На рыбалку?!?!

L

Lemon

Гость
Согласен! На Бисеровские озёра. Чё поймаем - закоптим у баньки, она как раз в трёх км. от озёр. ;)
Это рядом с твоей дачей?
Согласен!
+ 3

Бисеровское озеро

Озеро населяют плотва, окунь, щука, карп, карась, пескарь, ерш. Зимой на мормышку и поплавочные удочки на мотыля берут окунь, плотва, ерш. Весной и летом поплавочными удочками ловятся карась, плотва, окунь, ерш, карп, пескарь, на кружки - щука. Лучшие места лова на правом берегу. Ловят обычно в "окнах" между водной растительностью на червя. При этом необходимы высокие резиновые сапоги. Карась хорошо берет у левого берега, ближе к железной дороге. К озеру подходят карьеры, в которых зимой можно ловить окуня и плотву, а летом - окуня и карася.
 
L

Lemon

Гость
"Огласисите весь список, пжлста" (с)

Дэн, командуй!!!
 

Отважный

Член Клуба
Кароч, знаю место, хорошее, где снасти продают, класные и не за дорого (у кого нету). А далее набираем команду (рыбакофф - баньщикофф) и вперёд! ;)
 

PHPsoft

Член Клуба
Бля ну нарни, что же вы так тупым серпом та по самому больному месту - сердцу.... Я тоже так хочу.

А интересно в UK есть ище кто с крузером или я один там такой?
 
L

Lemon

Гость
Удочка-телескоп имеется, надо бы леску соответствующую прикупить, да крючочков и ........ :)

Скока народу принять сможешь?
С ночёфкой али без?
 
L

Lemon

Гость
А это, так сказать, для затрафки, тьфу ты, для прикормки :D:

 

Отважный

Член Клуба
Бля ну нарни, что же вы так тупым серпом та по самому больному месту - сердцу.... Я тоже так хочу.
А интересно в UK есть ище кто с крузером или я один там такой?
Забей ты на это UK, зырь дату, которую огласим позже, да приезжай к нам! ;)

Удочка-телескоп имеется, надо бы леску соответствующую прикупить, да крючочков и ........ :)

Скока народу принять сможешь?
С ночёфкой али без?
1) Про леску узнаю зафтра
2) Да хоть всех, тока...
3) ...тока ночевать ужо холодно. На себе проверял.

И щщя попробую найти фотки бани. На словах: в парилку может вместится 5-6 Митек (Дим, прости, если ты это читаешь :D)
 
Сверху