Привет из Латвии!

ZASWHEELS

Кёрхер Мэн
Приветствую! Я вот прикупил себе РТшку 2.2CRD 2002г. еще в августе 2016.Брал на деревне. Человеку срояно надо было денежек . Вот и взял ее за 1000евро(рыночная не менее 1800).Конечно подвеска побита,кузов пошкрябан.Но бежит хорошо-даже периодически дергаю BMW со светофора.но случилась беда. Ехал после работы вечерком до дачи ,задремал. Результат:бортанулся о колесо встречной фуры,и вся левая навеска в лоскуты(бампер,крыло,двери.).Рама не тронута.Вот потихоньку востанавливаю.Брал машинку как заготовку под тюнинг(обвес,решетка,козырек,бамперы,чип тюнинг,выхлопная,двухцветная покраска).У нас в основном все ездя на оригиналах.Максимум колеса поставят красивые. Хотелось бы еще найти владельцев таких машинок из латвии.
 

Вложения

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!. :bye: А говорят все прибалты медленные...;) О как бывает!.
Как говорится в поговорке- "не было счастье, так несчастье помогло":) Как раз есть поле для творчества!.
Ждем обновленный "трактор" в анфас и профиль с европейским качеством..:bye:
 

miron

Ветеран Движения
Привет, есть тут Ваши земляки!
Думаю, после ремонта всё равно будет неплохая себестоимость.
А по поводу страны... сегодня узнал цену кия соул типа джити 1370000 рубчиков за калининградскую сборку! Может поэтому не очень хочется ездить на новой.
 

sergio83

Limited Cruiser
Привет, привет. Бываю у вас постоянно. Да что бываю, живу. Почему так дешево тачанку купили?
 

подъемник№6

Член Клуба
Привет, есть тут Ваши земляки!
Думаю, после ремонта всё равно будет неплохая себестоимость.
А по поводу страны... сегодня узнал цену кия соул типа джити 1370000 рубчиков за калининградскую сборку! Может поэтому не очень хочется ездить на новой.
я в ноябре изучал ценники на новые авто... купил Доджа 2012 года
 

dimaamigo

Младший Cruiser
Почему так дешево тачанку купили?
Это разве дешево!? Я вот сейчас за 300 еврейских денег купил,- но не на ходу (после замены двигателя завести не могли) , а товарищь мой за 250 :D , 1000 эта цена машины на ходу ( 15 лет ей ведь уже) , а так для наших латвийских реалий он её нормально взял,- ни дорого не дешево
 

mishaPH

Видавший Cruiser
:dash2: спасибо нашему царю за стабильность.
ну вот когда бензин будет по 1.2 евро (80р) авто наше будет стоить 100 т.р. и никому нужно не будет. да и ремонт будет обходится в 50-100 евро нормочас.. тогда и будем новые покупать.

Смотрю тут махинаторов по дискавери.. чувак сменил радиатор, еще пару мелочей -- за это бы с вас в сервисе взяли 200 фунтов.. я тут вместе с радиатором за 100 евро уложился и это в москве. Товариш вот работать из Тольятти приехал.. Был немного шокирован на ТО своей калины в МО. мне бы говорит за это бабло 3 раза все сделали дома.

Чудес не бывает. правительство вам тут ни причем. Спрос и предложение.
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
ну вот когда бензин будет по 1.2 евро (80р) авто наше будет стоить 100 т.р. и никому нужно не будет.....
Чудес не бывает. правительство вам тут ни причем. Спрос и предложение.
Ну, правильно и логично! А когда евро по 500 рублей будет стоить всё ещё логичней станет.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
ну зачем так передергивать. относительно текущих курсов. при евро по 500 и зп будет в 10 раз больше в рублях.
Извините ,за последнеии 2 года евро подрос в два раза ,а вот зарплата
у многих стала ниже и кто-же тогда передергивает ??
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Извините ,за последнеии 2 года евро подрос в два раза ,а вот зарплата
у многих стала ниже и кто-же тогда передергивает ??
а Зп определяется курсом евро? у нас своя валюта.
Это во первых. Во вторых ЗП растет не сразу. про меньше расскажите кому другому.
Вообще это не тема для данной ветки.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
с прибытием! есть здесь из Риги такая же машинка...
и у меня такая же )))
 

Bova

Видавший Cruiser
Свейкс, драуг!
Лёты лаби науды пар ауто.
Малой родине привет.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...по ходу дела, рижанин в командировку за запчастями уехал.:)
 
Сверху