ДОСКА ПОЧЁТА И БЛАГОДАРНОСТИ КЛУБНЯМ!

monitor

Член Клуба
Огромная благодарность Сергею, saxsofon, за профессиональную работу по монтажу видеоролика и оформлению диска. Спасибо, получилось шикарно и не традиционно. Супер! :good:http://forum.ptcruiser.club/member.php?u=5193
 

monitor

Член Клуба
Огромная благодарность Андрею (Подъемник №6) и Сергею (Подъемник №2) за оперативную и качественную замену ГРМ.
Спасибо!
:drinks:
p.s. отдельное спасибо Сергею (Mr.Rogers) и Андрею (Подъемник №6) за консультацию по обнаружению отверстия для вкручивания буксировочного крюка ;)http://forum.ptcruiser.club/member.php?u=1284
 

подъемник№6

Член Клуба
Огромная благодарность Андрею (Подъемник №6) и Сергею (Подъемник №2) за оперативную и качественную замену ГРМ.
Спасибо!
:drinks:
p.s. отдельное спасибо Сергею (Mr.Rogers) и Андрею (Подъемник №6) за консультацию по обнаружению отверстия для вкручивания буксировочного крюка ;)http://forum.ptcruiser.club/member.php?u=1284
Вить, были рады помочь, печально что это произошло неожиданно и внепланово :dash2:... Удачно, что обернулись за 1 день с учетом повреждения довольно редкой детали. РТ снова в строю...:drinks:
 

kLAip

Член Клуба
В очередной раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим Подъемникам Андрею и Сергею и второй половинке Сергея! Нашли, выкупили, доставили мне шаровые, пока я шароварился с доставкой Экзиста. В общем респект, уважуха, лайки, +1 :)
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
В очередной раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим Подъемникам Андрею и Сергею и второй половинке Серегея! Нашли, выкупили, доставили мне шаровые, пока я шароварился с доставкой Экзиста. В общем респект, уважуха, лайки, +1 :)
GT форева!!! :drinks:
 

PERS

Ветеран Движения
Навеяло сегодня темкой одной: хочу поблагодарить Константина за помощь в поиске и доставке необходимых з.ч. Все быстро и без суеты.
 
М

Мурат

Гость
Навеяло сегодня темкой одной: хочу поблагодарить Константина за помощь в поиске и доставке необходимых з.ч. Все быстро и без суеты.
Присоединяюсь.Константин огромное спасибо за помощь............:good:
 

Борисыч

Член Клуба
А я хочу поблагодарить Ars-а за клубные календари и за предыдущие полиграфические подвиги (персональные клубные футболки, грамоты)!
СПАСИБО, Арсениус :drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Николаю-KLaipу, огромное СПАСИБОза помощь в востановлении пароля.Сама бы не справилась:dash2:

Грамоту и медалю!!!!
А от меня Низжайший поклон)))
 
И

Ирина Демакова

Гость
Спасибо, Одноклубник!!!!

Ребята, я тут у вас новичек, зашла по случаю поиска диска, свой разбила на кочке. И особых надежд не питала - знаю, что радиус ...сложный - 17 , и найти - проблема (уже пыталась). И тут...нашла не только поддержку, но и реальную помощь. Есть еще люди с большой буквы "Ч" - Человеки!!!
Теперь у меня родненький диск нужного радиуса и приятные эмоции по случаю "членства в клубе" .
Огромное спасибо одноклубнику - DeadHead ( "Мёртвой голове")))) - хотя вовсе она и не мёртвая, а очень симпатичная и живая!!!
Илья, еще раз - Спасибо!!!!
 

Zmit

Член Клуба
То, что он симпатичный, это известно, однако...

Мертвой его голова была бы, если бы писАлась раздельно:D, а написанная слитно - точно весьма живая и совсем не мертвая. Скорее, та, которую бесплатно пускают много где , особенно в Штатах.
Учите аглицкий:D
 

COOL-TM

Член Клуба
Мертвой его голова была бы, если бы писАлась раздельно:D, а написанная слитно - точно весьма живая и совсем не мертвая. Скорее, та, которую бесплатно пускают много где , особенно в Штатах.
Учите аглицкий:D
:good: -Anyone traveling for free
-A person staying at a lodging, such as a hotel or boarding house, without paying rent
-A stupid or boring person ((C) WiKi)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ребята, я тут у вас новичек, зашла по случаю поиска диска, свой разбила на кочке. И особых надежд не питала - знаю, что радиус ...сложный - 17 , и найти - проблема (уже пыталась). И тут...нашла не только поддержку, но и реальную помощь. Есть еще люди с большой буквы "Ч" - Человеки!!!
Теперь у меня родненький диск нужного радиуса и приятные эмоции по случаю "членства в клубе" .
Огромное спасибо одноклубнику - DeadHead ( "Мёртвой голове")))) - хотя вовсе она и не мёртвая, а очень симпатичная и живая!!!
Илья, еще раз - Спасибо!!!!
Ирина... прямо засмущали.. Рад знакомству и.. адрес знаете, будете в наших краях, как говориться.. всегда будем рады, например!:drinks:
 
Сверху