Вот и разбили нам любимого Крузера :(

Vados

Член Клуба
to dansunotori, сочувствую, свечку поставте что-ли. А РТ восстановите, всё ж, жизни вам сохранил.
А дело по видимому уже и заглохло http://insie.ru/2007/09/16/lexus-gs300-b870mp77/#more-1108
Мля, в статейке грубо говоря полностью приведена версия, которую я озвучивал в пятницу на работе.
Думаю фройлян просто накажет папенька, а об уголовной ответственности ей можно не беспокоиться. :evil:
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Сочувствую.Правильно многие говорят -главное живы остались.А эту макаку судьба накажет.
 

Zmit

Член Клуба
Да, перлы "про задержанный салют" - это диагноз. Хозяева жизни, мля...
За детей страшно.
 

Rod

Член Клуба
:( Сочувствую вам, ребята. машину жалко, но это ерунда, дело житейское. Жуть, что это авария унесла чьи-то жизни.
Сегодня Соловьев утром по Серебряному дождю обсуждал эту аварию, так как в лексусе погиб его знакомый...обсуждение "версий" Соловьева о том, что аварию возможно подстроили, на treli.ru
 

Bova

Видавший Cruiser
Прочитал это:

"Девушку за рулем Lexus GS300 госномер B 870 MP 77 зовут Александра Походина, 27 лет.
Медицинского освидетельствование показало, что девушка была трезва, наркотики не употребляла.
У нее все же нашли водительское удостоверение.
Она ехала без превышения скорости.
Госномер ее Lexus B 870 MP 77 мог быть выдан только Администрацией Президента.
Она получила открытую черепно-мозговую травму и ушиб тазобедренного сустава, опасности для жизни нет.
Причина аварии — сложные метеоусловия, отразившиеся на покрытии дороги, плохая видимость, возможные помехи со стороны неустановленных машин."

Картина идеальная, прямо надо выдать девушке вымпел образцового водителя, которого подвели "неустановленные машины". Удивляюсь как ещё не опровергли езду без фар, слишком много свидетелей, это не экспертизу в тиши кабинета сфабриковать. Как я понимаю "...ехала без превышения скорости", это 60 км/час, но собрала в кучу пять авто два разбив в хлам с тремя трупами :confused: В общем грозит девушке думаю штраф - рублей двести.
Выглядит всё как всегда - отвратительно.
 
M

Masssa

Гость
Прочитал, на фишки.нет. Ну что сказать, всё как всегда- хреново!!!:(
 

Zmit

Член Клуба
Причина аварии — сложные метеоусловия, отразившиеся на покрытии дороги, плохая видимость, возможные помехи со стороны неустановленных машин."
Ага, не говори...Прямо как у нас - СМУ виновато.Жаль, нет диспетчера, которого можно обвинить в том, что не предупредил об этих условиях.

Мерзко все это, в очередной раз всем дают понять, за кого всех тут держат... Трудно представить такой исход в той же Германии.
 

Палыч

Член Клуба
Прочитал это:

"Девушку за рулем Lexus GS300 госномер B 870 MP 77 зовут Александра Походина, 27 лет.
Медицинского освидетельствование показало, что девушка была трезва, наркотики не употребляла.
У нее все же нашли водительское удостоверение.
Она ехала без превышения скорости.
Госномер ее Lexus B 870 MP 77 мог быть выдан только Администрацией Президента.
Она получила открытую черепно-мозговую травму и ушиб тазобедренного сустава, опасности для жизни нет.
Причина аварии — сложные метеоусловия, отразившиеся на покрытии дороги, плохая видимость, возможные помехи со стороны неустановленных машин."

Картина идеальная, прямо надо выдать девушке вымпел образцового водителя, которого подвели "неустановленные машины". Удивляюсь как ещё не опровергли езду без фар, слишком много свидетелей, это не экспертизу в тиши кабинета сфабриковать. Как я понимаю "...ехала без превышения скорости", это 60 км/час, но собрала в кучу пять авто два разбив в хлам с тремя трупами :confused: В общем грозит девушке думаю штраф - рублей двести.
Выглядит всё как всегда - отвратительно.
Как привыкли госпАдА, приближенные к кормушке, остальной народ за быдло считать- так и будут НАС всех..... и всюду! А еще боремся "...за дом высокой культуры быта".
Извините-но кроме мата -нет других слов.
Одним словом-суки!
 

T-I-M

Член Клуба
Причина аварии — сложные метеоусловия, отразившиеся на покрытии дороги, плохая видимость, возможные помехи со стороны неустановленных машин."
В свое время на мои отговорки по поводу яркого солнца, светившего в глаза и помешавшее мне вовремя увидеть велосипедиста, которого я задел, дознаватель мне сказал: "Мешает солнце - сиди дома!". И все! Видимо дознаватели разные бывают! :(
 

Zmit

Член Клуба
А вот вам продолжение Нашего свинства
http://www.izbrannoe.ru/14281.html

а это у "загнивающих"
http://www.izbrannoe.ru/14280.html

Нечего даже сравнивать...Зато втирают непрерывно про построенние правового государства...
Точно, у нас "на дороге все равны, но некоторые равнее"
 

PHPsoft

Член Клуба
Согласен с тем что написали, что если кто из высокопоставленных что то выкинет - это же стока шума будет.... Тут же политическая конкуренция и одна партия следит за действием другой и ищут как показать лдям чем та хуже... В том числе и дорожные правила.

особенно прикольно когда словят какого то певца пяным за рулем или под кайфом. Недавно Джоржа майкла "сделали" - уже пешеход!

Сбрехали по поводу Лондонской пробки - ехал 1 милю перед мостом - наверное минут 40 - 1 час...
А пробка в 20 миль в час - это за щастье!

и магины практически не бвижется - по пару штук проскакивает пока зеленый светофор. так и продвигаемся.... но в основном после светофора ехать можна нормально.
 
М

Марго

Гость
Сегодня погиб губернатор Костромской области (жаль человека, но вопрос не о том) а вопрос вот в чём:
Как вы думаете, что сделают с тем водилой, который выскочил на полосу встречного движения и угробил двух человек? Правильно, подлечат и накажут показательно жёстко, чтобы жизнь мёдом не казалась. И никакая колейность или другие факторы ему не помогут.
А вот как накажут диву с Кутузовского?......
Вопрос риторический и ответа не требует!
ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО................в котором всяк власть придержащий может давить и гробить кого захочет и отделается лёгким испугом, а вот если простой смертный, не дай Бог, кого сверху тронет - то получит по всей строгости закона.:(
 

dansunotori

Член Клуба
:( Сочувствую вам, ребята. машину жалко, но это ерунда, дело житейское. Жуть, что это авария унесла чьи-то жизни.
Сегодня Соловьев утром по Серебряному дождю обсуждал эту аварию, так как в лексусе погиб его знакомый...обсуждение "версий" Соловьева о том, что аварию возможно подстроили, на treli.ru
Мы его слушали во вторник, я потом позвонил его продюсеру, сказал всё, что я об этом думаю. :( Говорят, он ещё эту тему продолжает.
 

dansunotori

Член Клуба
на кутузовском, как раз там, как правило лужи + поворот.
сочуствую, респект за блог.
надо-бы нам в жж комьюнити сделать ptcuiser_ru, наверное.
Комьюнити можно и сделать, но, вроде, и тут не тесно.

Спасибо за сочувствие. И там правда в этом месте очень мокро
 

zilgaz

Член Клуба
Да уж, шесть страниц УЖАСА!!! Всем пострадавшим огромные соболезнования :(
 

Nathalie

Член Клуба
Сегодня погиб губернатор Костромской области (жаль человека, но вопрос не о том) а вопрос вот в чём:
Как вы думаете, что сделают с тем водилой, который выскочил на полосу встречного движения и угробил двух человек? Правильно, подлечат и накажут показательно жёстко, чтобы жизнь мёдом не казалась. И никакая колейность или другие факторы ему не помогут.
А вот как накажут диву с Кутузовского?......
Вопрос риторический и ответа не требует!
ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО................в котором всяк власть придержащий может давить и гробить кого захочет и отделается лёгким испугом, а вот если простой смертный, не дай Бог, кого сверху тронет - то получит по всей строгости закона.:(
а у меня вот чего то мысль мелькнула в голове - а точно именно Форд вырулил на встречку? рассказать особо некому, ночью были ли свидетели?
 
Сверху