Ищу диск r17

PERS

Ветеран Движения
Бывает, продают, ищите на авито.
зы: диск не хромированный, обычное литье. Можно попробовать поправить и заварить трещину аргоном. Я так делал, получилось не очень красиво.... лежит на "всякий случай".
 

Клюква

Кёрхер Мэн
Бывает, продают, ищите на авито.
зы: диск не хромированный, обычное литье. Можно попробовать поправить и заварить трещину аргоном. Я так делал, получилось не очень красиво.... лежит на "всякий случай".
ездили к разным специалистам. ремонт выходит в 5р. говорят нет смысла.
б/у диски продавали от 1500, не успели купить.
 

PERS

Ветеран Движения
Мне заварили и поправили за 800р "в гараже". Увидев результат грубой зачистки исплевался чуть ли не в лицо этому специалисту. Дальше не стал заниматься этим диском, купил новый. Дорого. Даже со всеми скидками получилось ооочень дорого.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Можно попробовать по искать и среди новых , обычно пару продают . Может и среди трех оставшихся какой-то от бракуется.
 

Archangel

Ветеран Движения
Фуфло эти диски, очень мягкие для наших то ям. Я буду снимать и покупать 16-е летние шины, если Крузера не продам, т.к. шины 17-е максимум на один сезон остались. А диски на полочку положу.:D
 

PERS

Ветеран Движения
Про фломастеры уже говорили? Имхо именно этот дизайн 17" самые гармоничные на РТ.
 

Archangel

Ветеран Движения
У меня тоже была трещина на одном диске в районе спицы. С трудом нашел мастера, он заварилкаким-то методом холодной сварки по алюминию и зачистил идеально. Потом я отполировал это место пастой доктор Вакс для металлов до идеального блеска, а чтобы не окислялся пшыкнул лаком. С расстояния полуметра вообще ничего не заметно.:good:

Т.ч. ищите мастера.
 

miron

Ветеран Движения
Автолайт вроде распродавал остатки, в т.ч. и диски по 5 тыр. Позвоните на Сталеваров, может остались еще.
 
Они не толще, просто наклеена накладка из пластика, там даже есть фото.
А вообще как пользователь 17-х скажу, жестко, спортивно, молодёжно.
Имхо 08 год на родных 17-х и штатной резине заметно жестче и гремучей, чем ГТ на своих и такой же резине.
 

miron

Ветеран Движения
Да не, многое зависит от резины. Мой, 08-го года на штатных 17-х и на резине "с завода" был чуть жестче ГТшки на 17-й резине ванли (китайская "премиум", но рулилась неплохо) и намного мягче 17-й реально премиальной пирелли чинтурато чего-то там. Пирелька была дорогущей, жесткой и шумной на нашем, щербатом асфальте но имела потрясающее сцепление с дорогой и сухой, в экстремальных поворотах и на залитой дождём, когда уже и "дворники" не вывозили. Гонять было очень здорово на ней. Зимой пользовал 16-е, по комфорту - небо и земля, был опыт 15-х - машина очень мягкая, валкая и менее собранная, не для мегаполиса.
 
Ну, это понятно. На 08 летом стоит Бриджстоун Экопия 215\50\17, едешь, как на диване сидишь, правда + 2 литра к сотне.)
А я про штатную - Eagle NST
 
Последнее редактирование:
Сверху