PT Cruiser в ЗЕЛЕНОГРАДЕ!!!!

saVVays

Ветеран Движения
нет, просто практически мало кто из них может найти свободное время
Да ладно...просто желания маловато...
Я завтра еду в Зелек и оставлю там свой Пепелац на ремонт.

Кстати такси может кто-нить посоветовать нормальное из Зелика в Шереметьево?
 

vacanava

Кёрхер Мэн
плохо( такой вопрос к тебе- я машину заправляю каждые 2 дня, это же не нормально?
что вообще может быть?
 

saVVays

Ветеран Движения
плохо( такой вопрос к тебе- я машину заправляю каждые 2 дня, это же не нормально?
что вообще может быть?
Вопрос непонятный! По сколько заправляешь? по 5, 10,30,50 литров?Сколько км в день? Где ездишь?По городу по трассе, в пробках стоишь?
Ты можешь заливать по 2 литра и 2 раза в день заправлятся:drinks:
 

vacanava

Кёрхер Мэн
я заливаю пол бака в 2 дня, если еду по трассе и немного по городу.
если по городу то могу и полный бак в день, и катаюсь где то пол дня и не много по километражу
 

Neck

Кёрхер Мэн
Так пора открывать зеленоградскую ветку ))))) народ я смотрю подтягивается, тут еще есть с Зелека.
 

Neck

Кёрхер Мэн
Просто думаю стоит сделать на форуме подразделения, разные ветки где люди из своего города смогут общаться.
 

vacanava

Кёрхер Мэн
я сколько искал людей из Зеленограда???
вот столько же они и будут друг друга искать)))))
 

Neck

Кёрхер Мэн
Да энтузиазма НОЛЬ, ты полагаеш все сидят на форуме и прям сразу ответят, я тут не часто появляюсь, последнее время конечно зачастил, и очень случайно наткнулся на эту тему, просто больше времени провожу либо на Крайслер клубе, либо на Фридоме. Там поинтереснее (не в обиду сказано)
 

Diesel

Ветеран Движения
Присоединяюсь, в Зеленограде иногда бываю.
сам, на данный момент, не далеко от него живу =)
 

Diesel

Ветеран Движения
ахренеть, а на даты-то я и не посмотрел =)))))))))).. может ещё проще закрыть, чем держать?;):good::rtfm:
 
M

marvik2045

Гость
Привет родному Зеленограду. Мы синенькие будем 255.
 
M

marvik2045

Гость
кто- нибудь знает, в зелеке есть умная мастерская, которая занимается нашими машинами?
 
Сверху