Независимое питание стеклоподемников

pkorol

Младший Cruiser
Приветствую, задалбался каждый раз когда хочу окна опустить или поднять надо вставлять ключик в замок зажигания. Отрезал родное питание и подключил блок управления стеклоподемниками к прикуривателю. Все работает на ура!
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Приветствую, задалбался каждый раз когда хочу окна опустить или поднять надо вставлять ключик в замок зажигания. Отрезал родное питание и подключил блок управления стеклоподемниками к прикуривателю. Все работает на ура!
мне вот тоже непонятно.. мало того работают только если зажигание включено на обратном повороте где часть включается, приемник, стеклоочистители, а подъемники нет
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Удобно будет палочкой открывать окна на закрытой машине))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Удобно будет палочкой открывать окна на закрытой машине))
я понимаю.ю почему они не активны без ключа. Но я не понимаю. почему они активны только при включении зажиганя. Есть же еще режим частичного потребления на стоянке. когда вкл стеклоочистители.
 

pkorol

Младший Cruiser
Я многого не понимаю в этом автомобиле этим он мне и нравится, тем что можно много чего переделать
 

Zyhh

Член Клуба
Себе внедрил доводчик стёкол с подключением к сигналке. По крайней мере нет проблем если забыл закрыть стекло. Есть конечно опасность, что если машина решит сама закрыться, то закроется наглухо. А так да, могли бы и на аксесори повесить в замке...
 
Сверху