гремит задний суппорт

sergej9

Продвинутый Cruiser
У меня гремит справа сзади-был на сервисе, сказали все норм.с суппортом а гремят изношенные колодки ручника.
Народ, не подскажете -у меня дизель 2,2 механика- заказываю "Колодки тормозные стояночного тормоза" -присылает Экзист такую картинку. Это точно?
Спасибо!
 

Вложения

Erorr

GT Cruiser
Ну то что они имеют такую форму это точно, если у вас дисковые задние тормоза, эти колодки от ручника стоят под тормозным диском.
 
М

Марго

Гость
Даже на сервисах, где ты свои деньги отдаешь и тебе оказывают услуги ремонта авто, принято здороваться и нормально ставить вопрос.. ппц, уже в край наглость хлещет:ireful3:
"Наглость хлестала" - Вы хотели сказать?
Прежде чем так бурно реагировать и мусорить в ветках смотрите на даты публикации постов.
 

PTchi

Член Клуба
"Наглость хлестала" - Вы хотели сказать?
Прежде чем так бурно реагировать и мусорить в ветках смотрите на даты публикации постов.
да я видел все прекрасно, просто ветку эту не видел , но отписаться решил все же. и не считаю это мусором, тем более что ветка почти не активна.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Не подскажете- менять колодки ручника надо с обеих сторон или можно с одной ? (Дребезжало только справа)
Протормозил и заказал один комплект....
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Хотя бы...:( Колодки TRW -953 руб комплект -чего-то жешево выходит...:shok:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
:D Да меня не цена смущает, а чтоб в комплекте было на оба колеса;)
 

pulse

Видавший Cruiser
ахтунг!

или колодки набили ямки на адаптере суппорта
у меня выработка под колодками на заднем адаптере. на кочках погремушка типа "дзинь бринь" как будто ключи гаечные гремят...
какое лечение? что делать надо?
 

yanik

В поиске разборок
Подскажите пожалуйста, существуют ли пластинки под колодки на задние суппорта? спасибо..
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Пластин под колодки не видел никогда,я лично,когда гремело,то скотч двусторонний толстый приклеивал,на какое-то время помогало.
 

yanik

В поиске разборок
Вот и я пластинки от пивной банки подложил. Думаю не надолго:drinks:
 

pulse

Видавший Cruiser
Наварил сваркой автоматом Ресанта, отшлифовали болгаркой. Работы на 1,5 часа максимум. 2 месяца - все ок!
 

pulse

Видавший Cruiser
так парни! а сколько такой навар держиться? че о уменя опять начинает бубнить все. и звенит на кочках и при торможении че то стукает - опять чтоль выработка?
 
Сверху