Cruise The Netherlands 5

M

Masssa

Гость
вопрос непосредственно по поездке. По какому принципу попадаешь туда? необходимо получить приглашение, или существует другая форма спец. документа, без которого не попадёшь туда? К сожалению могу быть там только один день, наважно какой. Если вдруг будете получать приглашение, незабудьте пожалуйста если можно включить в список и меня. Если приедете 7 числа в германию, может быть встретимся на голандской границе?
 

kinora

Член Клуба
Приветствую со всем уважением!!!
глядя на дату вашей регистрации снимаю шляпу!!
Может быть поделитесь опытом,расскажите как все было, ссылку на тему может дадите, а то мы как раз думаем..ехать-не ехать...:rolleyes:
 

Rod

Член Клуба
Может быть поделитесь опытом,расскажите как все было, ссылку на тему может дадите, а то мы как раз думаем..ехать-не ехать...:rolleyes:
Lemon ссылку уже дал...
Опыт самый положительный. Соберете компанию - ехать стоит! Поездка получается не самая дешевая, но удовольствие получите.
Принимающая сторона все делает на высшем уровне, так что точно будет интересно, наверняка, как обычно приедут тюнингованные и не очень РТ со всей Европы.
 

kinora

Член Клуба
Lemon ссылку уже дал...
Опыт самый положительный. Соберете компанию - ехать стоит! Поездка получается не самая дешевая, но удовольствие получите.
Принимающая сторона все делает на высшем уровне, так что точно будет интересно, наверняка, как обычно приедут тюнингованные и не очень РТ со всей Европы.
Спасибо, прочитала.Думаю..:)
 
M

Masssa

Гость
Хотелось бы узнать кто ваступает организатором этой поездки, то eсть к кому обращаться в связи с конкретно возникшими вопросами?
 

Nathalie

Член Клуба
это организаторы не самое поездки, а самого мероприятия. орг-цией поездки из СПб будем заниматся мы сами. по поводу приезда на 1 день - наверное лучше голландцев спросить - потому что про пропуска или что то я не знаю. в прошлом году когда читала все описания подробные, знаю точн, что на 1 день приехать можно было!!!! а вообще орг-ры предлагают пакет Размещение (жилье, паркинг) и питание непостредственно на месте проведения мероприятия.
пока они не выложат подробно программу на этот год - мы сами на кофйейной гуще "гадаем"
 

Nathalie

Член Клуба
Michel of Team Cruisin.nl confirmed the area of Gelderland, city of Apeldoorn and surroundings as thй CTN 5 location

вот кстати, вроде как определились с местом проведения!
с парома до города Апелдоом 450 км!
 
Последнее редактирование:

Nathalie

Член Клуба
Итак, предварительные прикидки по стоимости дороги:
(визы пока не включаю сюда. т.к. у меня есть, а как и какие будут делать все остальные - пока не знаю, готова всех проконсультировать по визам отдельно).

Дорога до Хельсинки - 400 км - по своему расходу бензина считайте, мы на Кузьке в Хельсинки и обратно съездили на полном (заправленном у границы) баке бензина + 150 км по Хельсини намотали. литров 10 можно с собой везти в канистре.

Страховка - 650 руб, оформляется по дороге.

Паром отправляется из Хельсинки вечером, поэтому ночевать в Хельсинки не надо.

Паром - 563 евро туда обратно - автомобиль + 4 человека в каюте. (ссылка тут, бронирование за 60 дней и ранее, отменить тариф не возможно, можно только даты поменять). http://www.tallinksilja.com/ru/tab1/oneWay/hel-ros/earlybookers.htm
Если едут 2 семьи по 2 человека - то можно купить 1 пакет каюта + авто, и отдельно 1 место для авто (196 евро туда обратно).

Питание на пароме - 49 евро взрослый, 29 евро ребенок, есть семейные пакеты. включает в себя трехразовое питание с напитками (б/а). Я так понимаю, что в одну сторону эти цены указаны.

Дорога паром-место проведения - 50-60 евро в зав-ти от расхода бензина. (в европе бенз стоит 1,4-1.5 евро примерно., итого туда обратно 100 евро.

Проживание там нам пока неизвестно.


Итого:
2000 руб - бензин си страховка в РФ.
859 евро - дорога туда и обратно с питанием на пароме и бензином.

(на пароме можно не питаться, брать все с собой. плыть сутки. питание посчитала из расчета семейного пакета - 2 взрослых + 1-3 детей).

потом прибавим стоимость проживания, ну и все, чтьо вы захотите потратить в Европе! :) нестандартные варианты типа заезда в Амстер не считала пока!
 
M

Masssa

Гость
Michel of Team Cruisin.nl confirmed the area of Gelderland, city of Apeldoorn and surroundings as thй CTN 5 location

вот кстати, вроде как определились с местом проведения!
с парома до города Апелдоом 450 км!
Мне от дома часа полтора езды, это радует:)
 
M

Masssa

Гость
Вот сообщение с немецкого форума о встрече в Нидерландах. Голландцы ждут гостей из России!!!



Austragunsort Cruise The Netherlands 5 am 7. und 8. Juni 2008 ist jetzt definitiv.
Wie in meinem letzten Bericht schon erwähnt:

Provinz Gelderland, Umgebung Apeldoorn

Mitte Februar hat das Team eine letzte Besprechung mit dem CTN-Hotel, dem Hotel Canthadrel in Apeldoorn. Es ist wieder ein Hotel der Van der Valk-Kette.

Vor dem 1. März geht die CTN5 Seite online für offizielle Anmeldung, Infos usw. usw. Dies Seite wird es dann auch wieder nebst Niederländisch in Englischer und Deutscher Sprache geben.

Im Hotel Canthadrel wird nicht nur übernachtet, auch gibt es dort das gemeinschafliche Abendbüfett und Frühstücksbüfett, Show-N-Glow, Tailgateshow und zum Abschluß wie immer die Lotterie.



Cruisin.nl feiert im Moment und dem ganzen Jahr seinen 5. Geburtstag. Auch während CTN 5 wird dieser Geburtstag ein Wenig gefeiert. Náheres dazu ist noch nicht bekannt.

Es gibt Interesse zur Teilnahme natürlich nicht nur aus den Niederlanden, sondern auch aus Deutrschland, Belgien, Luxembourg, Frankreich, der Schweiz, England, und sogar wieder aus Rusland (zu letzt zur Gast in 2005-CTN2).

Das Team hofft, dass es wieder ein großes internationales PT Fest wird, die 5. Ausgabe von Cruise The Netherlands.


Bis dann, bis CTN 5

Ed
 
M

Masssa

Гость
Это снова я:) Ну не даёт мне покоя эта поездка.
Итак, что мне удалось узнать... Сегодня написал письмо организатору встречи. В начале мая появится специалъная CTN страница, где можно будет записываться. На один день приехать мне также можно будет, так что я с вами. Надеююсь что хоть кто нибудь на самом деле приедет. Иначе мне придётся бытъ одним единственным:( представителем от Российского ПТ клуба.
 

Nathalie

Член Клуба
а можно перевод немецкого текста? я не всеми языками владею :)

я очень активно собираюсь, жаль, что только в мае инфа будет, потому что паром над заказывать в конце марта - апреле....

а, нет, вроде все таки в марте, насколько мне удалось понять из немецкого...
 
M

Masssa

Гость
Краткий перевод...
К 1 марта начнётся офоциальная онлайн запись на CTN5 странице. Эта страница помимо голандского языка будет также на немецком и английском. В отеле Canthadrel будет не только ночёвка, но также обьединённый вечерний буфет и утренний буфет( тобишь завтрак:)), Show-N-Glow, Tailgateshow и в заключении как всегда лотерея.
Ждут участников не только из Голандии, а и из Гемании, Бельгии, Люксембурга, Франции, Швейцарии, Англии и конечно же из Росии(последний раз гостили в 2005-CTN2)
 
Сверху