ВАЛДАЙ конец августа

P

PUMBA

Гость
что-то мне нашёптует что может всё интересннько организоватца.....я заинтригована...уже занесла нажульу ....т.е. на пол пути к реализации прожекта
Арина Родионовна, дорогая, делай ужо
что-нибудь, пора и нам с тобой по
мармаладке отведать... на брудершафт! :eek:ccasion5:
 

Алексей

Член Клуба
Ребят, моё дело как всегда - кинуть затравку:D, а там уж шевелить лапками надо каждому. Основной корпус там реально невелик. Так что тянуть с бронью нельзя, если реально решили съездить. По оплате. Они по почте выставляют счет. Оплачивается в любом банке. правда комиссия 3% :mad:что в Сбере, что почти во всех остальных.
Если кто готов к палатке, то тогда ему тамошние "дачные" домики подойдут, хотя они реально отстой, свет есть, туалета нет, кран во дворе. Лично я туда один раз попал, больше настолько близко к природе быть не хочу.

Арина, если едешь, спасжилет для тебя обязательно!!!!! Лучше 2 (Два).
 

Алексей

Член Клуба
Полезная инфо

Т.к. сижу на пересечении Сретенки и Селивёрстова, то под боком московский доп-офис питерского банка КИТ-Финанс. Поинтересовался и был очень приятно поражен комиссией за оплату счета - 0,5%. Если оплачивать бронь группы, экономия выйдет... ну нескока пузырей "Журавлей" точно:D

К слову, на два дня они могут подержать бронь без оплаты, так что советую завтра отзвониться и забронировать нескока номеров до понедельника-вторника, а уже в воскресенье определяться точно - кому, каких и скока номеров надоть. Если для неездивших будут артачиться, сошлитесь на фамилию Филиппов - мол, он свой номер уже оплатил и нас соблазняет на то же самое :)
 

Арина

Член Клуба
.....
Арина, если едешь, спасжилет для тебя обязательно!!!!! Лучше 2 (Два).
"давольно обидные ваши слова ..папаша!:D"...я кмс по плаванью...в прошлом ..девичестве..а по сути могу сказать, что еду кажысь на все 99.9%...я-моё величество и мой отпрыск...мой сюпружник пока в смятении..Алексис, а надабно самой всё заказывать,или возьмёте на обордаж по заказу?;) или можна кому прибитца из желающих?
Арина Родионовна, дорогая, делай ужо
что-нибудь, пора и нам с тобой по
мармаладке отведать... на брудершафт! :eek:ccasion5:
таки ненада настаивать....я теперича мадама приличная,в модном тувалете...положено по-кочевряжиться...:eek:ccasion5:
 

Алексей

Член Клуба
Арин, надо самой. Это быстрее чем собирать передавать деньги и легче легкого. Звонишь на мобильный менеджеру Оксане. Бронируешь бесплатно номер на свою ФИО и просишь прислать на мэйл счет на оплату. Получаешь его, распечатываешь, топаешь в любой банк. Оплачиваешь. Звонишь обратно Оксане и говоришь когда и через какой банк оплатила. Я просто отсканировал платежку и приходник и бросил ей в обратку на мыло. Тебе приходит по мылу путевка, карта проезда и прочие инструкции. Например, контакты гостиницы, чтоб лодку забронировать. (Платно, но если сутками, то недорого). Номер в любом случае бронируется на чьё-то имя и на это же имя выставляется счет. Другому оплатить этот счет с другим паспортом вряд ли получится.

Это хорошо что ты кмс по плаванию. Но, зная твою специфику, всё равно страшно. Можешь, например, на большой скорости на спине о берег разбиться... :D
 

Myxa

Младший Cruiser
Ой! Я хочу на Валдай!!
Так-с где там телефон в этом посте....

Коллеги, напишите список участвующих, очень хочется увидеть "масштаб" мероприятия!!!
 
P

PUMBA

Гость
Могу сказать за Питерских, я еду 99,9%
а с остальными определимся в воскресенье
на нашей встрече.
 

T-I-M

Член Клуба
Ну вот, встреча Питерских крузеводов состоялась, на которой обсуждалась поездка на Валдай и в ходе которой прояснился предварительный список желающих:

PUMBA - с 23 по 27 августа (5 дней);
MIKKA - с 23 по 27 августа (5 дней);

Legnachka + рыжий песик - с 23 по 24 августа (выходные);
Nathalie + Владимир + 2 ребенка - с 23 по 24 августа (выходные);
T-I-M & O-L-G-A + Лиза - с 23 по 24 августа (выходные).


Кто надумает еще - присоединяйтесь.
Время идет надо заказывать номера.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Молодцы!
Маленькое ограничение для Легначки - получил подтверждение заказанного и оплаченного номера. Там строго прописано, что с животными и оружием нельзя. Надеюсь, есть с кем оставить питомца и на твои планы это не повлияет.
Рыбакам. Лодки - по 300 рублей в сутки или по 50 рублей час. Не забудьте закупиться наживкой по полной - мотыль, червь, опарыш, прикорм. Там этого ничего нет, даже черви не водятся в хвойнике.
 

T-I-M

Член Клуба
Ну вот, встреча Питерских крузеводов состоялась, на которой обсуждалась поездка на Валдай и в ходе которой прояснился предварительный список желающих:

PUMBA - с 23 по 27 августа (5 дней);
MIKKA - с 23 по 27 августа (5 дней);

Legnachka + рыжий песик - с 23 по 24 августа (выходные);
Nathalie + Владимир + 2 ребенка - с 23 по 24 августа (выходные);
T-I-M & O-L-G-A + Лиза - с 23 по 24 августа (выходные).


Кто надумает еще - присоединяйтесь.
Время идет надо заказывать номера.
Звонил туда. Вот что получается.

Стас и Михаил - 5 суток в двухместном цена 1800руб с чел. в сутки с питанием.

Оксана - категорически с животными запрещено. Ищи себе пару для заселения в двухместный номер по 1800 руб. в сутки. Или придется отдыхать одной в двухместном номере по 2500.

Наталья - с детьми лучше в трехместном номере - Детей до 2-х лет можно разместить в номере бесплатно, но без питания, без места, а для детей до 12 лет - скидка 20%. В трехместных номерах цена - 1700руб с чел в сутки.

Тим - в трехместный номер цена - 1700руб с чел в сутки. Ребенок до 12 лет - скидка 20%.

Везде цена указана с ЧЕТЫРЕХ-разовым питанием.

Бронирование возможно как с 12.00 до 12.00 часов (сутки) или с 0.00 до 24.00 (сутки). Также возможно бронирование 1,5 суток.

Так что решайте кто когда и во сколько будет выездать и кому сколько времени бронировать!

Номеров мало. Пишите как можно быстрее.
 
P

PUMBA

Гость
Тим, сколько денег и куда подъехать - звони!!! :wave:
 

Алексей

Член Клуба
Кто-то в последние дни Москва-Питер или обратно катался? Косметические ремонты cделаны на Е95 или всё также плохо, как и весной? В случае хорошей погоды и дороги думал на SSRе докатить.
 

Legnachka

Touring Cruiser
T-I-M раз нельзя с пеиком, то я не еду... мне не куда его пристроить (((
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Кто-то в последние дни Москва-Питер или обратно катался? Косметические ремонты cделаны на Е95 или всё также плохо, как и весной? В случае хорошей погоды и дороги думал на SSRе докатить.
Дорога по лучше...делают, но Новгородскую объездную никто не отменял;)
 

PRO100

Кёрхер Мэн
А мы чуть поближе с 25 по 31 в В.Волочек поедем, жаль что на кузе до места лагеря не доедем.

ЗЫ: по прошлым годам, могу заметить, что конец августа самое зачётное время для Валдая и его окресностей. Всем хорошо отдохнуть.
 

Алексей

Член Клуба
До отъезда - ровно неделя. Для инфо сообщите плиз, кто-то какие-то реальные телодвижения предпринял (бронь, оплата)?
 

T-I-M

Член Клуба
Вчера PUMBA и MIKKA хотели бронировать!

Nathalie скорее всего будет делать это сегодня!

Legnachka не едет из-за песика!

У меня не получатся по работе! :(
 
Сверху