Два ПиТиКрузера - это уже перебор?))

Rоverc

Panel Cruiser
РейнджРовер?)) А обогрев заднего стекла есть?) Чтоб зимой толкать не холодно было)
его толкать низя:lol::lol::lol:
а вообще нормальный таз. у меня много клиентов владельцев аглицкого автопрома- все довольны. Слухи распускают те, у кого нет рейнджа))) ситуация примерно такая же, как и с отзывами о ПиТи
 

Rоverc

Panel Cruiser
По вопросу: я бы взял свежего ПиТи, продал своего старого, и потом купил кроссовер.
Но 600 - это круто за ПиТи любого года и в любом состоянии, это во-первых.
Во-вторых, лично мне рестайл не нравится, а состояние моего экземпляра 2001г.в. приближено к идеальному, так что менять его на рестайл вообще смысла нет
 

piti

Младший Cruiser
РейнджРовер?)) А обогрев заднего стекла есть?) Чтоб зимой толкать не холодно было)
есть такое опасение) не скрою)
но есть и подозрения, что все это слухи и к эвоку может и не имеет такого отношения прямого. пока не разбиралась, не знаю, как там на самом деле
 

piti

Младший Cruiser
По вопросу: я бы взял свежего ПиТи, продал своего старого, и потом купил кроссовер.
Но 600 - это круто за ПиТи любого года и в любом состоянии, это во-первых.
Во-вторых, лично мне рестайл не нравится, а состояние моего экземпляра 2001г.в. приближено к идеальному, так что менять его на рестайл вообще смысла нет
была такая мысль да, купить свежий пт и продать старый
но блин, я недавно полировку кузова себе сделала, машина как новая))) хочу хоть нарадоваться результату)
но в целом подход, конечно, грамотный, если уж решаться на покупку пт посвежее
касательно рестайла - я абсолютный его фанат, сейчас у меня 2008ого
 

piti

Младший Cruiser
Кстати
если что у рассматриваемого пити пробег порядка 20т
посему и цена такая, полагаю
думаете все-равно дорого?
год не помню, 7 или 8
тут еще одна лишь вещь меня смущает: он идет в не желаемом мной цвете((((
 

Rоverc

Panel Cruiser
у Вас 2008ого?! чет я вообще тогда не понял цель мероприятия...
 

PERS

Ветеран Движения
2008 - куда уж свежее то? после только распродавали остатки еще пару лет.
 

piti

Младший Cruiser
ну дк у меня пробег сейчас 88
а тут вот 20
вроде ж нормальный такой аргумент
или все-же нет?
 

piti

Младший Cruiser
сколько вообще пт 2008ого выхаживают? или это все супер индивидуально?
 

PERS

Ветеран Движения
88 это не пробег, это детские прогулки имхо. даже грм еще достаточно долго можно не менять.
при нормальной эксплуатации и после 200 мотор может быть достаточно бодр и не кушать масла
 

RomanMSK

Младший Cruiser
88 это не пробег, это детские прогулки имхо. даже грм еще достаточно долго можно не менять.
при нормальной эксплуатации и после 200 мотор может быть достаточно бодр и не кушать масла
205к ни грамма не доливаю и крышка и поддон ни разу не вскрывались. Только стручок какой-то появился, очень надеюсь что компенсаторы.
 

RomanMSK

Младший Cruiser
А эвок тем и хорош, что только кузов лэнд ровер разработали. Все остально не их. Их лепта в тех части это в максимальной комплектации пневмоподвеска, не надёжная и дорогущая в обслуживании. Прокатился на эвоке в Финляндию 2 недели назад, впечатления только хорошие.
 

PERS

Ветеран Движения
205к ни грамма не доливаю и крышка и поддон ни разу не вскрывались. Только стручок какой-то появился, очень надеюсь что компенсаторы.
стручок и у меня бывает обращаю внимание при пробеге 45, но не парюсь
по этому поводу. возможно просто из-за большого периода межсервисного. пробеги уж совсем маленькие получаются в год.
 

urik

Limited Cruiser
205к ни грамма не доливаю и крышка и поддон ни разу не вскрывались. Только стручок какой-то появился, очень надеюсь что компенсаторы.
на вояджере тот же 2.4 был на момент продажи с пробегом 260ткм, похожим на честный. с нулевым расходом масла. егр был заглушен, в остальном - норм
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
а вы всё ещё верите в "маленькие пробеги", "жена по выходным детей в парк возила", "дедушка раз в месяц за пенсией ездил"?))))
 

Будулай

Limited Cruiser
а вы всё ещё верите в "маленькие пробеги", "жена по выходным детей в парк возила", "дедушка раз в месяц за пенсией ездил"?))))
... а почему нет, ..(если это не перекупщик а хозяин). Таких авто, у меня во дворе, приличное количество стоит без активного движения.)))) И причины по которой они стоят ( абсолютно исправные ) мне известны. Машинки не дешевые от 1.5 лям и выше. Авто 2007 -8 -9 года выпуска.
 

RomanMSK

Младший Cruiser
... а почему нет, ..(если это не перекупщик а хозяин). Таких авто, у меня во дворе, приличное количество стоит без активного движения.)))) И причины по которой они стоят ( абсолютно исправные ) мне известны. Машинки не дешевые от 1.5 лям и выше. Авто 2007 -8 -9 года выпуска.
Ну, если ваш двор не вся Россия) то это единичные случаи. В каждом дворе есть такие экспонаты. Только единственное что их заставляет поменять авто, это утилизация) у таких экспонатов то же проблем можно нахвататься с рассыханием всех резиновых элементов и коксованием сердца с кишечником)
 

Matvey

Видавший Cruiser
А как бы поступили вы?)
Итак, моя история:
Я - дама, первая машина - это PT (купила год назад, пробег сейчас 88т). Других вариантов не было, ибо PT был мечтой всегда, как только вышел на рынок, из-за его, по моему мнению, просто потрясающего дизайна. Недавно стала подумывать о покупке второго авто на несколько см повыше (заглядываюсь на Xt5 или Evoque или X3, ну да неважно), ибо с нашими дорогами и моей манерой вождения - это необходимость. При этом PT я, РАЗУМЕЕТСЯ, оставляю. Но тут внезапно..... попалась мне инфа о продаже некоего PT рестайла с ооочень маленьким пробегом. И у меня загорелись глаза)) Уже на грани отсрочить на пару-тройку лет покупку кроссовера ради такого шанса. Но потом, спустя пару минут агонии, адекватность вернулась в мою голову и я подумываю - а надо ли оно вообще? Я понимаю, что каждый решает сам для себя, но тем не менее))) Как бы поступили вы?)
Здесь трудно давать советы и следует исходить из конкретных семейных условий.Сейчас немало здоровых семей,где не одно,а поболее транспортных средств.
Это даёт свободу передвижений,но нужно и не зевать.
Кто встанет раньше,тот может взять авто,где бензина поболее.
 
Сверху