И, это, спасибо за рыбу

deetan

Panel Cruiser
Привет.

Вчера всё-таки купили моего Крокодила.
Почему продал - пересел на новое авто классом выше (opel insignia).
Но рассказ не про это.
Мне очень нравился этот форум и этот клуб, спасибо сам вам что вы есть. Я несколько раз с вами встречался (помню однажды приехал на Воробьёвы горы не помыв машину - было ужасно стыдно, и я быстро-быстро оттуда свалил), помню катались в детский дом (и оттуда я ехал на эвакуаторе (( ). Да и вообще - машину купил после "тестдрайва" у Lemon'а.
Мне очень нравилась тут клубная жизнь - вы все очень хорошие и добрые.
Мне есть с чем сравнивать - в моём клубе инсигнияводов я за первый же вопрос получил предупреждение от модератора, за второй вопрос мне тыкнули в морду "пользуйся поиском", ну и например этот форум взял и не работал дня три - и всем было пофиг. Тут - вопросы без ответа не оставались, все были дружные и помогающие.

Мне почему-то кажется что на pt я уже не вернусь (жена не разрешит), но тем не менее я буду сюда периодически заглядывать, вы все очень хорошие, спасибо вам.

Но, думаю, ещё пересечёмся. Удачи!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Во как!
Привет!
Давно не виделись!
:drinks:
Будем в теме.
Не пропадай :)
 

depoff

В поиске разборок
Даже грустно как-то стало:( А инсигния - мотор шикарный внешне:good:
 
M

maddeath

Гость
deetan: Машины - машинами... Главное люди....
 

T-I-M

Член Клуба
Дык, ты это, оставайся с нами тогда. Мы тебя и тут можем носом тыкнуть в поиск и замечание напишем, а хочешь вообще забаним на недолго!
Не одних таких приютили, экспитиводов с их кашкаями-тиидами и пр. Глядишь и твой попель научимся ремонтировать.;)
 

Diesel

Ветеран Движения
админы не просто ж ветку "разное" придумали =), можно не только о РТ общаться =), было бы желание =)!!!!
 
Сверху