Продам 2001 2.4 AT Limited Edition

PERS

Ветеран Движения
ппц, да куда уж ниже то, коробку сделать рублей 40? заберут будешь жалеть, имхо конечно.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Да не то слово, уже едут за машиной(( Хоть объяву снимай как уже было один раз.
Коробку 45-50 починить. По кузову еще нюансы есть, всеж таки 2001, ее бы краской облить.. Была бы сотка сейчас свободная, даже не дергался. Еще и ребенок ревет, папа не продавай, я буду копить на ремонт. Жесть какая то.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Да не то слово, уже едут за машиной(( Хоть объяву снимай как уже было один раз.
Коробку 45-50 починить. По кузову еще нюансы есть, всеж таки 2001, ее бы краской облить.. Была бы сотка сейчас свободная, даже не дергался. Еще и ребенок ревет, папа не продавай, я буду копить на ремонт. Жесть какая то.
Мой совет продай.
Ему цена 150-180 целому.
Вкладывать 100 в ремонт нет смысла.
За 250 можно рестайл взять без дыр и с пробегом в трое меньше, ребёнок будет только больше рад.:good:
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Мой совет продай.
Ему цена 150-180 целому.
Вкладывать 100 в ремонт нет смысла.
За 250 можно рестайл взять без дыр и с пробегом в трое меньше, ребёнок будет только больше рад.:good:
Мне рестайл не нравится. Так бы давно махнул. Дыр нет у меня, ржа исключительно поверхностная, все лечится.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Мне рестайл не нравится. Так бы давно махнул. Дыр нет у меня, ржа исключительно поверхностная, все лечится.
В любом случае можно взять 2005-й год.:good:
Твой страшный (ничего личного) но он и правда выглядит устало, мятый и разноцветный, на что не глянь, всё требует внимания (денег)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Едет не Стас случайно?))
Зы, история как у меня, цвет как у меня, только я коробас из аварии вывел чисткой разъема ТСМ))
Свой на ходу за 170 продать не могу, вернусь из отпуска- попробую в карпрайс сдать
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Кстати, эти ребята, которые мой приезжали смотреть, проехав 5 метров по парковке на слух из салона приговорили 2 цилиндра и вообще движок и коробку в целом))) по-моему, их стрекотание трэкшена напугало)))
 

The Crow

Ветеран Движения
у меня только на холодную... и то... в сильный мороз....
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
В любом случае можно взять 2005-й год.:good:
Твой страшный (ничего личного) но он и правда выглядит устало, мятый и разноцветный, на что не глянь, всё требует внимания (денег)
В том то и дело, что вопросов два по сути, это акпп и кузов. Внутри все норм более чем.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Похоже -1 в клубе
Не дождетесь) На данный момент продажа на паузе, так как куда то делся талон стс, прям мистика. Авто явно не хочет уезжать от хозяина, который не хочет чтобы она от него уезжала.
Если не найдется в ближайшее время, вопреки всем мнениям (за которые конечно спасибо) мопед оставлю у себя, буду не спеша наводить марафет.
Нет смысла продавать. 100 000р не спасают отца русской демократии. На них не купишь ровным счет нихуа. А сядет благоверная за руль, понадобиться второй авто для покатушек по району.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Не дождетесь) На данный момент продажа на паузе, так как куда то делся талон стс, прям мистика. Авто явно не хочет уезжать от хозяина, который не хочет чтобы она от него уезжала.
Если не найдется в ближайшее время, вопреки всем мнениям (за которые конечно спасибо) мопед оставлю у себя, буду не спеша наводить марафет.
Нет смысла продавать. 100 000р не спасают отца русской демократии. На них не купишь ровным счет нихуа. А сядет благоверная за руль, понадобиться второй авто для покатушек по району.
СТС не нужен для продажи.Договор и ПТС. СТС новый владелец получит на своё имя.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А кто приезжал смотреть, если не секрет? Не компания ребят на Шкоде?
 
Сверху