Кол-во Лошадей в ПТС или СТС есть ли варианты?

Sable

Кёрхер Мэн
Задам вопрос напрямую.Есть ли у кого знакомые в ГАИ или еще где,через которых реально за $
уменьшить кол-во лошадей ХОТЯБЫ в СТС (свидетельстве о регистрации) , без отметок в ПТС.

Ну а если сразу в ПТС и СТС то вобще шикарно.

Сейчас без разницы в каком регионе ставить авто на учет,поэтому прошу откликнуться граждан не только из Москвы или Питера.

Убедительная просьба - писать строго по делу.Спасибо
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
а что даст уменьшение л.с. ТОЛЬКО в свидетельстве???? налоги считают по ПТС.
 

Corvette

Член Клуба
В продолжение, у меня в птс 152 лошадки, у всех 150, реально уменьшить?
 

PERS

Ветеран Движения
Это была моя тема под названием "Ахтунг 152 лошади", но т.к. поиск на этом форуме не работает нихрена, я не знаю как вам помочь. В двух словах - было написано заявление на внесение изменений в ПТС в орган, который выдал данный документ (в моем случае это была Центральная Акцизная Таможня). Заявление с оригиналом ПТС, перепиской с представителем Крайслер и с копиями справочников было направлено заказным письмом. Примерно через месяц в итоге получил обратно ПТС с внесенными изменениями, после этого сходил в налоговую и все, вопрос решен.
 

mironica

Член Клуба
:thank_you2:мне повезло...260 лошадок по факту....хозяин до меня сделал 150....очень ему благодарен!
 

off_from_ru

Panel Cruiser
вобчем видимо кол-во лошадей обратно прямо пропорционально литрам бухла скормленного соответствующему менту.... :(
 

звездный десант

Видавший Cruiser
мля... что то меня это подзаипло.... у меня 152....

с какого пениса я эти налоги плачу ???!!!!" люди ! - что делать ???*?!!!
Да ничего особо не делать,откладывайте каждый месяц в баночку,вот Вам и счастье будет.Это налог???:D
У меня налог в год 42 тыс.руб.вот это налог:D,152:lol:
Удачи.
 

leo just leo

Член Клуба
Да ничего особо не делать,откладывайте каждый месяц в баночку,вот Вам и счастье будет.Это налог???:D
У меня налог в год 42 тыс.руб.вот это налог:D,152:lol:
Удачи.
искренне сочувствую..:( у меня с двух машин получается не больше 15-ти,но для меня и это все-таки приличные деньги..
 

Archangel

Ветеран Движения
Это потому, что с 2005 г. используется придушенная экологическая прошивка. "У всех нормальных людей" - 150.
Прошивку и поменять можно. Но мне эти 7 л.с. вообще до лампочки. Все-равно Чарджером он от этого не становится.:lol: Ну и в ПТС у меня указан 4 класс, а у всех "нормальных людей" падишта третий еще.:D

Да, когда машинка эксплуатируется, то со временем без ремонта ДВС у нее количество лошадок сокращается. Поэтому сейчас у нас примерно одинаковое количество лошадок.
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Прошивку и поменять можно. Но мне эти 7 л.с. вообще до лампочки. Все-равно Чарджером он от этого не становится.:lol: Ну и в ПТС у меня указан 4 класс, а у всех "нормальных людей" падишта третий еще.:D
аналогично, да еще и страховочка выходит дешевле на порядок )
 
Сверху