А вот ваяю третий свой поект под КастомАэрографию

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Соглашусь! Главное подход! Костин же, пикап встал на учет и ездит до сих пор!
 

The Crow

Ветеран Движения
вот именно! сейчас это даже законно))) с этим законом!
 

GoshaIV

В поиске разборок
что законно? ему до внесения изменений надо было заяву в гибдд и экспертизу в нами если нет подвязок задним числом очень сложно все зависит от людей на местах и от количества тугриков
 

The Crow

Ветеран Движения
да фигня все это! мелочи! задним числом понтов увольняют! а тут какая то бумажка!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Пока, то что ваяет Сашко(мои восхищения его творческим способностям)) проблемы с регистрацией будут.
В чистую выдать документ на право эксплуатации вряд ли кто согласится. В мск уж точно.
Хотя соглашусь, ничего невозможного нет.
 

The Crow

Ветеран Движения
Володь! будет красиво- будет ездить! не так уж это и дорого... люди еще не то оформляют! а тут просто стёкол нет... тонировать же не запрещено зад? ну, тут примерно то же... осталось с фонариками разобраться-и все дела.... мелочи это....
 

GoshaIV

В поиске разборок
еще раз повторюсь задним числом без подвязок самому так сказать на законных основаниях просто не реально,гибдд сразу завернет потому как авто до переделки надо было предоставить в гибдд с заявлением на внесение изменений , сейчас только через знакомых, хороших знакомых. ну есть люди, фирмы, которые занимаются всеми согласованиями, регистрацией под ключ естественно за деньги
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Соглашусь с SL мне тоже больше нравится с выштамповкой, вот как по мне должен выглядеть идеальный вагон, сам изучал это все но в Латвии его не узаконить. Задние фонари на любителя. Но а в целом респект за то что есть свое видение и желание творить и резать. Не у одного меня поднимается рука с болгаркой на этот кузов :D
 

miron

Ветеран Движения
Да чё вы с регистрацией завелись! Может он и не будет продаваться, а с текущей он может что хочешь делать, даже удлинить его на метр, так более "грузовиковестей" что ль! Человек спрашивает дельные советы, или не спрашивает а хвастается, а вы с регистрацией зациклились, регистрацию не пройдут фары с неправильными лампами а переделка и подавно и думаю что автор в курсе. Так что накидываем варики, например житель Курляндии все свои тачки занижает, некоторые обдирает до металла, выдавая за кибитки Ливонского ордена (ШУТКА!!!). Хотя ценовой диапазон таков, что можно только завидовать.
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Да чё вы с регистрацией завелись! Может он и не будет продаваться, а с текущей он может что хочешь делать, даже удлинить его на метр, так более "грузовиковестей" что ль! Человек спрашивает дельные советы, или не спрашивает а хвастается, а вы с регистрацией зациклились, регистрацию не пройдут фары с неправильными лампами а переделка и подавно и думаю что автор в курсе. Так что накидываем варики, например житель Курляндии все свои тачки занижает, некоторые обдирает до металла, выдавая за кибитки Ливонского ордена (ШУТКА!!!). Хотя ценовой диапазон таков, что можно только завидовать.
Правило нашего бойцовского клуба - машина должна ездить :D Хотя автору в любом случае это хорошая реклама , если что поставит у мастерской :good:
 

miron

Ветеран Движения
Так, если он её загодя оформил то и катать может, коррупционные правила ТО не подразумевают присутствия автомобиля.
 

miron

Ветеран Движения
Какой-нибудь ретивый свистулькин приравняет к спецсигналам, к бабке не ходи.
 

GoshaIV

В поиске разборок
вот вот любой дотошный гаец без проблем докапается ,незаконное внесение изменений в конструкцию авто, эксплуатация запрещена как минимум штраф эвакуация
 

GoshaIV

В поиске разборок
прошу прощения эвакуация при самом плохом раскладе
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Какой-нибудь ретивый свистулькин приравняет к спецсигналам, к бабке не ходи.
Да там нарушений и без этой "цветомузыки" будет сполна....;):D

прошу прощения эвакуация при самом плохом раскладе
Наш Сашко бесстрашен!.:bb: И только радует его основательный подход....:good: Только вперед!..
 
Сверху