Хто это в ДТП?

Masik 55

Видавший Cruiser
Вы комменты почитайте...
Вот интересная мысль -

merries Вчера в 12:50

0.3ppm:

LEX131313:

Ну как сказать, людей которые покупают Cruiser я вообще с трудом понимаю....

трудней понять только владельцев Fiat Multipla :)

а что с ней не так? вам не нравится? ну так и вы не всем нравитесь, наверное. значит, вас нужно было не рожать вообще? так получается.:lol:
 

PTchi

Член Клуба
самый лучший комментарий : - ""вопиющий случай, срочно в номер !! =)))""
 

Vlad_By

Кёрхер Мэн
Таки крузер крепкая машинка, судя по фоткам и не особо пострадал,себе арку крыла подмял слегка, а автобус погнул хорошо. Обычно на фотках с подобных аварий легковушка в хлам. Интересно во что по факту участнику ремонт выльется.
 

espace

Touring Cruiser
Почитал комменты.... какие ж люди то злые ... а... как можно так ... негативно... о ПиТи.... печаль совсем....
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Собралась куча троллей, которым делать нех. На вкус и цвет...
Мне, например, кажется что Juke уродец, каких свет не видывал))) и что? Спорить будем?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ребят, вы это...осторожнее с выражениями-то)
Говорить, что Ниссан Джук урод, при этом владеть автомобилем, возглавлявшим несколько лет список самых уродливых авто - это мягко говоря, странно выглядит.

Самому и Круз нравится, и Джук. И пофиг мне абсолютно, что кто-то мою машину зовет "башмаком" или "москвичем".
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ПТ Нешбит заточил под ретро , Джук - под хз что заточен, пакемонический дизайн - потомок пикачу , у рено есть красивее авто (Ниссан-Рено альянс).
 

Freddie

Звездный Cruiser
Плюсадын. ПТ имеет стиль, и не его вина, что массовый вкус (который, как известно, не страдает утонченностью) его не воспринимает. "Миллионы мух не могут ошибаться."(c) Джук же - просто какая-то куча собачьего дерьма, где всё несуразно и находится не на своих местах. Однажды шел в сумерках, вижу темный силуэт припаркованной машины среди других. И что-то в нем не так, какие-то изувеченные линии. Подумалось: "Битая, что ли?" Подхожу ближе - ба! да это же Джук!

Больше всего умиляет, когда об автомобильной эстетике начинают рассуждать владельцы Приор. :sarcastic:
 

mironica

Член Клуба
вот фломастеры реально у всех разные....если бы мне предложили турбовой полноприводный Жук в обмен на ПТ...махнулся бы не глядя! мне Жук очень нравится...маленький,экономичный, высокий,проходимый,очень быстрый( в стоке 190 лошадок)!!! каждому свое!
 

mironica

Член Клуба
отлично вяжется и есть с чем сравнивать! при чем когда с Селигера ехали...всю дорогу с Жуком турбовым шли....ни разу от меня не отстал,хотя планочку я держал в 170-190 км...так что респект этой машине!
 
Сверху