим есть нюансы - продают только перекупы. Буду ждать, что скажет Петрович, если не передумает - возьму его двушечку, мне хватит.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Подобные автоматы более распространены, чем механика. Поэтому в ремонте они беспроблемнее. Посмотри сколько Караванов, Вояджеров вокруг. И редко кто жалуется. А механика на них - зверь редкий. Сам живу далеко от цивилизации, но об автомате не жалею:p
 

БОБЕР

Touring Cruiser
...ты подумай только об одном....на 2,4 при обрыве ремня не гнет клапана( проверял на себе)...а это огромный плюс при выборе )))
 

filicium

Член Клуба
ладно парни, пасиб за заботу, но я все же рискну. торчу я от механики, ну что поделаешь..)) Жена, кстати,тоже. Я понимаю, что желающих на машину найти потом будет непросто, но я может и продавать её вообще не буду...))
 

PTchi

Член Клуба
ладно парни, пасиб за заботу, но я все же рискну. торчу я от механики, ну что поделаешь..)) Жена, кстати,тоже. Я понимаю, что желающих на машину найти потом будет непросто, но я может и продавать её вообще не буду...))
нет - это приказ, брать только автомат )))))))) шутка)
 

John333

GT Cruiser
ладно парни, пасиб за заботу, но я все же рискну. торчу я от механики, ну что поделаешь..)) Жена, кстати,тоже. Я понимаю, что желающих на машину найти потом будет непросто, но я может и продавать её вообще не буду...))
Приезжай к нам. Человек уже год, наверное, свою машину из-за коробки продать не может:
http://vladivostok.drom.ru/chrysler/pt_cruiser/9595532.html
Во Владивостоке коробка не котируется.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Приезжай к нам.
Во Владивостоке коробка не котируется.
Так эксплуатировать её собирается явно не в тех отдаленных местах.Может чел любит погонять или нет желания на подъеме за фурами тащиться.
Как можно уговаривать брать то,а не это,ведь не себе.Как говорится,кому нравятся блондинки,кому брюнетки или рыжие,каждый выбирает,хотя по начинке под одеждой все одинаковые,какой смысл в выборе:D:D:D
 

filicium

Член Клуба
О, пришол Петрович и всех подбивателей на сторону строго разогнал! ))))

А вот по поводу одинаковые под одеждой я бы сильно спорил! Вот как сейчас помню... (мечтательно уставившись в потолок)
 
Сверху