Вот и мы с КаПиТолиной=)

A

Akril

Гость
AloneStar спасибо.
Кто знает схему сборки передней стойки стабилизатора?
Когда меняли, из-за какой то втулки стучала железка. Эту втулку
удалили, все стало хорошо. Говорят, что возможно это отработка была.
А мы теперь гадаем лишняя деталь это была или так и надо=)
 
A

Akril

Гость
Ну вот пообкатались мы немного с Капитолиной. Мы так рады всей семьей, что купили ее. Ездили из Пензы и обратно в Ульяновск, Саратов, Москву и не по одному разу. Она действительно путешественница. И делает так чтоб в дороге всем было комфортно. Тепло, я б даже сказала Ташкент. Сидение уютное, как домашнее кресло у телевизора, даже после долгого сидения не затекают ноги. И кстати даже спать в нем удобно - широкое и за счет ручки не сползаешь в промежуток между сиденьями. А уж если с собой подушка и пледик=))) По специфике поездок часто приходится складывать задние сиденья, для складывания туда коробок. ОООчень вместительно получается. Ну а еще разместила объявления для проката на свадьбы. Надеюсь, что увидим Капу летом в свадебных нарядах. Подумываю может пошить мужу стилизованный костюмчик?! С лакированными ботинками=)
 
A

Akril

Гость
Сегодня была приятно удивлена, наткнувшись на такую фотку


Дело в том, что у меня тоже питомник шпицев ну и соответственно моя Капитолина=)(Только серебристая)
 

filicium

Член Клуба
Эх, попала Капитолинка, то коробки возить, то свадьбы, то шпицев ...)))
 
A

Akril

Гость
filicium =) Машина должна работать в первую очередь, и
окупать себя, а не быть деньгоотсосом из карманов, которые не всегда полны зеленью=)
А в целом Капитолине живется очень хорошо. Все делается во время.
Грех в общем жаловаться ей=) Недавно вот колодки поменяли,
защиту поставили, которая у нас почему-то отсутствовала.
А муж, так вообще пылинки с нее сдувает.
Мы оба работаем в сфере свадеб (фотограф и оператор),
поэтому подумали чего Капитолина будет простаивать.
Не будет заказов по фото-видео, значит в кортеже откатаем=)

У меня щенок был - тоже Капа. Я все смеялась Капа на Капе ездит.
 

filicium

Член Клуба
Мы оба работаем в сфере свадеб (фотограф и оператор),
поэтому подумали чего Капитолина будет простаивать.
Не будет заказов по фото-видео, значит в кортеже откатаем=)
Гы, аналогично...:D Уж 20 лет как по заказам болтаюсь, но я на звуке...;)
Тоже думал попробовать насчет вариантов под свадебную машинку...
 
A

Akril

Гость
Давненько не заходила. Вести с полей: Капитолина Крузенштерн поздравляла вчера своего любимого водителя с днем ВДВ :D
 
A

Akril

Гость
Убили мою Капитолинку=(((( Козлина на десятке не уступил дорогу, влетели в него по касательной и отнесло под Соболь. Целыми остались только двери с пассажирской стороны и багажник. Капот разбит капитально, страховщик еще не приезжал, сами открыть не смогли. Только три недели назад радиатор поменяли=( И в клочья. Такие дела.... Говорят, что можно вроде восстановить....Не знаю, думаю еще. Потеряла подружку=( Даже в голове не укладывается и не хочется другую машину, так я ее любила... Еще ни разу она нас не подводила...
 

Daniil

В поиске разборок
Мои соболезнования!!!
Сами то как, не сильно пострадали?
 
A

Akril

Гость
Мои соболезнования!!!
Сами то как, не сильно пострадали?
Сами нормально. Подушки сработали. Вот думаю как быть...другую такую же брать или уж остаться до конца с Капитолиной и восстановить... Ось вроде не задета, даже бампер целый, только то что выше бампера в смятку
 
A

Akril

Гость
Ооо)) Полагаю, что мы с вами общались в процессе вашего выбора, вы решили приехать на день раньше и у нас не срослось) Рад, что все таки купили хороший экземпляр))) могу сказать, что после нашей переписки, через полчаса я снял авто с продажи, ибо оказался не готов к расставанию. Думаю в будущем вы поймете меня, это волшебная тачка со своей магией)))
Я Вас поняла теперь. Я и до этого как бы понимала, что не смогу добровольно с ней расстаться, а теперь еще больше понимаю, какая она была у меня красавица и боевой товарищ ...
 

Daniil

В поиске разборок
Спасла Вас собой, верный товарищ!
Целесообразность восстановления надо будет узнавать у наших специалистов по ремонту, я так думаю.
 
A

Akril

Гость
Спасла Вас собой, верный товарищ!
Целесообразность восстановления надо будет узнавать у наших специалистов по ремонту, я так думаю.
Специалисты говорят, что проще новый, ведь оригиналы очень дорогие, а если дешевле, то все внутренности будут Тайваньские. А я боюсь брать новый потому что с Капитолиной мне несказанно повезло, за все время - ремонт по мелочам. А можно на такую заезженную нарваться, мама дорогая. Они ведь не молодеют...
 

miron

Ветеран Движения
Не стоит унывать, ибо грех это. Железо б.у. или тайвань - не принципиально, тоже и с радиаторами, Подушки тоже пачками в базарный день. В общем если "в узел" не завязана, то всё поправимо, главное страховку получить.
 
Сверху