ЧР по футболу-2010, 2011, 2012......

PeLenG

Член Клуба
А вот чего-то захотелось пообсуждать самую любимую игру, т.б. у нас насколько я знаю есть, как минимум, Болельщики и Спартака, и ЦСКА и Зенита, и наверное многих других команд (судя по географии форума)...
Сегодняшние игры прошли под знаками великих противостояний: Спартак и Зенит, ЦСКА и Динамо...Второй матч посмотреть не получилось, а вот Спартак и Зенит посмотрел с огромнейшим удовольствием. Несмотря на качество поля, игра прошла на высоких скоростях, с обилием опасных моментов. У Спартака очень понравилось трио бразильцев (Веллитон, Ари, Алекс), а также российская молодежь, в лице Макеева, Яковлева и Паршивлюка, ну и новое приобретение Сухи - тоже очень неплохо вписался в команду. ИМХО, Карпин - именно то что надо сейчас Спартаку, главное чтобы дали ему время поработать... Ну и Зенит: наконец-то увидел силовую командную борьбу за мяч, чего так раньше нам не хватало. В основном, все потери мяча у Спартака происходили вследствие навязанной борьбы игрокам и Зенита, что приводило к большому количеству опасных моментов. К сожалению, реализация голевых моментов осталась на прежнем уровне. Из новичков - Лазович, имхо, очень неплохое усиление в атаке; Керж - особо не изменился, с момента ухода из Зенита (желания много, толку поменьше :D); Розина (не новичок) - сегодня стал для меня откровением, реально изменил после выхода соотношение сил на поле... В общем, суть в следующем - начавшийся сезон вселяет большой оптимизм (всё началось с выхода ЦСКА в 1/4 Л.Ч.), и да пусть, в этот раз победит действительно сильнейший!
 
Последнее редактирование модератором:

michael_rw

Ветеран Движения
Даже сильнейшему без удачи будет плохо.
А вообще - хватит "странных" игр. +1
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
динамо нужно было побеждать цска. Мы сами сегодня играли в футбол в это время, и паралельно по радио слушали трансляцию. Судя по комментариям там Акинфеев вытащил игру.
 

PeLenG

Член Клуба
Ну, насколько я понял по текстовой трансляции, ЦСКА действительно отскочил. Матч говорят, очень достойный был. Но, как говорится. игра забывается, а счет остается...Судя по началу чемпионата, рубка ждет нешуточная.
эх!:( ЦСКА ЧЕМПИОН!:D:drinks:
Угу, 2003, 2005 и 2006-го годов :bye: Советские времена в учет не беру...
 

Deadhead

Ветеран Движения
динамо нужно было побеждать цска. Мы сами сегодня играли в футбол в это время, и паралельно по радио слушали трансляцию. Судя по комментариям там Акинфеев вытащил игру.
По чьим комментариям?? Только приехал со стадиона, с Вашим заявлением не согласен.
Комментарий может быть только один -Ваш, как свидетеля.!;)
ЦСКА - Динамо дружба!
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
По чьим комментариям?? Только приехал со стадиона, с Вашим заявлением не согласен.
Комментарий может быть только один -Ваш, как свидетеля.!;)
ЦСКА - Динамо дружба!
на радио спорт, комментаторы...:)
А про эту игру даже Жозе Моуриньо сказал,что Динамо играло лучше;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
это нормально:good:
а с кем еще дружны?? локомотив? спартак?:drinks::drinks:
У меня пол компании, включая генерального, за коней :) Кое-как отбиваюсь :) Но при просмотре вместе пиво пьем :) А вот на стадио не получается всем сходить одновременно.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
У меня пол компании, включая генерального, за коней :) Кое-как отбиваюсь :) Но при совместном просмотре вместе пиво пьем :) А вот одновременно не получается все сходить на стадио.
а чё за локо и динамо вообще не болеют что ли?:D:drinks:
 
Сверху