ФОРД-Good Bye!.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Петрович, тебя опять потянуло на желчь, Трампа и милитаристическую страну...:dash2:
...Запукаем ведь тему!...:stinker:
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Петрович, тебя опять потянуло на желчь, Трампа и милитаристическую страну...:dash2:
...Запукаем ведь тему!...:stinker:
У меня теперь желчи нет ни к кому,я это безысходностью называю.
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
У меня непосредственный начальник по работе пару недель назад купил мондео за наличку в салоне.По его рассказам самого как только там не обхаживали,в сравнении у "корейцев" обычно все,наличкой их не заманишь,а тут короче уехал с резиной,коврами,парктроником,подушкой и еще с чем-то как цыган с ярмарки.Я тогда подумал:не к добру.Теперь понимаю почему:D
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У меня теперь желчи нет ни к кому,я это безысходностью называю.
Да, ладно, как минимум, три выхода есть: Домодедово, Шереметьево, Внуково:D:good:
Я тоже на краш-тест, тьфу ты, на тест-драйв Куги ходил, тоже сладкой жизни с мокрыми письками наобещали: и цену от каталожной на сотку скинули, и подарков наобещали...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Да, ладно, как минимум, три выхода есть: Домодедово, Шереметьево, Внуково:D:good:
Это вы в столицах все годами втихаря собираетесь куда-то уехать,а нас постоянно провожаете. Это вы обиженок из себя строите.
Поздно уже,тем более я настоящий русский,далеко не молод,не олигарх,у меня даже загранпаспорта нет,так что я таких выходов даже не слышал:dash2::D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..............................
...................................................................................:dash2::D
:cray:....ой-ой, несчастные мы, немолодые, не олигархи без паЧпарта...:D: Ща заплАчу....:dash2: Ну, а приора то есть?.
Или пешком к начальнику на работу ходим мондеой впечатляться?..;)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
:cray:....ой-ой, несчастные мы, немолодые, не олигархи без паЧпарта...:D: Ща заплАчу....:dash2: Ну, а приора то есть?.
Или пешком к начальнику на работу ходим мондеой впечатляться?..;)
Приора-моя мечта,пока на РТ передвигаюсь и не только.:D
Пока вы тут плачете,а мы тут живем.Слезы вам утираем.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Это вы в столицах все годами втихаря собираетесь куда-то уехать,а нас постоянно провожаете. Это вы обиженок из себя строите.
Поздно уже,тем более я настоящий русский,далеко не молод,не олигарх,у меня даже загранпаспорта нет,так что я таких выходов даже не слышал:dash2::D
ну, мне проще, у меня и загранпаспортов два, и русским я себя не ощущаю, и обиды полно:D
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Кто не рискует- тот не пьёт пивчанское :)
 

Zdits

Touring Cruiser
А ведь именно с Форда начался советский легковой автопром и Горьковский автозавод. Теперь большая тройка осталась у нас номинально, не для масс. Имею ввиду легковые авто.
Мне нравились те массовые Форды нулевых. У первого Фокуса, хоть и не в моем вкусе, но была харизма. Второй это растерял, но нравится мне до сих пор в кузове хэтчбек. Уникальный, я считаю, действительно народный Фьюжн - очень универсальная машинка.... Короче, вот эти реально всё про*рали. ГМ не так жалко.
 

The Crow

Ветеран Движения
а мне почему-то фокусы и фьюжены не нравятся..... нравится мустанг..... не знаю, почему... )))
 

miron

Ветеран Движения
Очередь за галакси и эс максом.
Вот и принято решение по однообъёмникам! Тоже уйдут в небытие. Вслед за автомобилями на индивидуальных платформах уходят пипилацы, явно не вытягивающие конкуренцию с людьми, привыкшими воровать технологии и идеи. Завтра видится несколько обидным, ведь тем, кто сегодня убил конкурентов с КБ и технологиями, завтра нужно будет представить наработки в будущих моделях, а пистить уже не у кого...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Лол, да они и без распродажи так стоили. Рюсске бизнис...
 

miron

Ветеран Движения
Тоже позырил - опель мощнее распродавали.
Все эти модели форда всё равно требуют глобальных скидок из-за смены поколений. Но у нас своя стезя.
 
Последнее редактирование:
Сверху