Сальники колена и распреда

Sergo Garza

Кёрхер Мэн
04667198 сальник коленвала 1 шт 700 р
04777086 сальники распредвала 2 шт комплект 1600 р
+79117251575 СПб
 

The Crow

Ветеран Движения
жесть! ни те здрасьте! ни досвидания! вот! нате! хер в томате!
 

Sergo Garza

Кёрхер Мэн
жесть! ни те здрасьте! ни досвидания! вот! нате! хер в томате!
Позвони - поздороваемся (телефон указан). Заодно и про использование плодов семейства паслёновых для умащивания гениталий поговорим, раз уж это актуально...)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Sergo Garza даю перевод.

Использование клубного форума как торговую площадку ни есть хорошо.
Даже если эти запчасти относятся к тематике форума.

Местным обитателям вы незнакомы(даже ваш телефон ни о чем нам не говорит)

Для реализации вашей продукции, воспользуйтесь другими ресурсами(если посчитали себя оскорбленным)
 
Последнее редактирование:

Sergo Garza

Кёрхер Мэн
Sergo Garza даю перевод.

Использование клубного форума как торговую площадку ни есть хорошо.
Даже если эти запчасти относятся к тематике форума.

Местным обитателям вы незнакомы(даже ваш телефон ни о чем нам не говорит)

Для реализации вашей продукции, воспользуйтесь другими ресурсами(если посчитали себя оскорбленным)
Ааа, так вот в чём дело!))) Да какие оскорбления - весело весьма)
Ну, а раз это сейчас важно стало - спросите у PeLenG-a или у SergS-a, кто такой был FlyTank.
Я вернулся в страну, разгребаю конюшни. Вот и нашел пару вещей. Подумал - вдруг бывшим одноклубникам понадобится...)
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Аккаунт живой вроде, что ж под ним не вошли?
зы: Пеленг помнит такого, быстро слился говорит)
 

Sergo Garza

Кёрхер Мэн
У меня Пётр два года с небольшим был)
В 11-м я уехал из России)
А пароли-явки от профилей моих машин забылись давно)))
 

PERS

Ветеран Движения
аккаунт привязан к почте, все восстанавливается
 

Sergo Garza

Кёрхер Мэн
Да это и не важно. Вряд ли сейчас тут буду машины покупать. Есть парочка - и хватит)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ааа, так вот в чём дело!))) Да какие оскорбления - весело весьма)
Ну, а раз это сейчас важно стало - спросите у PeLenG-a или у SergS-a, кто такой был FlyTank.
Я вернулся в страну, разгребаю конюшни. Вот и нашел пару вещей. Подумал - вдруг бывшим одноклубникам понадобится...)
С приездом.

Надеюсь, что "корону"(это то что вирус)) вы там оставили....;):) А то, может быть, нам всем тут скоро "весело будет".

Удачной продажи.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У нас тут свой Короно-вирус.... Коронуется...
 

Sergo Garza

Кёрхер Мэн
С приездом.

Надеюсь, что "корону"(это то что вирус)) вы там оставили....;):) А то, может быть, нам всем тут скоро "весело будет".

Удачной продажи.
У этого вируса инкубатор - неделя. Я тут подольше уже, так что нет причин волноваться )))
 

The Crow

Ветеран Движения
Позвони - поздороваемся (телефон указан). Заодно и про использование плодов семейства паслёновых для умащивания гениталий поговорим, раз уж это актуально...)
про умащивание посмеялся! от души! но поздороваться обязан здесь, а не индивидуально! и представится, раз уже был здесь.... тем более должен знать наш быт и понимать, что оговорят.....


и по поводу звонков и приветствия лично мне.... на языках издалека вопросы не люблю решать.... даст бог-свидимся.... вспомним- решим... по-мужицки достойно...
ну и впустую воздух сотрясать - считаю дело трусов! (не камень в твой огород, а довод для пустобрёхов)

и сразу извинения у всех форумчан! не мог не ответить, сами понимаете... но обещаю больше никого не оскорБЛЯТЬ!!! :drinks:
ну, постараюсь!!!:bye:
 

Sergo Garza

Кёрхер Мэн
про умащивание посмеялся! от души! но поздороваться обязан здесь, а не индивидуально! и представится, раз уже был здесь.... тем более должен знать наш быт и понимать, что оговорят.....


и по поводу звонков и приветствия лично мне.... на языках издалека вопросы не люблю решать.... даст бог-свидимся.... вспомним- решим... по-мужицки достойно...
ну и впустую воздух сотрясать - считаю дело трусов! (не камень в твой огород, а довод для пустобрёхов)

и сразу извинения у всех форумчан! не мог не ответить, сами понимаете... но обещаю больше никого не оскорБЛЯТЬ!!! :drinks:
ну, постараюсь!!!:bye:
Хорошо сказал) Пойдёт)
 
Сверху