Про Олимпиаду не говорим?

Nata78

В поиске разборок
Настолько резкие эмоции, что никто их не афиширует? Или никто не смотрит соревнования? Или я не заметила тему? :search:
 

PERS

Ветеран Движения
Видимо к олимпиаде в Сочи придется делать четыре типа медалей, чтобы хватило и нашим спортсменам.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
не то время настало, раньше хоть наши чемпионы знали за что выступали, за Родину! за Советский Союз, а сейчас за что? за людей которые ни как не могут набить свои карманы? успех команды в успехе Страны! неудивительно! я даже и не смотрю ! единственное что можно еще хоть смотреть - это хоккей!
 
М

Марго

Гость
Хлебаем полной ложкой то, на что в 90-ые положили большой прибор....доселе выживали за счёт союзовских наработок.

Зато каждый может предугадать дальнейший ход событий: выделение средств на поднятие уровня физкультуры и спорта в Росии!(и как результат - большая их часть будет разворована, не умеем мы всё делать планово и стабильно, а потому тратим в десять раз больше); лозунги типа: "даёшь чемпионов за четыре года" (дабы в СочАх так не обкакаться); и стенания на плохой снег, разкисшие трассы, отсутствие удачи и т.п. и т.д.
А какая может быть "удача" в случае с нашими хоккеистками, :bad: 13:0 американкам продули!

Не зря наши коментаторы в первый же день говорили о том, что эта олимпиада для нас "проходная", больших результатов не ждём. Вот и пролетаем, как фанера над Парижем....
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
:bad::bad::bad::bad:
И еще бы штук сто таких смайликов воткнул...
 

Ars78

Видавший Cruiser
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и разговаривал по телефону с Президентом олимпийского комитета России Леонидом Васильевичем Тягачевым.
- Ну как там в Ванкувере? - спрашивал Владимир Владимирович™.
- Все отлично, - отвечал Леонид Васильевич, - Второй день удается обойтись вообще без медалей. Вчера проиграли лыжники, сегодня фигуристы.
- Молодцы! - улыбнулся Владимир Владимирович™.
- До этого удалось проиграть в биатлоне и на шорт-треке, - продолжал Президент олимпийского комитета, - В санном спорте уверенно держим четвертое место. Вот разве что конькобежец подвел. Выиграл бронзовую медаль.
- Надо его немедленно отозвать, - сказал Владимир Владимирович™, - Пока он еще чего-нибудь не выиграл и не дай бог не сделали анализ какой…
- Отзовем обязательно, - сказал Леонид Васильевич, - А так наш план пока реализуется хорошо.
Владимир Владимирович™ снова улыбнулся, отключил связь и немедленно позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
- Слышь, брателло, - радостно сказал Владимир Владимирович™, - Все отлично в Ванкувере.
- А с допингом как? - спросил Дмитрий Анатольевич.
- Вот именно с допингом как раз и отлично, - сказал Владимир Владимирович™, - Мы сумели найти выход из ситуации. Больше эти антидопинговые комитеты не смогут лишить нас ни одной медали.
- Почему? - удивился Президент.
- А потому что никаких медалей не будет! - ответил Владимир Владимирович™ и захохотал.
Дмитрий Анатольевич захохотал вместе с ним.

http://vladimir.vladimirovich.ru/2010-2-16/#an3045
 

Алексей

Член Клуба
В приниципе Марго всё основное сказала.

Правда, про то что Ванкуверская Олимпиада для нас "разминочная" перед Сочи брякнул штатный дебил Тягачёв. Других придурков, способных такое сказать, я не слышал больше ни среди спортсменов (многие ему так и ответили, что, мол, дурак ты дурак и есть), ни среди корреспондентов и журналистов.

Разумеется, смотрю.:( Со следующей недели даже отпуск взял, чтобы побольше посмотреть трасляций:dash2:.

Если вдруг наши в хоккее пересилят канадцев, эмоции немного сгладятся. Но сейчас просто мутит от бессилия и понимания в какой убогой стране живу, родившись в самой сильной стране в мире.

И ладно бы все поражения были бы просто последствиями тяжёлых перестроечных лет. Хоть как-то можно было бы это понять.

Но как понять отданную словенцам Кузьмину, которая готова была выступать и дальше с братом Антоном Шипулиным за Россию?! Но её просто никто из тренеров не хотел брать (уже имеющую два юниорских золота европы и мира!!!!). Девчонка с Камчатки, всю жизнь по спортинтернатам местным и тюменским, родителей с баблом за спиной нет?!

Как понять отправку в запас Богалий-Титовец, накануне биатлонного спринта порвавшей всех 4-х остальных на командной тренировке-отборке?! А ведь она - судя по тренировке, в моменте сильнейшая - автоматически поэтому и на преследование не попала. В итоге две просранные гонки, в которых шансы были очень хорошие.

Да и сами гонки... Если все четверо наших девчат обе гонки просто "встают" на последнем круге, это не может быть ничем другим, кроме как тренерским провалом с выводом на пик формы к определённому времени. Даже в футболе наших охламонов голандский тренер по физике сумел ещё за 2 месяца до евро вывести на невероятную форму именно к последним матчам группы и плей-офф. А уже в циклических видах это - практически единственное, что должен знать и уметь тренер по сезону. Это не футбол, где надо тактику каждого соперника разбирать. В общем если корлю бизнес-гламура Мише Прохорову, возглавившему федерацию биатлона, есть до этого дело (или хотя бы до своего собственного имиджа успешного проектного бизнесмена), то брать надо Селифонова службой безопасности норникеля, зажимать ему яйца в струбцину и медленно подкручивать, пока тот подробную объяснительную и "по собственному" пишет!!! Чтобы следующие знали, куда работать идут!

А впрочем, всё может быть просто. Канадец, бывший наш Иван Бабиков, объехавший всех наших молодых на мужской 15км-й коньком сказал после гонки:
- Я горжусь, что я теперь канадец и что могу участвовать в таких соревнованиях честно. Зная, что я абсолютно чист. В России это было невозможно. Нас с детских школ заставляли жрать химию. И выбора у нас не было.

Это было сказано 3 дня назад. Никто из наших даже не заикнулся подать в суд на него! Полагаю, только потому, что знают, что в суде он расскажет и размажет их так, что Олимпиада в Сочи пройдёт вообще нафик без наших дисквалифицированных команд.

Сейчас наших обложили из WADA по полной. Химию из организма пришлось выводить ещё с лета. Похоже, что "насухо" у наших никаких аргументов не осталось.

Занавес.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
В приниципе Марго всё основное сказала.

Правда, про то что Ванкуверская Олимпиада для нас "разминочная" перед Сочи брякнул штатный дебил Тягачёв. Других придурков, способных такое сказать, я не слышал больше ни среди спортсменов (многие ему так и ответили, что, мол, дурак ты дурак и есть), ни среди корреспондентов и журналистов.

Разумеется, смотрю.:( Со следующей недели даже отпуск взял, чтобы побольше посмотреть трасляций:dash2:.

Если вдруг наши в хоккее пересилят канадцев, эмоции немного сгладятся. Но сейчас просто мутит от бессилия и понимания в какой убогой стране живу, родившись в самой сильной стране в мире.

И ладно бы все поражения были бы просто последствиями тяжёлых перестроечных лет. Хоть как-то можно было бы это понять.

Но как понять отданную словенцам Кузьмину, которая готова была выступать и дальше с братом Антоном Шипулиным за Россию?! Но её просто никто из тренеров не хотел брать (уже имеющую два юниорских золота европы и мира!!!!). Девчонка с Камчатки, всю жизнь по спортинтернатам местным и тюменским, родителей с баблом за спиной нет?!

Как понять отправку в запас Богалий-Титовец, накануне биатлонного спринта порвавшей всех 4-х остальных на командной тренировке-отборке?! А ведь она - судя по тренировке, в моменте сильнейшая - автоматически поэтому и на преследование не попала. В итоге две просранные гонки, в которых шансы были очень хорошие.

Да и сами гонки... Если все четверо наших девчат обе гонки просто "встают" на последнем круге, это не может быть ничем другим, кроме как тренерским провалом с выводом на пик формы к определённому времени. Даже в футболе наших охламонов голандский тренер по физике сумел ещё за 2 месяца до евро вывести на невероятную форму именно к последним матчам группы и плей-офф. А уже в циклических видах это - практически единственное, что должен знать и уметь тренер по сезону. Это не футбол, где надо тактику каждого соперника разбирать. В общем если корлю бизнес-гламура Мише Прохорову, возглавившему федерацию биатлона, есть до этого дело (или хотя бы до своего собственного имиджа успешного проектного бизнесмена), то брать надо Селифонова службой безопасности норникеля, зажимать ему яйца в струбцину и медленно подкручивать, пока тот подробную объяснительную и "по собственному" пишет!!! Чтобы следующие знали, куда работать идут!

А впрочем, всё может быть просто. Канадец, бывший наш Иван Бабиков, объехавший всех наших молодых на мужской 15км-й коньком сказал после гонки:
- Я горжусь, что я теперь канадец и что могу участвовать в таких соревнованиях честно. Зная, что я абсолютно чист. В России это было невозможно. Нас с детских школ заставляли жрать химию. И выбора у нас не было.

Это было сказано 3 дня назад. Никто из наших даже не заикнулся подать в суд на него! Полагаю, только потому, что знают, что в суде он расскажет и размажет их так, что Олимпиада в Сочи пройдёт вообще нафик без наших дисквалифицированных команд.

Сейчас наших обложили из WADA по полной. Химию из организма пришлось выводить ещё с лета. Похоже, что "насухо" у наших никаких аргументов не осталось.

Занавес.
:good::good::good: меня хватило на две минуты просмотра хоккея жен.команды Росии против США ., а потом мошенальное переключение канала:bad:
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Смотрел утром, играли хорошо, но две шайбы халявные пропустили, "необязательные" шайбы. :dash2:
Точно! Но вот играли то пока только с командой КХЛ "Динамо "Рига:Dесли так можно сказать.!! Посмотрим дальше какое будет продолжение:drinks:Но Овечкин бьется за Россию и это радует:good:
 

T-I-M

Член Клуба
а зачем тогда лезть? научиться надо! вас небось допустили до управления автомобилем после того, как основательно обучили этому ремеслу!:drinks:
А чем Олимпиада не учеба! Участие в международных соревнованиях тоже учеба, а проигрыш с таким счетом - учеба в двойне!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
А как на счет китаянок???;)
мне ихний муравейник как то по боку, я про свое = родное, учиться надо в школе в закрытом помещении в дали от многих глаз, а вот выступать извольте как подобающе ! значит учили - мучили , и ведь это я не про один матч говорю! я не отрицаю , что не все и вся выигрывается, но таким макаром иметься = позор! я не только про хоккей говорю!
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
мне ихний муравейник как то по боку, я про свое = родное, учиться надо в школе в закрытом помещении в дали от многих глаз, а вот выступать извольте как подобающе ! значит учили - мучили , и ведь это я не про один матч говорю! я не отрицаю , что не все и вся выигрывается, но таким макаром иметься = позор! я не только про хоккей говорю!
таких заслуг, какие были раньше-уже не будет.вот и все тут:(
 

PERS

Ветеран Движения
вот стырил:
Ну что вы все так переживаете? Мы сделаем свою Олимпиаду. Специально выбрали место где уже давно есть блэкджек и шлюхи!
 
P

PUMBA

Гость
А зато сколько денег премиальных сэкономили...
 
Сверху