Боремся с кризисом, формируя спрос!

Алексей

Член Клуба
хорошая тема!вот вопрос про скидки не ахти. любой бизнес нужно поддерживать, а не просить скидку(по закупке отдать).нужды пока никакой.. ТТТ.
никто и не просит. У разных фирм ситуации разные. Кому-то материал дешевый обломился, кто-то поставщиков прогнул, кому-то кассовый разрыв закрывать надо, кто-то на предыдущем клиенте материал заныкал неучтённый и т.д. и т.п. Вариантов много - все не первый день живём;)
 

nova

Видавший Cruiser
А мне нужен юрист, который сможет "раздеть" моих бывших работодателей :rtfm:
постучись в личку.Я щас тем же занят.Уже первое заседание прошло.
А так настольная книга "Полный сборник кодексов Росийской Федерации"

Только срок подачи не пропусти-1 месяц со дня увольнения
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Только срок подачи не пропусти-1 месяц со дня увольнения


Откуда такие данные? :shok:

[FONT=&quot][/FONT]<style>:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:1; mso-generic-font-family:roman; mso-font-format:eek:ther; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:0 0 0 0 0 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1073750139 0 0 159 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:10.0pt; margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:10.0pt; line-height:115%;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;}</style>
 

nova

Видавший Cruiser
Из ГПК РФ.
срок подачи жаоб и заявлений по трудовым спорам 1 месяц со дня увольнения ,либо если работаешь со дня нарушения твоих прав.

Ну можно ещё восстановить срок,если есть серьёзные основания ( по вновь открывшимся обсточятельствам). Для этого нужно ещё одно заседание о восстановлении срока,а потом после восстановления уже по существу.
 

deetan

Panel Cruiser
А вот меня интеерсует какая-нибудь нормальная и вменяемая мастерская, которая выплавит мне все мелкие дефекты на кузове (типа вмятины на крыше от брошенной сверху бутылки и наподобии этого) и потом покрасит всю машину полностью. В идеале - даже в другой цвет.
По деньгам - наверное в районе 60-70 за всё.
 

Арина

Член Клуба
Из ГПК РФ.
срок подачи жаоб и заявлений по трудовым спорам 1 месяц со дня увольнения ,либо если работаешь со дня нарушения твоих прав.

Ну можно ещё восстановить срок,если есть серьёзные основания ( по вновь открывшимся обсточятельствам). Для этого нужно ещё одно заседание о восстановлении срока,а потом после восстановления уже по существу.
В соответствии с ч. 1 ст. 392 ТК РФ для разрешения индивидуального трудового спора работник, минуя комиссию по трудовым спорам, может обратиться в суд в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки....не надо путать всё в одну кучу и так утверждать прямо таки весомо...в каждом случае всё индивидуально
Исковая давность и ее состояние по конкретному делу (в том числе по трудовому спору) являются одним из предметов доказывания и при определенных условиях могут служить основанием для отказа в иске по результатам рассмотрения дела. Иными словами, с истечением срока исковой давности процессуальное право на предъявление иска не утрачивается. Если работник или работодатель пропустили установленные для них ст. 392 ТК РФ сроки, это не является основанием для отказа в принятии искового заявления. Выяснение причин пропуска искового срока и решение вопроса о его восстановлении производятся в судебном заседании при рассмотрении дела по существу.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Кстати,стальная двустворчатая дверь 1.5х2.4м отечественных производителей,которая зачастую изготовлена из СТ3,толщиной 2мм.каждый лист стали+уголок по периметру+ребра жесткости...Короче сама дверь тяжелая в пользовании получается из-за веса.Взрослому порой тяжело открывать и закрывать,а ребенку так вообще порой невозможно+ просто опасно.:(
 

nova

Видавший Cruiser
Иными словами, с истечением срока исковой давности процессуальное право на предъявление иска не утрачивается. Если работник или работодатель пропустили установленные для них ст. 392 ТК РФ сроки, это не является основанием для отказа в принятии искового заявления. Выяснение причин пропуска искового срока и решение вопроса о его восстановлении производятся в судебном заседании при рассмотрении дела по существу.
И я о тои же ......Только вот незадача.....

решение вопроса о его восстановлении производятся в судебном заседании при рассмотрении дела по существу.......А судебное заседание не назначат и исковое не примут,т.к. пропущены сроки.

нормальненько?....и так по многим вопросам....
 

Чак

Член Клуба
Ищу дизайнера в Питере, который создаст проект обстановки квартиры и возможной ее перепланировки.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Предлагаю отопление под ключ, коттеджей, домов и дач. Поставка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание газового, дизельного и твердотопливного оборудования. Производим работы по всей Москве и Московской области. СКИДКИ ДО 40%. ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
 

Чак

Член Клуба
Внесу-ка я свою лепту в дело борьбы за чистоту форума:)
Не по теме это:
Предлагаю отопление под ключ, коттеджей, домов и дач. Поставка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание газового, дизельного и твердотопливного оборудования. Производим работы по всей Москве и Московской области. СКИДКИ ДО 40%. ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Желание Мазая предложить свои услуги понятно и логично. И скидка хорошая. Но не для этого создана тема, потому-что вот что писали ранее:
Пожалуйста, перечитайте стартовое сообщение темы внимательно!
Давать тут рекламу, тем более всего подряд не предлагалось. Предлагалось давать свой спрос. Типа "мне нужно выложить ванну кафелем" кто возьмётся и почем! Я сказал - "Мне нужны двери, ворота и лестница! Кто, чем и почём может предложить помочь?".

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СЮДА СВОИ УСЛУГИ!!!
МЕНЯ ЗА ЭТО ЗАБАНЯТ НАФИГ - И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ!!!

Размещайте тут Ваши потребности! Что Вы ищете и за что Вы готовы платить!
З.Ы. Просто обидно стало за автора этой темы и за саму тему, дело-то хорошее, с кризисом бороться, а услуги свои мы все можем предложить, только не здесь
 

ultra

Член Клуба
Друзья!
Очень нужно сделать сайт. Тема: питомник кошек. Пример www.olecoon.ru
Ни шиша в этом не понимаю и не разбираюсь.
Есть предложения за 35-...тыс руб, но не по карману. Безработная нынче я...:(
Да и по срокам совершенно не подходит.
Кто готов помочь, пишите в личку.
Элла.
 

T-I-M

Член Клуба
Друзья!
Очень нужно сделать сайт. Тема: питомник кошек. Пример www.olecoon.ru
Ни шиша в этом не понимаю и не разбираюсь.
Есть предложения за 35-...тыс руб, но не по карману. Безработная нынче я...:(
Да и по срокам совершенно не подходит.
Кто готов помочь, пишите в личку.
Элла.
Элла, вот можно попробовать! http://www.express-site.ru/
 

sava

Член Клуба
Почему бы не попробовать...
Господа, есть спрос на консультацию, оптимизирующую налогообложение с целью достижения определенной финансовой задачи, связанной с увеличением/ созданием уставного капитала ООО. Требуется нетривиальное (или неизвестное мне) решение.
 
Сверху