Рулевая рейка. Срочно ищу

Yanik80

Кёрхер Мэн
Нужна рулевая рейка
 
Последнее редактирование модератором:

Yanik80

Кёрхер Мэн
С датчиком или без?
Вроде с датчиком... от вертикальной части рулевой рейки которая идёт к рулевой колонки отходят провода в сторону задней части авто.. я так понимаю это датчик давления? Интересно а на каких же машинах он не ставился? У меня комплектация самого Авто бедная
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Если машина без датчика, то рейку можно ставить любую... вместо датчика можно просто заглушку поставить!
 

Yanik80

Кёрхер Мэн
Так есть у кого? Через неделю гнать машину а рейки кабздЭц
 

mishaPH

Видавший Cruiser
я год назад восстановление делал. Всеравно лучше не найти, чем сделать.
 

Yanik80

Кёрхер Мэн
А если машина с датчиком можно ли поставить рейку без датчика? Я так понимаю он для увеличения холостых оборотов двигателя если крутим руль на месте. Будет ли она глохнуть и будут ли какие ошибки?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А если машина с датчиком можно ли поставить рейку без датчика? Я так понимаю он для увеличения холостых оборотов двигателя если крутим руль на месте. Будет ли она глохнуть и будут ли какие ошибки?
Глохнуть не будет... будет ошибка по датчику давления ГУРа!
 

mishaPH

Видавший Cruiser
датчик давления там какой? контакт есть нет или меняет сопротивление? если просто контакт на есть нет давление - элементарно решается, если сопротивление то немного посложнее. Но система в принципе бестолковая и не сильно необходимая
 

Patron

Продвинутый Cruiser
датчик давления там какой? контакт есть нет или меняет сопротивление? если просто контакт на есть нет давление - элементарно решается, если сопротивление то немного посложнее. Но система в принципе бестолковая и не сильно необходимая
Там контакт.Но тупо замкнуть на постоянку не получиться, в виду то ,что опрос датчика происходит на скорости 90-100 Км/ч и если ЭБУ что-то не нравится то имеем чек на панели. Примерно так.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Там контакт.Но тупо замкнуть на постоянку не получиться, в виду то ,что опрос датчика происходит на скорости 90-100 Км/ч и если ЭБУ что-то не нравится то имеем чек на панели. Примерно так.
т.е. если постоянные с него данные она считает его неисправным?
ну тогда простейшую хрень имитирующую его срабатывание периодическое.
 

Alig

Кёрхер Мэн
на щербинке есть спец по рейкам Сергей тел.89057528655

делает качественно с гарантией на год мы уже 4 года все отдлично
 
Сверху