ВАЛДАЙ конец августа

Алексей

Член Клуба







Не знаю, достаточно ли таких фоток, чтоб передать офигительную энергетику этого места. По крайней мере для меня.

Что сам туда снова поеду на будущий год, если живы будем, 100%.
Единственное чего, как и предполагал, недоставало, так это компании вечером для общения.

Вообще, зародилась робкая мысля - между ВышнеВолочковским детдомом и Ужином - всего 50 км.... А что если ооочень заранее после фервальско-мартовских праздников начать готовить, а потом усё это совместить в августе, после возвращения детей с лагеря?
Кто захочет, поживет 2-5 дней на УжИне, кто нет - разъедется обратно в Москву, Питер?
 

Арина

Член Клуба
ннндасссььь.....
..харррряшо было тама,где меня не було..правда моей горестной жизыни...

а идея тамошних клубных рандеву мне оч нравитца!!!я за!
зы...пошла покупать уже заранее всю спасательную амуницию:D
 
L

Lemon

Гость
Супер!
Захотелось половить рыбку :tonqe::cool:
 

Myxa

Младший Cruiser
Здорово!
Я, к сожалению, так и не отписался никому поеду или нет на Валдай (биг сорри!), т.к. в самый свой ДР свалил скорополительно :D в Тунис..

С удовольствием присоеденюсь к рыбалке в другой раз :)
 

Алексей

Член Клуба
прошло 2.5 недели. Как и ожидал - от ГАИ ни звука. Слишком недешевый ML был и слишком пальцованная рожа у урода в нём. По "общественным" номерам дозвониться до областного ГАИ нереально. Кому-то тут давал добро на размещении моего поста по этому ДТП на другом ресурсе муниципальном. Если кто-то оттуда имеет выходы на родственников погибших, пусть пишут в личку. Показания дадим без вопросов. Нас в машине было с другом двое. Наше присутствие на месте сможет подтвердить разнорабочий с бензоколонки, подававший мне огнетушитель.
 

PRO100

Кёрхер Мэн
прошло 2.5 недели. Как и ожидал - от ГАИ ни звука. Слишком недешевый ML был и слишком пальцованная рожа у урода в нём. По "общественным" номерам дозвониться до областного ГАИ нереально. Кому-то тут давал добро на размещении моего поста по этому ДТП на другом ресурсе муниципальном. Если кто-то оттуда имеет выходы на родственников погибших, пусть пишут в личку. Показания дадим без вопросов. Нас в машине было с другом двое. Наше присутствие на месте сможет подтвердить разнорабочий с бензоколонки, подававший мне огнетушитель.
У нас тишина, не хочу предпологать, что за невинно убиенных заплатили (нет такой цены за жизнь), но очень быстро забылось.
вообще печально.:confused: Если у нас пройдёт любая инфа по этому поводу, сразу отражу её здесь.
 
Сверху