Инструкция и другая техническая документация

B

Bonny & Clyde

Гость
спасибо....нет, не так, СПАСИБО!!! за мануал, его так не хватало, весь инет облазили, но нигде не нашли :( у нас был тока на анг.
 

эдуард

Кёрхер Мэн
В принципе можно тоже самое сделать и с "Сервис мануалом", но печатать 1000 листов с 2-х сторон как-то "не интересно". Если кому надо, сделаю![/quote]
"Сервис мануал"-на русском? Если-да, то как его заполучить?:p
 

romuald

Член Клуба
4. 20А – Желтый - Электрорегулировка сидений
Виктор, а у меня не совпадает (Европеец, 2 литра, 2001 год)
На четвертом предохранителе написано DRV HTD Seat (подогрев водительского), а предохранитель, отвечающий за электропривод водительского сиденья - вообще найти не могу (а надо бы найти - привод не работает)
 

41krieger

Ветеран Движения
Виктор, а у меня не совпадает (Европеец, 2 литра, 2001 год)
На четвертом предохранителе написано DRV HTD Seat (подогрев водительского), а предохранитель, отвечающий за электропривод водительского сиденья - вообще найти не могу (а надо бы найти - привод не работает)
Под капотом предохранитель номер 6, 20Ампер, Желтый.
 

T-I-M

Член Клуба
Вот что нашел в инете: Chrysler PT Cruiser. Руководство пользователя.



заказать диск можно тут

Может кому пригодится. :confused:
 

Sambrero

GT Cruiser
Ссылки то нерабочие...

Поддерживаю полностью! Ничего полезного открыть просто не получилось! :confused:



Парни привет! Глядя на этот раздел хочется просто застрелиться! Практически все ссылки нерабочие. О разделе создается впечатление — кровожадный бестолковый фарш!
Есть предложение как то упорядочить и усистемить, оформить — такой важный раздел как мануалы, схемы и тд.
Почему нельзя на какой–нить постоянно рабочий сервак выложить все, что нужно и подписать одинаковым, понятным кеглем.:evil3:

типа так:

Мануалы (*.pdf)Rus Eng
Електрика (схемы *.pdf)Rus Eng


Блин, ну и в таком же духе все остальное...
Просто пользоваться, было бы удобно и приятно, ведь все, что тут есть — для людей. :book:
 

sgustok

Кёрхер Мэн
Так оно и есть. Не грузятся ссылки совсем. ВОзможно, их выложили в каких-то нечитаемых форматах.
 

Forzy

Член Клуба
Да на этом сайте просто-напросто грохнули папку с этими мануалами... нету их там больше...
ftp://213.170.69.206 - вот корневой каталог на этом FTP сервере, там должна быть папка с хитрым именем "1", дык нету...
 

avalon

В поиске разборок
Непонимаю, почему такие упаднические настроения?!
Я уже пересылал руководству клуба Руководство пользователя, но видимор его где-то "посеяли" в закромах Родины... ;)
Нет проблем, зальём ещё раз
Вот ссылка

(На буржуйском, в оригинале, можно взять как обычно вот тут)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ВСЕ ДАННЫЕ ОБНОВЛЕНЫ, ВСЕ ССЫЛКИ РАБОТАЮТ, ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЕСТЬ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ.
 

T-I-M

Член Клуба
Так, на всякий случай!

Сервисная документация по ремонту на англ. языке (2001-03)



[Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6] [Часть 7]
_________________________________________________________________


Инструкция по машине на русском языке (2001-03)



[Ссылка]
_________________________________________________________________

Инструкция по машине на русском языке (2001-03) для распечатки в виде брошюры



[Ссылка]

ИНСТРУКЦИЯ ПО РАСПЕЧАТКЕ БРОШЮРКИ
Чтобы в распечатанном виде "Инструкция по эксплуатации" представляла собой книжку (брошюру), а не отдельные листики, переделал исходный файл (сделал спуск страниц). Распечатал на любом формате (А3, А4), сложил пополам, скрепил степлером и ВСЕ!
Печатать можно на любом формате А4 или А3. Если будете печатать на А4 то после того как согнете пополам у вас получиться брошюрка форматом А5. Буковки и картинки мелкие, но прочитать можно (я такую себе распечатал и вожу в бардачке, на всякий случай)! Если будете печатать на А3, то у вас в итоге получиться брошюра форматом А4. Такую я распечатал и оставил дома для более детального изучения!
И еще в файле 1 стр. лицо, 2 стр ее оборот, 3 стр. лицо, 4 стр ее оборот и т.д.
 
Последнее редактирование:
R

Roman_

Гость
а есть у кого каталог запчастей? Я б лучше сам искал номерочки...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба

Irkutsk-PT

Кёрхер Мэн
для с 2006

кто нибудь видал инструкцию для пити последнего покления. заранее спасибо
 
Сверху