Покупка подержанного Крузера

подъемник№6

Член Клуба
Зависит от объема диагностики, у нас, например, автомобили сдаваемы клиентами на комиссию проходят диагностику по списку автосалона

- ходовая
- электрика
- тормоза
- охлаждение + кондей
- ВИН + пробег
- дорожный тест
- осмотр подтеков

ЦЕНА 5000-6000 рублей
 
L

Lemon

Гость
ОФФ

Зависит от объема диагностики, у нас, например, автомобили сдаваемы клиентами на комиссию проходят диагностику по списку автосалона

- ходовая
- электрика
- тормоза
- охлаждение + кондей
- ВИН + пробег
- дорожный тест
- осмотр подтеков

ЦЕНА 5000-6000 рублей
Андрей,
а какая смена в четверг работает, 04.12 ?
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Плохого - ничего ;)
Поэтому и без кавычек написал......
Человек он неплохой, тем более у него сегодня ДР :eek:ccasion5:
да шутка была ))))
просто мы всегда стараемся делать все хорошо(особенно пт))



а очень часто именно на "своих" машинах какие то проблемы случаются)))))))))
 

vik

Кёрхер Мэн
Санкт-Петербург, продается РТ, красный металлик, 2007 года г.в., куплен в РФ, на гарантии, комплектация полная, пробег 14400, светлая кожа, коробка автомат, двигатель 2,4.пишите viksus@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Санкт-Петербург, продается РТ, красный металлик, 2007 года г.в., куплен в РФ, на гарантии, комплектация полная, пробег 14400, светлая кожа, коробка автомат, двигатель 2,4.пишите viksus@mail.ru
лучше это сообщение опубликовать в барахолке :)
 
L

Leadership

Гость
Нужен совет!!!

Доброго времени суток!!!
Нужен совет специалистов т.е. владельцев PT Cruiser!!
Хочю купить PT Cruiser 2.4 c пробегом.
У дилеров в наличии подержанных авто нет. На auto.ru с пробегом от 60.000. Хотел услышать совет стоит ли покупать PT Cruiser с большим пробегом? Как он себя ведет и как часто ломается? И если есть проверенные места где можно его полностью проверить буду благодарен за контакты. И еще у кого есть опыт покупки PT Cruiser через auto.ru?
Заранее спасибо за ответ!!!
 

PeLenG

Член Клуба
И еще у кого есть опыт покупки PT Cruiser через auto.ru?
Я брал именно через авто.ру, в салоне. Считаю (3 р. тьфу), что пока более-менее удачно. По схеме - к пробегу в 60 тыс. миль обязательно следующее: 1. Если нет данных, то это будет обязательная замена ремня ГРМ (и лучше со всеми необходимыми потрохами, обсуждение здесь - http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=3799&highlight=%E7%E0%EC%E5%ED%E0+%F0%E5%EC%ED%FF); 2. Обязательная диагностика (или на хорошем (своём) сервисе, или у дилера); 3. Выбирать лучше с кем-нибудь опытным по части эксплуатации американцев; 4. Желательно пробитие авто перед покупкой по Карфаксу и Авточеку (семмарно 300 руб., по-моему)...Ну, вроде как, по большому счету всё. Удачи.
 

Makss

Видавший Cruiser
А кто интересовался, как изменились цены на наши бу авто, в связи с последними событиями?
 

PeLenG

Член Клуба
R

Rodmira

Гость
меня вот мучает вопрос...посмотриш американские аукционы, там подержанный кузя стоит 6-9 тыс зелени, эт на самом деле так или жэт стартовая цена которая потом растет? а то получается что кузю может купить любая американская семья с месячной зарплаты :)
Не знаю как на аукционах, но за такую цену в СЩА у дилера можно спокойно купить. И совсем не обязательно иметь такую месячную зарплату, все берется в кредит .

Я на форуме впервые. Машину вожу, но в машинах - профан. А на днях муж присмотрел ПТ Крусер 2005 года, пробег 107000 миль, в приличном состоянии,плюс новые колеса,брейк и тайминг чейн, поменяно масло. И все это по о-oчень сходной цене. Я волнуюсь, что он даже диагностику не запросил и не пробил VIN, а уже договорился о покупке.
Пробег у авто приличный. Отсюда вопрос дилетанта: правда что таиминг чейн чуть ли не самая важная деталь? И раз она сменена, то это как бы продляет жизнь машины?
Буду признательна за ответ.
 

подъемник№6

Член Клуба
Тайминг чейн - скорее всего это ремень ГРМ (timing belt) - это один из расходников на пробеге 100000 миль. Говорить о том, что он "продляет жизнь машины", как-то неверно.
 
Сверху