Скидки на туры только для владельцев Кузек

Irina

Panel Cruiser
Народ, только для владельцев PT CRUISER я делаю скидки от 2-15% в зависимости от страны, куда вы хотите поехать.

Пароль: Кузя хочет путешествовать!
Также если вы увидите PT CRUISER черного цвета *820**, то попросите скидочную карту

Звоните мне по тел 983-98-48
мы находимся в "ЗАНЕВСКОМ КАСКАДЕ" оф 5-15. бывает что все документы привозим к клиентам
 

Zni4ka

В поиске разборок
прекрасно, а из Беларуси тоже можно обращаться?
 

Irina

Panel Cruiser
Народ, простите , совсем забегалась :rolleyes:, ЩА всем отвечу :p
 

Irina

Panel Cruiser
Отлично!!! А у Вас турагентство, чтоль ???
Да, турагенство, занимаемся турами в любое направление, (причем у нас хорошие ценики и хороший подход к клиентам:eek:ccasion5:), визами, загр.паспортами, приглашениями, бронями отелей и т.д.
 

ultra

Член Клуба
Ирина!
Мне бы визу в Финляндию для дочери получить, хочу взять её на Новый год. Паспорт её будет готов в 20-х числах. Сколько будет стоить разовая виза? Сколько по времени займёт оформление?
 

PeLenG

Член Клуба
А сколько будет стоить финские визы на полгода (реально ли?) оформить, у меня второй въезд (первый был в 2000 г.), у жены будет первый...Готов на предстоящей недельке привезти паспорта. Может быть заодно через вас что-нибудь бы и забронировал, или тур какой приобрел...
 

Irina

Panel Cruiser
Ирина!
Мне бы визу в Финляндию для дочери получить, хочу взять её на Новый год. Паспорт её будет готов в 20-х числах. Сколько будет стоить разовая виза? Сколько по времени займёт оформление?
Добрый день!
Сколько лет дочери?
Может понадобится натар.подверждение отца, о том что он не против.
почему разовая? Разовая делается под тур или когда есть приглашение, например от гостиницы. если даже Ваша дочь не была в Финляндии , можно сделать многократную, но только на 0,5 года
Так что лучше многократную.
Итак на 0,5 года на 30 дней стоит для круизеров - 3200
Подаем мы сразу документы как только от Вас получаем.
Срок фины увеличили, теперь 3 недели + 1 неделя на задержку.
Например, мы сегодня подали документы, официально будет готова 2 декабря, но по факту с 8 декабря можно забирать
 

Irina

Panel Cruiser
А сколько будет стоить финские визы на полгода (реально ли?) оформить, у меня второй въезд (первый был в 2000 г.), у жены будет первый...Готов на предстоящей недельке привезти паспорта. Может быть заодно через вас что-нибудь бы и забронировал, или тур какой приобрел...
Добрый день!
Это Вы звонили мне сегодня?
Все реально, но только для жены будет виза на 0,5 года, советую вам обоим сделать на 0,5 и на мин кол-во дней (30).
только не забудьте что фины увеличили срок изготовления и + 1 неделя задержек.
Мы можем забронировать любую гостиниц, так что подьежайте в офис и все подбирем
 

ultra

Член Клуба
Дочери 13 лет. Согласие отца на выезд есть. Согласна на мультивизу на полгода.Загранпаспорт получим в 20-х числах и сразу к Вам. Спасибо!
 
Сверху